Эксклюзивный видео-обзор Samurai Warriors 3 Z - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 17.09.2017| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 17.09.2017| Правила Форума

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: -Lucky_Last-  
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 3 » Эксклюзивный видео-обзор Samurai Warriors 3 Z (Всем смотреть :))
Эксклюзивный видео-обзор Samurai Warriors 3 Z
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Четверг, 24.02.2011, 00:42 | Сообщение # 1
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Сейчас в процессе разработки находится эксклюзивный для нашего сайта видео-обзор на недавно вышедшую Samurai Warriors 3 Z для PS3. В принципе, уже можно было бы начать запись, но я обещал улучшить качество видео, потому ищу более качественные записи видео с консоли. Очень хотелось бы вам показать все красоты игры, желательно в HD. Но если я снова буду снимать через композит, не будет вам ни красот, не HD, потому мне нужно найти хотя бы прием видео через компонентный интерфейс, я уже молчу про HDMI и прочие современные технологии. На данный момент мы уже можем улучшить качество записи озвучки, есть качественный микрофон, да и AmazingHappy тренируется, скороговорки говорит :D В монтаже я постараюсь не подкачать, а вот с самим видео загвоздка. Просто даже снимать при таком раскладе - дело не очень приятное.

А так игрой я очень доволен, хотелось бы как можно более детально вам передать все те новшества, что есть в игре.

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
Пророк_3:16
Дата: Четверг, 24.02.2011, 20:57 | Сообщение # 2
4444LIFE
Командующие
Постов: 13425
Steel-PuXn@sTIK_Gordon, хм,очень жду Z-юшку.Конечно мой эмуль тянет с 15-20 фпс,а вия у меня нет.Но я всеравно пройду сторимод Масанори :D

[ (RU) ]
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Четверг, 24.02.2011, 23:05 | Сообщение # 3
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Ну значит будет для кого стараться. Если что - я спрошу некоторые моменты, которые мне будут непонятны :)

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Пятница, 25.02.2011, 23:08 | Сообщение # 4
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Тааак, друзья мои. похоже все накрылось медным тазом, я имею ввиду мое стремление сделать обзор HD качества. На данный момент мне не удалось найти ТВ-тюнер, который будет поддерживать HDMI, на худой конец компонент, чтоб просто четкости и насыщенности цвета видео прибавить, но не тут-то было: те устройства, что у меня сейчас есть возможность взять достаточно сомнительны, а те, в которых я уверен - не дотягиваю до их ценовой категории совсем чуть-чуть. В принципе, можно и так снять, но не хотелось бы, чтоб обзоры так и оставались низкопробными по качеству видео. Но даже если мне бог и ниспошлет HD тюнер - как оказалось у меня слишком слабый компьютер, чтоб в реальном времени захватывать видео - нужен как минимум 2-3-ядерный процессор, чего у меня, конечно же нет.

В любом случае, если повезет - обзор на Dynasty Warriors 7 в апреле-марте будет таким, каким я его представляю ^_^ В то время мне должно повезти больше :)

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (RU) ]
Пророк_3:16
Дата: Суббота, 26.02.2011, 10:41 | Сообщение # 5
4444LIFE
Командующие
Постов: 13425
Steel-PuXn@sTIK_Gordon, меня болше Z-юшка к св3 интересует в неё то я хоть както поиграть смогу,а дв7 для меня пустой звук

[ (RU) ]
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Суббота, 26.02.2011, 13:16 | Сообщение # 6
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Пророк, я понимаю. Но прямо руки опускаются. Я уже все возможные варианты просмотрел - на все что может реально подойти мне для записи HD видео цена от 100$, а у меня на руках в данный момент только 75. :(

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (RU) ]
guan-yu
Дата: Четверг, 03.03.2011, 22:53 | Сообщение # 7
Сержант
Офицеры
Постов: 451
жду вас обзор очень.сам игру скачал недавно.понравилось все супер особенно переработанный двиг.прошол две мисиии нобунаги а потом запретил себе играть пока не пройду св2.еще за 4 персов пройти осталось и 3 Z дождется меня.

Добавлено (03.03.2011, 22:53)
---------------------------------------------
Steel-PuXn@sTIK_Gordon, я знаю вот такую карту http://ulmart.ru/goods/184490/

Пророк_3:16
Дата: Четверг, 03.03.2011, 23:04 | Сообщение # 8
4444LIFE
Командующие
Постов: 13425
Steel-PuXn@sTIK_Gordon, 100 баксов,обзор это так денежно? :o

[ (RU) ]
maeve2
Дата: Среда, 23.03.2011, 14:25 | Сообщение # 9
Сержант
Офицеры
Постов: 274
Нда... Это который на главной странице висел? Ну и обзорчик у вас. Не рассказали о 90% всех изменений, коих в игре чуть более, чем до фига.
[ maeve2 (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 23.03.2011, 14:43 | Сообщение # 10
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10920
Все могут критиковать, только сами делают чуть меньше, чем ни фига


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Esen1n
Дата: Среда, 23.03.2011, 17:28 | Сообщение # 11
Hasta la Vista
Офицеры
Постов: 2420
Жду игру с нетерпением(хоть вии у меня и нет но с эмулятороми мощьным компом, а оба компонента у меня присутствуют, я поиграть все же смогу. Жаль что такого не будет с дв7)пока я поиграл в св3 только несколько уровней, время вообще нет так как нужно нормально закончить четверть, надеюсь на каникулах его будет больше. Игра оч понравилась и поэтому интересно что из себя вообще представляет св3 z. Ждем обзора.

Добавлено (23.03.2011, 17:28)
---------------------------------------------
Хотелось бы поиграть историю Айи. Ну и посмотреть что же коеи придумали в стори мод для окуни и грации


I'm sorry, did you say stop? © Queen of Pain

Hibari-san
Дата: Среда, 23.03.2011, 19:10 | Сообщение # 12
Distruggi da te
Офицеры
Постов: 2256
жао_юн, Обзор уже присутсвует, поройся на последних 3-5 страницах новостей на главной, он должен быть где-то там. :)
Сообщение отредактировал Hibari-san - Среда, 23.03.2011, 19:12

Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Среда, 23.03.2011, 22:32 | Сообщение # 13
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
guan-yu, да, я тоже знаю, хотел бы, но как видишь - нет в продаже. Ну и потом для захвата HD видео у меня просто слабый компьютер =_=

maeve2, я знаю, что мы сказали не все, многое я вырезал по техническим причинам. Тем не менее - можешь сделать альтернативный обзор, в котором расскажешь все то, что мы упустили. Так будет лучше всем.

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
KeiJiMaida
Дата: Четверг, 03.11.2011, 14:56 | Сообщение # 14
Рядовой
Солдаты
Постов: 29
видео клас
Vuratsudo
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 21:51 | Сообщение # 15
Рядовой
Солдаты
Постов: 43
компонент ничем не уступает HDMI.
и кстати КУДА ЧЕРТ ВОЗЬМИ ДЕЛАСЬ ТЕМА С Samurai Warriors 3 Z ГДЕ БЫЛА ИНСТРУКЦИЯ ПО ДОБЫТИЮ ОРУЖИЯ 4-5 ЛВЛА И ПЕРЕВОД НЕОБХОДИМЫХ НАЗВАНИЙ С ЯПОНСКОГО !!???
Сообщение отредактировал Vuratsudo - Понедельник, 21.11.2011, 22:17


[ Vlad Patato (UA) ]
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 3 » Эксклюзивный видео-обзор Samurai Warriors 3 Z (Всем смотреть :))
Страница 1 из 1 1
Поиск:


Яндекс.Метрика