Dynasty Warriors: Strikeforce на PC, быть или не быть? - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 16.11.2016| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 16.11.2016| Правила Форума

Страница 1 из 2 1 2 »
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors: Strikeforce » Dynasty Warriors: Strikeforce на PC, быть или не быть? (Как всегда...)
Dynasty Warriors: Strikeforce на PC, быть или не быть?
Хотели бы вы DW SF на Компьютер?-
1. Да. [ 34 ] [41.46%]
2. Нет. [ 7 ] [8.54%]
3. Очень!! [ 34 ] [41.46%]
4. Мне по барабану. [ 7 ] [8.54%]
Всего ответов: 82
m1rrorsEdge
Дата: Среда, 24.03.2010, 15:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Солдаты
Постов: 4
Вопрос такой, будет ли DW SF на компбютер?
А то представителей пИсИ, как всегда обломали...
Если конечно они соизволят сделать, то желательно с обновлениями, а не сделали, и забросили.
Иногда так бывает, надеюсь что с ней так не будет, либо потому что они хорошие люди, либо потомучто ее не выпустят
Кто как считает ?
Не забываем про опрос хD

Добавлено (24.03.2010, 15:45)
---------------------------------------------
Простите за ошибку в названии, кто нибудь может ее исправить ?
Исправьте пожалуйста ))

[ Димка (RU) ]
Vergil
Дата: Среда, 24.03.2010, 17:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Солдаты
Постов: 48
Я считаю что не будет! :D
опять такая байда будет как с DW6!
и это по моему это дорого релиз для ПК делать!
и уже вторая вышла :)

Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Среда, 24.03.2010, 18:14 | Сообщение # 3
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Есть много причин, по которым Strikeforce никогда не появится на компьютерах. Во первых это очень сложное управление, нереальное количество кнопок, которые одновременно нужно зажимать, от чего на клавиатуре у тебя уже после 15 минут будут болеть руки (не спрашивай, как я это понял - сам только пробовал специально для ответа на твой вопрос) - это главная причина, на половину с сем, что все это нерентабельно для компьютера, вместе с тем, что затрат по разработке намного больше. Во вторых - игра по сети. Ее почти невозможно нормально организовать на персоналках. Ты скажешь: "А есть же Стим" или что-то в этом роде, но а я тебе сразу отвечу - зачем? Зачем? Это снова траты, притом бесполезные, которые никогда не окупятся и притом я не видел на западе никаких плачущих по РС-версии Strikeforce фанов серии. Потому что те, кто хотел, уже давно играют. Получается, никто, кроме нас в РС-версии не нуждается. И для кого, спрашивается, KOEI будет делать игру для компьютеров, когда у нас ее все равно никто не купит, даже если и издавать ее у нас. Ну и как писал до меня выше, вышла вторая часть. Если бы KOEI возлагала большие надежды на Strikeforce на всех платформах - игра бы уже давно появилась на РС, по крайней мере в Японии точно.

Перед тем, как задавать такие вопросы - нужно поставить себя на место руководства KOEI. Ты, например, никогда не захотел просто выкинуть деньги на ветер?! Там люди тоже это понимают.

Но в мире может быть все что хочешь! Глядишь, может когда-то и выйдет, у второй части большие шансы.

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
m1rrorsEdge
Дата: Среда, 24.03.2010, 19:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Солдаты
Постов: 4
1.Есть такая гениальная штука, как геймпад на пс, он стоит от грубо говоря от 1к до 5к несравнимо с ценой приставки. Кстати у меня, она есть и в ДВ 6 я играю именно с ним.
2. Я лично куплю DW SF или DW SF2 если они выйдут.
3. Есть 2 типа серверов, 1) на котором держатся все игроки. И 2) на котором держатся только СПИСКИ серверов, в сами сервера это игроки. Такой сервер даже мой комп выдержит, но дело не в этом. Это не очень дорого, тем более если они соединят сервера коробки, станции и компа, как сделали в C&C 3. Правда игры для станции нет.
4. Если ты действительно думаешь что СФ 2 Выйдет на комп, то это было бы хорошо. Если так подумать, первым СФ они проверяли популярность именно СФ, и если все это оправдалось, то шанс выхода СФ 2, хоть немого , но увеличивается. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Этим и закроем наверно тему, и будем ждать тихо СФ 2 на комп. Фух, наконец то закончил писать пост на мобильнике... -_-

[ Димка (US) ]
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Среда, 24.03.2010, 20:50 | Сообщение # 5
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
m1rrorsEdge, а вот теперь скажи: нафига это все нужно, когда есть консоли?! KOEI думает одинаково со мной. Геймпад есть не у всех, а те, у кого его нет и не хотят купить, вряд ли будут рады управлению, KOEI работает с расчетом на это. Во всяком случае, перспектив никаких, надеется не на что, разве если только с рынка, вот так резко, пропадут все консоли. :D

Для KOEI чем проще - тем лучше! Зачем ей сервера? На Хбокс Лайв и ПСН есть сервера, пускай они этим и занимаются, а на РС это никто не контролирует, соответственно, нет смысла этим заниматься.

По СВ2 я всего лишь предположил, потому что первая часть даже на консоли с геймпадом, она невероятно сложная в управлении. Чтоб зафиксироваться, нужно было постоянно зажимать кнопку Блока удара (на клаве, обычно Shift) и вот представь, что тебе нужно пол часа держать палец на этой кнопке! Да он у тебя отвалится! СВ2 в этом отношении попроще, есть возможность выбора автоматической фиксации на солдате или офицере, но при этом, сама игра ни на чуть не стала проще! Это чисто консольная игра, на РС она не будет смотреться! Я, вот лично я, ну никак не могу представить ее на компьютере! Она и выходит изначально на портативных консолях, потому что только там интересно играть в нее. Я пытался играть на PS3 - совсем не те чувства, а про РС я вообще молчу. Из РС аудитории мало кто знает и ждет эту игру. В ней нужна точность, которую могут дать только геймпады, а если нет гейпада - нет игры. Компьютеров, которые не могут существовать без геймпада пока не существует, соответственно и не может существовать такой игры.

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
m1rrorsEdge
Дата: Среда, 24.03.2010, 21:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Солдаты
Постов: 4
Слушай, чём псп версия отличается от пс3 например? Если только графикой, то есть смысл починить её, и купить СВ и СВ2. Кстати начался мой фанатизм с яп. демки игры на еще не сломаной псп, потом пират проша, и пират версия игры ДВ СФ . А потом она сломалась. И это была псп 3000. Черт. Х)
[ Димка (US) ]
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Среда, 24.03.2010, 21:57 | Сообщение # 7
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
m1rrorsEdge, атмосферой! :) Нужно понимать, что все, что делается - не просто так. KOEI бы выпустила РС версию игры, если бы можно и нужно было. У нее все распланированно на 2-3 года вперед, об этом свидетельствуют вырезанные из ДВ6 персонажи и возвращенные уже в ДВ6Е и СФ2. О чем еще говорить? Резко ничего не поменяться! <_<

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
m1rrorsEdge
Дата: Среда, 24.03.2010, 22:11 | Сообщение # 8
Рядовой
Солдаты
Постов: 4
рeшeно, чиню псп, и покупaю сeрию стрaйкфорс хД
Я тебя правильно понял?:)

[ Димка (US) ]
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Среда, 24.03.2010, 23:23 | Сообщение # 9
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
m1rrorsEdge, угадал) Хотя, можешь принять участие в конкурсах в мае или ближе к этому времени. Вполне возможно, в призах будет числиться и копия Dynasty Warriors: Strikeforce для PSP и/или других платформ ;)

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
Asuka
Дата: Пятница, 09.04.2010, 16:23 | Сообщение # 10
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2595
во всех бы династиях тепер ярость была ;)
Сообщение отредактировал Asuka - Суббота, 10.04.2010, 16:23



Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
John
Дата: Среда, 14.04.2010, 23:30 | Сообщение # 11
Рядовой
Солдаты
Постов: 45
А через эмуль на компе пойдет, если такой имеется...

I{@gE
Дата: Вторник, 01.06.2010, 02:36 | Сообщение # 12
Рядовой
Солдаты
Постов: 19
хз говорят пойдет хотя я лично на псп ее проходил (у друга брал на пару дней) жалко что все игры коеи такие легкие) + у меня нет геймпада)
[ (BY) ]
Yukimura
Дата: Среда, 04.08.2010, 09:57 | Сообщение # 13
-)"SiD"(-
Солдаты
Постов: 115
Ты либо понтуешься, либо-либо. Strikeforce... Ну она явно выделяется при одиночном прохождении!
Као-Пи
Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 10:33 | Сообщение # 14
Рядовой
Солдаты
Постов: 101
Я хочу чтоб она вышла на компьютер

jenia
Дата: Вторник, 01.03.2011, 04:51 | Сообщение # 15
Рядовой
Солдаты
Постов: 70
дайте ссылку на dynasty warriors stike force на ps2 пожалуйста или на pc заранее спасибо
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors: Strikeforce » Dynasty Warriors: Strikeforce на PC, быть или не быть? (Как всегда...)
Страница 1 из 2 1 2 »
Поиск:


Яндекс.Метрика