Кого же? - Страница 2 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 13.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 13.01.2020| Правила Форума

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Dynasty Warriors » Общий Dynasty Warriors » Кого же? (Так кого же, черт побери, KOEI добавят в следующем DW?!)
Кого же?
Като
Дата: Четверг, 20.08.2015, 13:58 | Сообщение # 16
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Лу Кан...надо было включить его в свой список.

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Леська
Дата: Четверг, 20.08.2015, 20:11 | Сообщение # 17
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355
Цитата Tertius_Gaudens ()
Лучше вот - нормальная сильная женщина, причем сильная как раз женственными качествами, а не потому что она дьявол в маске, как Чжан Чуньхуа, но, блин, нет - она певичка-танцовщица. Из всего моего полотна текста усвоить только первые два предложения - это как нужно читать?


Я все прочитал. И заранее представляю, как ее приподнесут в игре. Для тебя она, по истории - уважаемая личность. Но я 100% уверен, что в игре ей вручат очередной музыкальный инструмент. Кстати, давно не было гигантских маракас Дяо Чань...-___-

Мда...Видать, свой пол я оправдал. Но я писал не задумываясь об истории, да, признаю. Я зразу их представляю как персонажей в игре и большинство из перечисленных, просто будут однообразны и скучны, как по мне. Кто-то получает удовольствие от того, что раскрывается в игре больше тайн истории, кто-то горит желанием увидеть очередного пресловутого деятеля тех времен (мол как так, он еще не в игре, надо бы впихнуть обязательно), а кто-то получает удовольствие от дизайна персонажей, их техники боя и оружия. Тем более в свое время я пользовался библиотеками движений в игре для рисовки интересных позингов. Кто что находит...-___-

[ Лена (UA) ]
Като
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 08:28 | Сообщение # 18
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Цитата Леська ()
Но я 100% уверен, что в игре ей вручат очередной музыкальный инструмент.

Да если и так.Главное,чтоб не барабаны.

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 24.08.2015, 11:17 | Сообщение # 19
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Доброго времени суток, хомячки. С вами запоздавшая, но все еще живая рубрика "кто же все-таки этот счастливчик, попавший в новый DW?". На этот раз я представляю вам четверку персонажей, потому что, честно скажу, у меня пока не хватает терпения составить пятого персонажа, так что его я, возможно, закину в течении следующих пары дней.

Ма Су, Ючан


Цао Сю, Вэньлё


Чжу Чжи, Цзюньли


Гуаньцю Цзянь, Чжунгун



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Като
Дата: Суббота, 29.08.2015, 15:16 | Сообщение # 20
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Результаты постоянного голосования внесли бы ясность в этот вопрос,но их ждать...проще дождаться ну даже не знаю чего,чего-то экстраординарного.
Я же предположил,что в прошлый раз я не закончил со своим огромным списком и теперь я решил,что настало время мне затронуть и другие королевства.
Здесь мой список будет более коротким(по причине слабой подготовки),да и полезность некоторых будет так сказать "под вопросом",но я считаю,что без некоторых личностей в этой игре не обойтись.
Первый в моём списке - Ван Юн.
Отец Дяо Чань,хитрый чиновник,известен тем,что немало поспособствовал убийству Дун Чжо приёмным сыном последнего,Люй Бу.
Второй в моём списке - Хуа Сён.
Известен как могучий воин,служивший ещё Дун Чжо он,на мой взгляд,доказал,что достоин места в истории Люй Бу,как и Ван Юн.
Третье место занимают Чжан Бао и Чжан Лян,братишки всеми нами любимого Чжан Цзяо.
Почему я их включил в этот список?От того что ни черта о них не знаю?Или от своей давней мысли о том,что Жёлтым Повязкам нужна своя история?


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Renside
Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 09:43 | Сообщение # 21
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
Цитата Като ()
Результаты постоянного голосования внесли бы ясность в этот вопрос,но их ждать...проще дождаться ну даже не знаю чего,чего-то экстраординарного.

Официальное голосование было (да, всех результатов не знаю, надеюсь, что будут ещё голосования). Знаю пару лидеров: Сяхоуши, Вэнь Пин и Фань Юйфэн. Есть золотой Сыма Хуэй, но вряд ли он появился после голосования.
Цитата Като ()
Третье место занимают Чжан Бао и Чжан Лян,братишки всеми нами любимого Чжан Цзяо.
Почему я их включил в этот список?От того что ни черта о них не знаю?Или от своей давней мысли о том,что Жёлтым Повязкам нужна своя история?

Действительно, почему бы и нет? Пусть будет три топовых колдуна: князь Неба, князь Земли и князь Людей — отличное трио! :)
[ (RU) ]
vbnm
Дата: Понедельник, 31.08.2015, 15:50 | Сообщение # 22
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Шу:

1. Ляо Хуа, чтобы Сыме Чжао не приходилось месить одних лишь Гуаньчат, да и ваще чувак, переживший почти всё Троецарствие.
2. Цзянь Юн, по-любому должен быть, очень нужный персонаж с интересными чертами характера, в начале Шу будет большую роль иметь, чтобы Лю Бэй не бегал только с Гуань Юем, Чжан Фэем и Чжао Юнем несколько миссий подряд, при этом еще и посол, будет договариваться с разными Юань Шао и прочими товарищами, чтобы Лю Бэя пристроить, короче и сюжетно, и геймплейно важен.

Вэй:

1. Ман Чун, это если продолжать Вэй после замка Фань
2. Цао Сю, разнообразие в каст Вэй, отличный лучник, можно сделать его гордым и надменным чуваком, а потом опустить его в битве, где У его развело
3. Бяньши, Цао Цао не помешает жена, а Цао Пи не помешала бы мать (интересно, какие у него будут взаимоотношения с ней)

У:

1, 2. Сюй Шэн, Цзян Цинь - внесут разнообразие и еще большее оживление в состав У, да и вообще когда-то У был самым населённым королевством в игре, а теперь в нем меньше персов, чем в Вэй и Шу
3. Чжугэ Кэ - чтобы Сыма Чжао месил не только Дин Фына и Ляньши, да и жестокий чувак царству У не помешает
4. Чжу Чжи - у Чжу Жаня будет с кем то хоть какая-то связь, кроме жалких попыток "конкурировать" с Лю Сюнем


[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 31.08.2015, 16:13 | Сообщение # 23
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
My_Name_is_Nameless,
Шу еще бы подошел Чжугэ Чжан, сын Чжугэ Ляна, но его нет в Бласте. Для меня это уменьшение шансов на его появление, а жаль.

А Цао Сю, кстати, учитывая, что он друг Цао Пи, куда больше бы пошло как разн е быть надменным, чтобы его как-то оттенять. Или быть надменным по отношению к подчиненным, но не семье (в то время как Цао Пи умудряется относить с сарказмом даже к отцу)



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
vbnm
Дата: Понедельник, 31.08.2015, 22:32 | Сообщение # 24
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Tertius_Gaudens, а что о Чжан И думаешь, который в Бласте? если его сделать ровесником Ханбэя, такой молодой чувак, сражающийся за погибающее королевство, добавить трагизму

[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 01.09.2015, 05:23 | Сообщение # 25
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
My_Name_is_Nameless, в моем представлении Чжан И нужно делать исключительно в паре с Ляо Хуа, который будет зрелым либо вечно молодым, но опытным чуваком (старым его, ясное дело, никто делать не будет - а то у Хуан Чжуна вообще не будет особенностей).
Я их - Ляо Хуа и Чжан И - представляю примерно как Ли Дяня и Юэ Цзиня, но в гибнущем государстве. Они бы рады подчиниться Лю Шаню - который видит, что война проиграна, но активная военная власть в руках Цзян Вэя, и они вынуждены сражаться в идиотских вторжениях в Вэй. И только защита Шу в финальные его часы - это сражения, в которых они действительно выкладываются полностью, но уже поздно.



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
vbnm
Дата: Вторник, 01.09.2015, 14:19 | Сообщение # 26
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Цитата Tertius_Gaudens ()
(старым его, ясное дело, никто делать не будет - а то у Хуан Чжуна вообще не будет особенностей)

да и будет как то смешно, что чувак уже седой ещё с Восстания Желтых Повязок

[ (RU) ]
Renside
Дата: Вторник, 01.09.2015, 14:50 | Сообщение # 27
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
Цитата My_Name_is_Nameless ()
да и будет как то смешно, что чувак уже седой ещё с Восстания Желтых Повязок

Хм. Есть мысль. Может сделают две модельки, молодую и когда персонаж уже в возрасте? Например, у нас есть карта молодого Цао Цао, потом его можно будет сделать старше. Хотя, как-то запарно. Но, если так сделают — будет большой плюс. :$
[ (RU) ]
vbnm
Дата: Вторник, 01.09.2015, 19:41 | Сообщение # 28
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
В Вэй еще можно добавить Чжу Линя, бывшего офицера Юань Шао. У него норм так дизайн в бласт, и его очень не любил Цао Цао, что можно неплохо обыграть, либо желание Чжу Линя наконец то доказать, что он четкий чувак, либо показать его батхёрты с троллинга со стороны Цао Цао

В У можно было бы добавить У Готай... Но зачем, тем более она мать Сун Шен, если только сделать из нее радетеля за Шу, чтобы давила на дочь советами, помогай Лю Бэю, слушай свое сердце
Чэн Пу был бы обычным качком преданным воином, этих остальных преданных воинов уже какую игру раскрыть не могут, а тут еще один, не надо

в прочих:
Юань Шу, просто давно уже пора
в экстремальные легенды или просто какие нибудь гайден уровни можно добавить маленькую блонду внучку Дун Чжо, чтобы донимала героев в неподходящие моменты, еще можно вернуть Ну Ву и Фу Си, для связи с варриорс ороти и добавления мифического подтекста, тоже в дополнительные какие нибудь уровни. Так же можно добавить какого нибудь У Тугу, или кого нибудь к любителям слонов и ядовитых болот


[ (US) ]
Renside
Дата: Вторник, 01.09.2015, 19:51 | Сообщение # 29
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
Цитата My_Name_is_Nameless ()
еще можно вернуть Ну Ву и Фу Си, для связи с варриорс ороти и добавления мифического подтекста, тоже в дополнительные какие нибудь уровни.

Нюйва и Фу Си?.. Пусть сделают Multi Raid 3 с новыми личностями Древнего Китая, им там самое место. Зачем нам такие дополнительные уровни в обычной Династии? Пусть там сосредоточатся именно на Троецарствии.
[ (RU) ]
Като
Дата: Вторник, 01.09.2015, 20:30 | Сообщение # 30
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Цитата My_Name_is_Nameless ()
еще можно вернуть Ну Ву и Фу Си, для связи с варриорс ороти и добавления мифического подтекста, тоже в дополнительные какие нибудь уровни

В Эмпайерс напихали уже этого мифического подтекста.Получилось довольно стрёмно.

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Форум » Dynasty Warriors » Общий Dynasty Warriors » Кого же? (Так кого же, черт побери, KOEI добавят в следующем DW?!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика