Как открыть Ранмару, Окуни, Коджиро и Катсуи - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 31.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 31.01.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Fleim  
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 2 » Как открыть Ранмару, Окуни, Коджиро и Катсуи (Здесь вы узнаете как.)
Как открыть Ранмару, Окуни, Коджиро и Катсуи
Пророкини
Дата: Вторник, 24.08.2010, 20:43 | Сообщение # 1
Офицеры
Постов: 4987
Открыть Ранмару надо пройти в выживании 1 и 2 запрос Митсухиде. 1 и 2 запрос Ранмару.
Открыть Окуни просто победите в сугороку один.
Коджиро Сасаки открывается кажется на 75 этаже в выживании (не ниже это точно) запрос называется нужен инструктор.
Кацуие Шибата на том же этаже запрос называется жалкая красота.
(Коджиро и Катсуие это Супер-шмупер телохранители не верите посмотрите сами когда их откроите но Коджиро самый лучший)
А теперь как открыть 4 оружие Ранмару надо выполнить в выживании реальный запрос Кейджи.
Окуни на 61 или 81 (я уже не помню) в выживании выполнит запрос путешествующий танцор и на последнем этаже победить Кейджи.


Сайт для юных (и не только...) бизнесменов XD
Ещё один...
[ (UA) ]
KaRiNkA^_^
Дата: Среда, 25.08.2010, 00:10 | Сообщение # 2
*Заядлая Сладкоежка*
Солдаты
Постов: 618
Понятно..Спасибо! ;)

Переходи на сторону зла, у нас есть печеньки! ^_^

Как не крутись, а попа сзади! XD


(WaRrIoRs)
Дата: Среда, 25.08.2010, 08:15 | Сообщение # 3
ОЛЕЙ
Офицеры
Постов: 6146
Всё это сдесь уже опсуждалось. >(

Добавлено (25.08.2010, 08:15)
---------------------------------------------
Тоесть здесь в других темах.:XD:

Пророк_3:16
Дата: Среда, 25.08.2010, 21:09 | Сообщение # 4
KO
Командующие
Постов: 13450
(WaRrIoRs), оно тут канешно есть,но разбросанно по разным темам :) надо всю в кучу собрать


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Kon-sama
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 16:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Солдаты
Постов: 34
Ogo kak ty tolko uznal ?

"I have come to make this land my own!"
Emeralda
Дата: Понедельник, 07.03.2011, 16:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Солдаты
Постов: 77
Пробовала открыть телохранителя себе который бледный женоподобный мужик. Проходила Окуни (Окунёй >( ...... не важно). 4 этажа прошла с лёгкостью на 5 вышла запинка. Мужик с 2ми бритвами укакошил меня. <_< Думала что монах, как телохранитель поможет, а он тупо стоял в стороне. Подскажите каким макаром завалить последнего негодяя?

Родилась 33 мартабря 198x г. в тайне от родителей. По гороскопу - Рысь. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин. Хобби - косоглазие и чтение текстов на заборе. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья. Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание. Образование: образовалась путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Мой любимый фильм - клип Димы Билана "На берегу неба"... Моя любимая еда - мезим форте. Еще увлекаюсь творчеством Николая Гумилёва и знаю около 80 рифм на слово Антон.
Пророкини
Дата: Понедельник, 07.03.2011, 17:17 | Сообщение # 7
Офицеры
Постов: 4987
Quote (Emeralda)
Подскажите каким макаром завалить последнего негодяя?

Для начала знай - ЗОНТИК - ЭТО НЕ ОРУЖИЕ В ВЫЖИВАНИИ!
То есть просто на просто бери другого персонажа. Я проходил это Канетсугу.
Сообщение отредактировал Пророкини - Понедельник, 07.03.2011, 17:18


Сайт для юных (и не только...) бизнесменов XD
Ещё один...
[ (UA) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 07.03.2011, 17:59 | Сообщение # 8
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Лучше брать раскаченного Мицухидэ или Мусаси (Мусаси вообще идеал, проти всех может) У обоих есть полезная контр атака. Но за счет физической силы также пойдет Тадакацу с Кейдзи. Но первые двое предпочтительней


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Като
Дата: Понедельник, 07.03.2011, 20:53 | Сообщение # 9
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Но всё таки Тадакацу будет понадёжней,главное чтоб с большинством навыков вроде Стихии

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 07.03.2011, 21:20 | Сообщение # 10
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Ну не знаю, несбиваемого Кодзиро, когда он второй раз появляется, и Битву Чемпионов сложно пройти без контраатаки


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
kaunn
Дата: Понедельник, 07.03.2011, 21:28 | Сообщение # 11
Рядовой
Солдаты
Постов: 150
В принципе, можно попробовать и Окуни. Если она достаточно раскачена, то Мусаши и Кодзиро можно победить, используя первый чардж (летающий зонт). Постоянно отбегать на некоторое расстояние и так атаковать. Правда, это будет долго и потребует определенной сноровки.
Граф
Дата: Понедельник, 07.03.2011, 22:07 | Сообщение # 12
Модераторы
Постов: 3424
меня там на финальном этаже избили до красной полоски жизни... и я бегал вокруг квадратика. и бил Кодзиро мусоу атакой :D
Играл за Мусаси. Долго бегал... кругов 10-15.


[ Nik Nik (RU) ]
Пророкини
Дата: Понедельник, 07.03.2011, 22:16 | Сообщение # 13
Офицеры
Постов: 4987
А я уложил сначала Мусаши а Потом Коджиро, надо просто знать как. :)

Сайт для юных (и не только...) бизнесменов XD
Ещё один...
[ (UA) ]
Emeralda
Дата: Понедельник, 07.03.2011, 22:25 | Сообщение # 14
Рядовой
Солдаты
Постов: 77
Quote (kaunn)
В принципе, можно попробовать и Окуни. Если она достаточно раскачена, то Мусаши и Кодзиро можно победить, используя первый чардж (летающий зонт).

нужно уложиться в 5 минут.
Quote (Пророкини)
А я уложил сначала Мусаши а Потом Коджиро, надо просто знать как.

я и хочу узнать как, поделись, будь добр.

Родилась 33 мартабря 198x г. в тайне от родителей. По гороскопу - Рысь. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин. Хобби - косоглазие и чтение текстов на заборе. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья. Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание. Образование: образовалась путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Мой любимый фильм - клип Димы Билана "На берегу неба"... Моя любимая еда - мезим форте. Еще увлекаюсь творчеством Николая Гумилёва и знаю около 80 рифм на слово Антон.
Пророкини
Дата: Понедельник, 07.03.2011, 22:52 | Сообщение # 15
Офицеры
Постов: 4987
Quote (Emeralda)
я и хочу узнать как, поделись, будь добр.

Я написал выше, был Канетсугу, у меня было третье оружие с элементом демона и все (я имею ввиду АБСОЛЮТНО все) навыки были третьего уровня.

Сайт для юных (и не только...) бизнесменов XD
Ещё один...
[ (UA) ]
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 2 » Как открыть Ранмару, Окуни, Коджиро и Катсуи (Здесь вы узнаете как.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика