Играем в SW3 на ПК - Страница 30 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 22.09.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 22.09.2020| Правила Форума

Модератор форума: -Lucky_Last-  
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 3 » Играем в SW3 на ПК (Эмуляция Nintendo Wii. Обсуждение, вопросы, настройка)
Играем в SW3 на ПК
Frolik
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 09:34 | Сообщение # 436
King of the Rock'n Roll
Офицеры
Постов: 511
Цитата Пятый_Каге ()
К стати Фролик,ты смог поиграть?

Да

The best warrior of the three kingdoms....
Zhang Liao©

-Lucky_Last-
Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 15:17 | Сообщение # 437
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3528
Пожалуйста, найдите нормальную ссылку с игрой, что бы раздача хорошая была.

I'll show that I can do!
[ (UA) ]
Пятый_Каге(Close)
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 12:22 | Сообщение # 438
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
Народ помогите.Нажимаю начать историю за Nobunagu там выходит картинка типо эта история Nobunagi и в момент когда должен начаться ролик не происходит ничего,тупо стоит чёрный экран,чё делать?И так со всеми игроками.
Asuka
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 15:47 | Сообщение # 439
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2682
купить Wii и игру, все пойдет, инфа сотка это не магия ;)


Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
Пятый_Каге(Close)
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 16:12 | Сообщение # 440
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
Asuka, Да ладно?Покупать Wii ради одной игры,серьёзно?
Asuka
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 17:54 | Сообщение # 441
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2682
если хочется, то почему бы и нет? У меня шла игра без каких либо настроек эмуля, хехе(фпс ниже 20[ну тут уже проблема железа], и шанс словить что какое то событие не произойдет, типо открывания ворот и тд, и можешь сказать концу миссии прощай... Удачной игры).


Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
Cyrax_X
Дата: Вторник, 09.06.2015, 21:11 | Сообщение # 442
Рядовой
Солдаты
Постов: 123
Цитата Asuka ()
У меня шла игра без каких либо настроек эмуля, хехе(фпс ниже 20[ну тут уже проблема железа], и шанс словить что какое то событие не произойдет, типо открывания ворот и тд, и можешь сказать концу миссии прощай... Удачной игры).

У меня на двухъядернике 2.5 ггц шла норм(если выставить CPU clock 55-70%(это новая функция в настройках, которая понижает или повышает частоту процессора Wii).Может попробуешь на новой ревизии запустить?

I fight in the name of justice!
Asuka
Дата: Вторник, 09.06.2015, 21:39 | Сообщение # 443
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2682
Cyrax_X, скорей всего пробывал на 3.5 dolphin. Мне уже не очень интересна вся эта серия, единственная игра с вии которая у меня валяется, это OneChanbara,и именно ради нее я там настраивал, и серавно при ее масштабах у меня подлагивает, хотя как то настраивал чтобы более играбельно было, но звук иногда багался жеско, да и с каждой версией настройка нунчак работала как то по другому, потому что при той же настройки как и на другой версии некоторые приемы не работали. Ну и в итоге я забил на этот эмуль эмули зло >( но если руки откуда надо, то не все так плачевно бывает ;)


Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
maleus_morto
Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 19:43 | Сообщение # 444
Рядовой
Солдаты
Постов: 1
раздайте игру плиз 1 процент остался люди
Дрейвин
Дата: Суббота, 22.08.2015, 21:22 | Сообщение # 445
Рядовой
Солдаты
Постов: 20
ПРОРОК - Ну просто огроменное тебе спасибо за это статью. И кстати у меня стабильные 35-40 fps
felz
Дата: Четверг, 19.10.2017, 17:22 | Сообщение # 446
Рядовой
Солдаты
Постов: 3
японские версии самураев Sengoku Musou 3 и Sengoku Musou 3 Moushouden прекрасно эмулируются фуллспид в отличии от европейской версии
park2010parad
Дата: Суббота, 14.07.2018, 23:41 | Сообщение # 447
Рядовой
Солдаты
Постов: 19
Минна-доно (надеюсь, так можно обратиться^_~ )! Я тут эта, немного поэкспериментировал, и кое-чем вроде как должен порадовать.
Если у кого-то проблемы с игрой за Нобунагу, Канэцугу, Гинтиё и некоторых других (конечно имею ввиду постоянный черный экран вместо первой катсцены сторимода, останавливающий все. ну и делающий прохождение за оных полководцев невозможным), могу предложить решение, помогшее мне.

Когда у меня была такая проблема, я пробовал разные настройки эмулятора (и отсюда, и с emuplace), да. Но вот не помогало ничего.
Попытался на youtube чего-нибудь такое поискать, и нашел вот это https://youtu.be/ifr6aOJ0S4I И задумался: это как так автор может играть за Нобунагу в сторимоде (на dolhin 3.5, кстати), а я нет?! Ну и в итоге решением оказалось... авторы темы не поверят :D - использовать PAL-EU-версию. Ну и настройки с emuplace подошли, использовал в конце ту же версию 3.5.
Так что дерзайте, друзья^_~
Сообщение отредактировал park2010parad - Суббота, 14.07.2018, 23:44

-Lucky_Last-
Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 00:15 | Сообщение # 448
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3528
park2010parad, если образ игры с размером 4.7 ГБ (Насколько я помню), то работать вряд ли будет!

I'll show that I can do!
[ (UA) ]
park2010parad
Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 01:04 | Сообщение # 449
Рядовой
Солдаты
Постов: 19
-Lucky_Last-, ну не знаю - у меня образ в формате wbfs. Точнее в двух файлах - wbf1 (2. 95 гб) и wbfs (3,99 гб). Размер всего - 6,95 гб, значит. И все таки работает для меня!
Надеюсь, и остальным так же повезет=)

Пророк_3:16
Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 22:31 | Сообщение # 450
KO
Командующие
Постов: 13450
Цитата park2010parad ()
решением оказалось... авторы темы не поверят - использовать PAL-EU-версию. Ну и настройки с emuplace подошли, использовал в конце ту же версию 3.5.


\Спасибо за активность, но это давно уже известная информация :)


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 3 » Играем в SW3 на ПК (Эмуляция Nintendo Wii. Обсуждение, вопросы, настройка)
Поиск:


Яндекс.Метрика