Кого же? - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 10.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 10.01.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Dynasty Warriors » Общий Dynasty Warriors » Кого же? (Так кого же, черт побери, KOEI добавят в следующем DW?!)
Кого же?
Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 14.08.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Доброго, доброго, доброго времени суток, посетители. Вы снова на волне «Черт, нужно как-то расшевелить это болото», спонсируемое «Нужно сделать это самому, а не ждать очередных, ха, Активистов» при поддержке Я-живу-только-для-KOEI-Musou Renside-а и Пророка «Suck It» 3:16.
И сегодняшняя волна представляет вам очередную инкарнацию регулярной и любимой всеми поклонниками KOEI-Warriors рубрики «Так кого же, черт побери, KOEI добавят в следующем DW?!», в данном случае.
Задав вопрос заслуженному задроту специалисту по новостям от бешенных японцев Renside-у, мы получили его версию топа ожидаемых персонажей, с весьма посредственной, однако, аргументацией (ее нет). Надеюсь, мы услышим от него больше в комментариях, я пока мы вернемся ко мне, представляющему более сюжетно-логическую аргументацию, почему топ Renside-а хорош либо плох.
Пристегните ремни, ну или хотя бы выпейте кофе, чтобы не уснуть, ибо мы начинаем.

Ляо Хуа, Юаньцзянь


Чжугэ Цзинь, Цзиюй


Вэнь Пин


Цзя Наньфын


И на этом заканчивается первая пробная четверка претендентов на место в ростере DW9. Ну или DW10, если я затяну с этим аж до анонса новых персонажей.
А пока увидимся завтра со следующей пятеркой. Конечно же, здесь приветствуются все комментарии и мнения по этому поводу.
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Пятница, 14.08.2015, 20:55



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 15.08.2015, 18:26 | Сообщение # 2
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
И снова здравствуйте все те хомячки, которым мои литературные издевательства нафиг не сдались. С вами снова рубрика "Так кто же будет в следующем DW" и я, пока еще бессменный ведущий. Сегодня мы разберем пять персонажей, четыре из которых были представлены в топе, предложенном Renside-ом (аплодисменты ему). Продолжим

Сюй Шэн, Вэньсян


Хуа То


Ван Пин, Цзицзюнь


Гань Цзы/Юй Цзы


Бяньши, вдовдствующая императрица Сюань


P.S. Я знаю, что многие могут спросить " Но Где же Вэнь Ху, брат Вэнь Яна?" Ответ прост - он абсолютно ничем неизвестен, роли не играет, не выдающийся, неизвестный, не целесообразный. А значит, делать его играбельным не имеет смысла. Серьезно - хотите написать братскую драму - пишите. Цао Пи и Цао Чжи умудряются ее разыгрывать даже учитывая, что Цао Чжи NPC. Лю Шань имел довольно интересную сюжетную линию с Чжан Синцай даже будучи просто NPC. Ван пини Чжу Жань выделялись еще будучи NPC. Так что все в порядке.
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Суббота, 15.08.2015, 18:31



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 18.08.2015, 08:25 | Сообщение # 3
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
И вновь приветствую вас, хомячки, в рубрике "Да черт побери, скажите мне уже нового персонажа DW", и с вами новые пять персонажей. А я все еще надеюсь, что кто-то изъявит желание написать свое мнение. Впрочем, это дело второстепенное.

Цзянь Юн, Сяньхэ


Мань Чун, Бонин


Чжугэ Кэ, Юаньсюнь


Ху Лё, Усюань


Ма Тын (Ма Тэн), Шоучэн
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Вторник, 18.08.2015, 08:29



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Като
Дата: Вторник, 18.08.2015, 20:44 | Сообщение # 4
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
А своё мнение(кого хотелось бы увидеть)можно высказать?Хотя бы по 3 кандидатуры на каждое царство.

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Renside
Дата: Вторник, 18.08.2015, 22:20 | Сообщение # 5
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
Като, разумеется. Мы ждём активности тут. :)
[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 19.08.2015, 09:52 | Сообщение # 6
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Като, именно это и было одной из целей - вновь послушать мнение каждого. Просто я, так сказать, начал. Потмоу что все хотят, скажем, Сюй Шэна в У и никто толком не может объяснить, почему. Ну, кроме "Он был крутым офицером".


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Като
Дата: Среда, 19.08.2015, 18:23 | Сообщение # 7
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Тогда пожалуй,что приступлю.Так красиво,с картинками,составлять докладыя никогда не умел,но мнение своё выражать мог.
Итак,что я хочу сказать?А именно хотел бы выразить своё мнение по поводу NPC,которые,как бы мне хотелось,впоследствии (а может даже в следующей игре)были введены в Dynasty Warriors как игровые персонажи.Я решил попробовать выбрать по три кандидатуры для каждого царства.Постараюсь исключать вышеназванных (по возможности).
На деле же решил...как получится.
Начну с...царства Шу(да,никого не удивил)
Номер 1 в моём списке - это Ма Су.
Человек,которого Чжугэ Лян считал своим преемником,и которого агонизирующий Лю Бэй (по Троецарствию) считал абсолютно непригодным для того,чтобы быть будущим сменщиком Спящего Дракона.Известен правда как автор катастрофического поражения армии Шу при при Цзетин,после которого был казнён.
Номер 2 в моём списке - это Фэй И.
Талантливый чиновник во времена регентства Чжугэ Ляня,а впоследствии второй преемник Спящего Дракона (после Цзянь Вана).Успел отметиться разгромом вэйской армии в Синьши (если не прав,поправьте меня),но был убит в результате дворцовых интриг.
Номер 3 в моём списке вызвал большие затруднения.По-этому я решил,что выбрать одного в таком царстве,полном колоритных персонажей нельзя.
Поэтому я выбрал двух персонажей.Это Чжугэ Чжан,родной сын Чжугэ Ляня,игравший значительную роль в политике позднего Шу,защищавший Чэнду и побеждённый Дэн Аем и
Чжан И,тоже известный военачальник царства Шу,ветеран многих войн,соратник Цзян Вэя.
Царство Вэй.(Ну здесь моя подготовка чуть хуже поэтому извините и не обессудьте)
И здесь номер 1 - Цай Мао.Битва при Чи Би итак полна колоритных персонажей,но почему бы не пополнить их число ещё одним,адмиралом флота Цао Цао,с которым связан тот самый эпизод со стрелами,"подаренными" Чжугэ Ляню?
Номер 2 - Чжан Го,вэйский генерал,бывший в подчинении Сяхоу Юаня,охранявшего Ханьчжун,совершивший неудачное покушения на Чжан Фэя,осторожный военачальник,убитый незадолго до битвы при Вучжан.
Номер 3 - Вэнь Пин,ветеран походов Цао Цао (насчёт него уже сказано выше)
Царство У.Здесь всё чуть проще
Номер 1 - Чжугэ Кэ,сын Чжугэ Цзиня и племянник Чжугэ Ляня и Чжугэ Даня,временщик в государстве Восточное У,он стремился восстановить былое величие У,но был убит в результате дворцовых интриг
Номер 2 - Чжу Чжи,опытный военачальник и сподвижник Сунь Цзяня и Сунь Цэ,ветеран царства У.
Номер 3.Здесь также пришлось попотеть,но я таки выбрал достойного.И на мой взгляд это Сюй Шэнь,участник битвы при Чи Би,военачальник Сунь Цюаня и Сунь Бена(могу ошибиться)
Царство Цзинь или Позднее Вэй
Номер 1 - Вэнь Цинь,отец Вэнь Яня.Опытный военачальник царства Вэй,впоследствии мятежник,участник 2 восстаний,перебежчик в царство У.Убит в Шоучуне Чжугэ Данем.
Номер 2 - Гунсунь Цянь,военачальник времён правления Сыма Ши и Сыма Чжао,участник боевых действий против Шу,впоследствии мятежник.Казнён после провала своего мятежа.
Ну и номер 3 - Ху Ле,также уже упомянутый.
В завершении скажу,что был бы рад добавлению кого-то из этих персонажей.Быть может я где-то наврал в описании заслуг этих персонажей,но считаю,что давно пора дать позднему У ещё одного генерала,кроме Дин Фына,Ма Су уже стал притчей во языцех,но тоже достоин ввода в игру,а Вэнь Яню можно ввести отца.


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 19.08.2015, 19:10 | Сообщение # 8
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Като, Фэй И был убит не в результате интриг, а Вэйским шпионом, а так все верно.
А, ну и Вэнь Циня называть опытно - слишком большой комплимент, но это больше личные придирки)



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Леська
Дата: Среда, 19.08.2015, 21:28 | Сообщение # 9
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355
Хмммм, интересная подборка персонажей...

Ляо Хуа, Юаньцзянь - уверен, как и большинство персонажей Шу, он будет скучен и неинтересен. Да и Шу мне не нравится, я бы не хотел там пополнений, но чему быть, того не миновать...

Чжугэ Цзинь, Цзиюй - не холодно, не жарко, не как вообщем. Я бы его не заметил.

Вэнь Пин - очередной качок в Вэй...был бы скучным пополнением.

Цзя Наньфын - чет привлекает она меня...да и я не проч женского пола в игре, а то он в дефиците... главное, что-бы она хотя бы лицом чем-то отличалась от большенства, а то милые,кавайные мордашки маленьких девочек уже поднадоели...тем более, женским персонажам дают интересную технику боя и оружие.

Сюй Шэн, Вэньсян – я не прочь пополнений в У. По картинке...он напоминает кого-то из Шу...однообразные все какие-то...

Хуа То - необычненько будет увидеть персонажа целителя.

Ван Пин, Цзицзюнь - ой...няша ^^ Ну конечно я за!

Гань Цзы/Юй Цзы - я не прочь этого персонажа, авось с ним придумают еще какую-то интересную историю погибели Сунь Цэ.

Бяньши, вдовдствующая императрица Сюань - очередная певичка-танцовщица? Думаю, можно обойтись и без нее...

Цзянь Юн, Сяньхэ - по внешности интересный персонаж. Хотя совсем нейтральные будут чувства, если его добавят...

Мань Чун, Бонин - судя по картинке, он умный...да и симпатичный...я бы хотел, что бы он был пополняшечкой в Вэй.

Чжугэ Кэ, Юаньсюнь - какой-то он безумный О_о Все равно.

Ху Лё, Усюань - нет. Неинтересен.

Ма Тын (Ма Тэн), Шоучэн - Судя по картинке, копия своего сынка, а точнее наоборот, или...не важно. Короче, не вижу смысла его в игре, так как чувствуется, что он даже характером не чем не отличаться от Ма Чао, а зачем еще один персонаж, который будет пищать каждый раз " Мое копье, во имя справедливости, бла бла бла...". Нет.

Эт мое мнение.
Сообщение отредактировал Леська - Среда, 19.08.2015, 21:32


[ Лена (UA) ]
Renside
Дата: Среда, 19.08.2015, 21:42 | Сообщение # 10
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
Цитата Леська ()
Ляо Хуа, Юаньцзянь - уверен, как и большинство персонажей Шу, он будет скучен и неинтересен. Да и Шу мне не нравится, я бы не хотел там пополнений, но чему быть, того не миновать...

Цитата Леська ()
Ван Пин, Цзицзюнь - ой...няша ^^ Ну конечно я за!

Я не могу не прикрепить это:

[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 20.08.2015, 08:26 | Сообщение # 11
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Renside, я ненавижу с тобой соглашаться, но сейчас ты был более чем прав.
Цитата Леська ()
Бяньши, вдовдствующая императрица Сюань - очередная певичка-танцовщица? Думаю, можно обойтись и без нее...

Лучше вот - нормальная сильная женщина, причем сильная как раз женственными качествами, а не потому что она дьявол в маске, как Чжан Чуньхуа, но, блин, нет - она певичка-танцовщица. Из всего моего полотна текста усвоить только первые два предложения - это как нужно читать?
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Четверг, 20.08.2015, 08:26



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Hidan
Дата: Четверг, 20.08.2015, 10:04 | Сообщение # 12
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26521
Цитата Tertius_Gaudens ()
Из всего моего полотна текста усвоить только первые два предложения - это как нужно читать?

Когда одна женщина обсуждает другую - не нужно искать в этом никакой логики. А вообще, каждый видит то, что хочет видеть.

[ Влад (UA) ]
Като
Дата: Четверг, 20.08.2015, 11:32 | Сообщение # 13
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Не думаю,что в добавлении персонажей в игру стоит искать хоть какую-то логику

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Hidan
Дата: Четверг, 20.08.2015, 12:41 | Сообщение # 14
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26521
Като, можно сказать, что её и нету, у них есть чёткий план, который заранее подготовлен.

[ Влад (UA) ]
Renside
Дата: Четверг, 20.08.2015, 13:22 | Сообщение # 15
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
Цитата Hidan ()
у них есть чёткий план, который заранее подготовлен.

Единственные, кто могут входить в их "план" по добавлению в новую часть (считая новые XL и Empires, возможно и новую игру, которая выйдет в этом году):
Цитата Renside ()

Персонажи старых опросов 2010 и 2013, их точно стоит ждать:
Лу Кан
Чэн Пу
Гао Шунь
Ван Пин
Чжугэ Цзинь
Ма Юньлу (вряд ли, ибо не вошла в топ, 11 место; на 10 оказалась Чжан Чуньхуа)

[ (RU) ]
Форум » Dynasty Warriors » Общий Dynasty Warriors » Кого же? (Так кого же, черт побери, KOEI добавят в следующем DW?!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика