Shin Sangoku Musou Blast - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 26.09.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 26.09.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Dynasty Warriors » Общий Dynasty Warriors » Shin Sangoku Musou Blast (Android & iOS)
Shin Sangoku Musou Blast
Renside
Дата: Вторник, 15.07.2014, 01:23 | Сообщение # 1
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
Анонсирована Shin Sangoku Musou Blast. Можно сказать спин-офф Dynasty Warriors 8 для Android и iOS. Выйдет в конце Июля. В игре также будет новичок из DW8 Empires — Сюнь Юй, а ещё, новые персонажи, которые могут появиться в следующих играх серии: Сунь И, Сюйши, Сюй Шэн, Янь Янь, Сяхоуши, Сыма Хуэй и Цзоуши!










Сообщение отредактировал Renside - Вторник, 15.07.2014, 01:25

[ (RU) ]
Arigator
Дата: Вторник, 15.07.2014, 02:22 | Сообщение # 2
Сержант
Офицеры
Постов: 363
Цзоуши отлично показывает на своем примере, что все войны из-за баб.
Ну тут ничего против Цао Цао не имею, вон какое вымя у неё большое какие глаза у неё красивые.

А так даже не знаю, геймплей будет как в обычных DW или тут что-то новенькое?
Сообщение отредактировал Arigator - Вторник, 15.07.2014, 02:37

Renside
Дата: Вторник, 15.07.2014, 10:20 | Сообщение # 3
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
«Портрет» Сюнь Юя:

Для персонажей Dynasty Warriors 8 будут использованы официальные арты из артбука. Примеры:



Для персонажей XL, видимо, также будут «портреты».
Сообщение отредактировал Renside - Вторник, 15.07.2014, 10:25

[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 15.07.2014, 10:29 | Сообщение # 4
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Renside, осел, хоть разобрался бы, как они пишутся.
С какого черта ты решил, что ВСЕ женщины пишутся слитно? Только потому что кретины из KOEI так написали?

ПО делу: интересно, что сделают с Сяхоу Ши. Как известно, будучи злобным засранцем, Чжан Фэй похитил ее до достижения ею совершеннолетия и изнасиловал. Как, интересно, отмажут алкаша на этот раз? Если они придумают что-то о большой и чистой любви - игру можно сходу считать дерьмом.
Вместо Цзо Ши лучше бы добавили Чжан Сю, но если у нее будет какая-то связь с Цзя Сюем(а не Цао Цао) - я это переживу.
Нет никаких претензий к Сюй Ши.
Сунь И интересен в основном тем, что его жена была Сюй Ши. Лучше бы сделали Сунь Бэня
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Вторник, 15.07.2014, 10:35



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Renside
Дата: Вторник, 15.07.2014, 10:35 | Сообщение # 5
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
Tertius_Gaudens, я предпочитаю писать так, как в игре. Это ведь не убийственная ошибка?
[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 15.07.2014, 10:37 | Сообщение # 6
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Renside, Я не знаю, Александрпосадков, на востоке к именам положено относиться с уважением. И если японские извращенцы в своих искаженных иероглифах произносят имя и фамилию слитно, это не значит, что их нужно писать слитно


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
vbnm
Дата: Вторник, 15.07.2014, 10:44 | Сообщение # 7
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Цитата Tertius_Gaudens ()
Как известно, будучи злобным засранцем, Чжан Фэй похитил ее до достижения ею совершеннолетия и изнасиловал

вот это поворот...
но конечно же, там будет большая и чистая любовь
Сообщение отредактировал My_Name_is_Nameless - Вторник, 15.07.2014, 10:45


[ (RU) ]
Renside
Дата: Вторник, 15.07.2014, 10:45 | Сообщение # 8
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
My_Name_is_Nameless, ну это же понятно, почему.
[ (RU) ]
vbnm
Дата: Вторник, 15.07.2014, 10:53 | Сообщение # 9
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Расскажите мне о новых персонажах, кто такие Сунь И, Цзоуши и Сыма Хуэй?

[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 15.07.2014, 10:54 | Сообщение # 10
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
My_Name_is_Nameless, кстати, это делает Чжан Синцай племянницей Сяхоу Ба. И, в каком-то смысле,племянницей Цао Пи.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
vbnm
Дата: Вторник, 15.07.2014, 10:56 | Сообщение # 11
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Цитата Renside ()
My_Name_is_Nameless, ну это же понятно, почему.

к тому же Сяхоу Ши - новый персонаж Шу =_= сто пудов будет вещать о benevolence всяких...
Сунь И, я так понял, он известен тем, что муж Сюй Ши, которая героиня

Добавлено (15.07.2014, 10:56)
---------------------------------------------
Цитата Tertius_Gaudens ()
My_Name_is_Nameless, кстати, это делает Чжан Синцай племянницей Сяхоу Ба. И, в каком-то смысле,племянницей Цао Пи.

омг
но, к сожалению, в Dynasty Warriors родственные связи вне королевств редко что-то значат
Сообщение отредактировал My_Name_is_Nameless - Вторник, 15.07.2014, 10:56


[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 15.07.2014, 11:01 | Сообщение # 12
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
My_Name_is_Nameless,
Сунь И - младший брат Сунь Цэ и Сунь Цюаня.По большому счету ничего не сделал выдающегося, но был просто хорошим генералом и человеком. Подавлял восстания, сражался с варварами
Цзо Ши - жена Чжан Цзы, одного из генералов Дун Чжо. Она так же тетя Чжан Сю. Когда Чжан Сю сдался Цао Цао, последний решил сделать Цзо Ши своей наложницей. Чжан Сю посчитал это оскорбительным, и это стало одной из двух причин, по которой он и Цзя Сюй предали Цао Цао и разбили его наголову,грохнув Дянь Вэя и Цао Ана в процессе.
Сыма Хуэй - местный Конфуций. Очень умный, учил всех подряд. По большей части бесполезен для сюжета. Считается, что посоветовал Лю Бэю нанять Чжугэ Ляна и Пан Туна, но это все вранье.



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
vbnm
Дата: Вторник, 15.07.2014, 11:10 | Сообщение # 13
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Цитата Tertius_Gaudens ()
Цзо Ши - жена Чжан Цзы, одного из генералов Дун Чжо. Она так же тетя Чжан Сю. Когда Чжан Сю сдался Цао Цао, последний решил сделать Цзо Ши своей наложницей. Чжан Сю посчитал это оскорбительным, и это стало одной из двух причин, по которой он и Цзя Сюй предали Цао Цао и разбили его наголову,грохнув Дянь Вэя и Цао Ана в процессе.

А, так вот в чем причина этой засады... А что потом с этой женщиной стало? Она осталась с Цао Цао? Или исчезла из истории, подобно Дяо Чань?
Цитата Tertius_Gaudens ()
Сыма Хуэй - местный Конфуций. Очень умный, учил всех подряд. По большей части бесполезен для сюжета. Считается, что посоветовал Лю Бэю нанять Чжугэ Ляна и Пан Туна, но это все вранье.

Аа, я вспомнил, тот старикашка из ДВ5, что постоянно предлагал ненужных телохранителей... Я сначала подумал, что кто то из Цзинь... Да этот персонаж только для Warriors Orochi годен, и то не особо =_=
Цитата Tertius_Gaudens ()
Сунь И - младший брат Сунь Цэ и Сунь Цюаня.По большому счету ничего не сделал выдающегося, но был просто хорошим генералом и человеком. Подавлял восстания, сражался с варварами

зато его жена молодец... Главное, чтобы из него не сделали Гуань Со

Добавлено (15.07.2014, 11:10)
---------------------------------------------
Очень рад появлению Янь Яна, не рад появлению Сюй Шэна... Чжан Бао, смешанный с Ган Нином, плюс щепотка гуаньчат

[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 15.07.2014, 11:27 | Сообщение # 14
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Цитата My_Name_is_Nameless ()
А, так вот в чем причина этой засады... А что потом с этой женщиной стало? Она осталась с Цао Цао? Или исчезла из истории, подобно Дяо Чань?

Да что с ней станет? Ее содержал Чжан Сю. Когда он погиб, Цао Цао назначил ей пенсию. В принципе, все.
Цитата My_Name_is_Nameless ()
Аа, я вспомнил, тот старикашка из ДВ5, что постоянно предлагал ненужных телохранителей... Я сначала подумал, что кто то из Цзинь... Да этот персонаж только для Warriors Orochi годен, и то не особо =_=

Ты его путаешь с Цзо Цы, пустая ты голова
Цитата My_Name_is_Nameless ()
зато его жена молодец... Главное, чтобы из него не сделали Гуань Со

Ну, хороший генерал - не всегда генерал, который совершает терминаторские подвиги, как Цао Жэнь,Чжан Ляо или Гань Нин.
Цитата My_Name_is_Nameless ()
Очень рад появлению Янь Яна, не рад появлению Сюй Шэна... Чжан Бао, смешанный с Ган Нином, плюс щепотка гуаньчат

Обоснуй. Сюй Шэн - один из самых суровых засранцев во всем У


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
vbnm
Дата: Вторник, 15.07.2014, 15:31 | Сообщение # 15
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Цитата Tertius_Gaudens ()
Когда он погиб, Цао Цао назначил ей пенсию. В принципе, все.

Персонаж на полторы миссии...
Цитата Tertius_Gaudens ()
Ты его путаешь с Цзо Цы, пустая ты голова

нет, в DW5 ,когда проходишь уровень, именно этот дядька появляется и предлагает персонажей. Я вспомнил, что я еще давно когда-то читал на КОЕЙ викии, что он считается крутым мечником, мега мудрецом...

Цитата Tertius_Gaudens ()
Ну, хороший генерал - не всегда генерал, который совершает терминаторские подвиги, как Цао Жэнь,Чжан Ляо или Гань Нин.

могли бы в У кого нибудь поэпичнее... ну да ладно, семья Сунь растет
Цитата Tertius_Gaudens ()
Обоснуй. Сюй Шэн - один из самых суровых засранцев во всем У

я про внешний вид, сначала он меня огорчил, потом я надел очки, присмотрелся, может в игре его тоже засранцем сделают

[ (RU) ]
Форум » Dynasty Warriors » Общий Dynasty Warriors » Shin Sangoku Musou Blast (Android & iOS)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика