Играем в SW3 на ПК - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 26.10.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 26.10.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Модератор форума: -Lucky_Last-  
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 3 » Играем в SW3 на ПК (Эмуляция Nintendo Wii. Обсуждение, вопросы, настройка)
Играем в SW3 на ПК
Пророк_3:16
Дата: Четверг, 14.04.2011, 13:50 | Сообщение # 1
KO
Командующие
Постов: 13450
Эта тема созданна специально по приколу ради развлечения великого автора(который раньше назывался Пророк)над неопытными юзерами и не несёт в себе некакой смысловой нагрузки.Если же вы всётаки решились на эту безумную авантюру то вам понадобится как минимум 5-ть вещей:
1-Мозги и глаза(Мозги,а не кривые пальцы заменяющие мозг.Глаза,которые ВИДЯТ то что пишет великий автор)
2-Наличие приличного интернета.
3-Мощный комп.Как минимум два гига оперативы,процессор 6000 Гг,видюха 512.Если выше даже лучше,вы сможете даже поиграть.
4-Быть джедаем.
5-Навыки обращения с ПК как минимум прокаченныйе до 10-ого уровня,и хоть какаято опытность в работе с эмуляторами.

Без этих 5-ти важных вещей работу не гарантирую,да и вообще,нечего вам жалким смертным не гарантирую.
Начнём.
1-Скачивание игры.
В момент выхода СВ3 работоспособные ромы для эмулятора вия были только Японские(Jap).После появления игры в Америке и Европе появились NTCS и PAl версии,если в Европейской версии неработали почти все сторимоды,а Американская давала глюки(Как я слышал) то поиграть было почти невозможно,но вскоре появились хорошие сборки NTCS версии,которую я вам и предлагаю скачать.Также на некоторых трекерах есть полее поздние версии Pal версии,они рабочие и все их хвалят,но в чём существенная разница я ненашёл,работают оба,но я играю в Американку и вам её советую.
св3.torrent

2-Скачивание эмулятора.
Пока скачивается наша игра,а это будет длиться долго,приступим к самому заковыристому вопросу,к эмулятору.
Где скачать и какой?
Всеравно какой,нет уневерсального эмулятора,их тысячи и тысячи разных версий и сборок,и каждый работает лучше для определённой игры,так что подбераем и подбераем.В данном случаее нам нужен эмулятор Wii,это дело легко гуглится но вот вам ссылка.Также этот эмулятор запускает игры и геймкуба(GameCube).

3-Настройка эмулятора.
Вот вам скриншоты настроек,где эти менюшки думаю разберётесь сами.(Вспомните путь джедая,да прибудет с вами пиво)
Примечание:У разных сборок эмуляторов,могут быть разные пути того или иного меню,поэтому приводить пути бессмысленно.
Скрин1:

Скрин2:

Скрин3:

Скрин4:

4-Запуск СВ3.
Итак,когда всё готово,делаем так.
1-жмём на file -> browse for iso и указываем директорию с исо СВ3
2-После чего иконка игры появляется в меню:

3-Жмём на иконку СВ3.
4-Играем

Для слепых и дурных.
Если вы всё сделали правильно то игра запуститься с прекрасной графикой и скоростью в 30 фпс,тоесть скорость игры составит 50% от нормы.Это можно изменить более качественным железом,и только так.Смена эмуляторов или настроек ничего не даст,практически.Также скажу,что каждый комп требует индивидуального подхода,не факт что у вас всё получится,но используйте мой пример что-бы "въехать" в эту систему,и создать свою,если по моей у вас ничего не получилось.

Примечание:Совсем забыл,на некоторых эмуляторах встречается такой глюк:Если в ммомент речи персонажа нажать паузу,то после возврата в игру эта реплика будет продолжаться и продолжаться.Воевать вы конечно сможете,но события не будут идти,что приводит к тому что даже если вы всех убьёте вы не выйграите,лечится так,сохраняемся во время боя,выключаем эмулятор,и снова запускаем,загружаем игру.Не советую испытывать судьбу играя с этим глюком что-бы было легче выполнять "тактик",потому-что в 90% случаев эмуль потом выдаёт ошибку.В общем это не страшно,не смертельно,лечится,если не злоупотреблять доверием эмулятора.


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Пророкини
Дата: Четверг, 14.04.2011, 14:57 | Сообщение # 2
Офицеры
Постов: 4987
Пророк, спасибо конечно за проделанную роботу, но с четвёртым ты перегнул. :D

Сайт для юных (и не только...) бизнесменов XD
Ещё один...
[ (UA) ]
Esen1n
Дата: Четверг, 14.04.2011, 16:12 | Сообщение # 3
Hasta la Vista
Офицеры
Постов: 2420
Все, теперь все шикарно))))))

I'm sorry, did you say stop? © Queen of Pain

Като
Дата: Четверг, 14.04.2011, 17:59 | Сообщение # 4
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
у меня не тянет что-то настройка управления

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Пророк_3:16
Дата: Четверг, 14.04.2011, 18:04 | Сообщение # 5
KO
Командующие
Постов: 13450
Като, чего чего?


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Като
Дата: Четверг, 14.04.2011, 18:23 | Сообщение # 6
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Я с трудом её с эмулировал,но я не понимаю,как с управлением самой игры

Добавлено (14.04.2011, 18:23)
---------------------------------------------
да и скорость нестабильна


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
gamerwarriors
Дата: Четверг, 14.04.2011, 20:00 | Сообщение # 7
Рядовой
Солдаты
Постов: 132
Quote (Като)
да и скорость нестабильна

может быть эти настройки не для твоего компа,експерементируй сам

а что непонятного с управлениям?

Сообщение отредактировал gamerwarriors - Четверг, 14.04.2011, 20:00





Като
Дата: Четверг, 14.04.2011, 20:27 | Сообщение # 8
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
gamerwarriors, тут такая штука...Настройки геймкуба почему-то никак не отражаются на настройках игры.Объясняю попроще:У МЕНЯ НИКАК НЕ НАСТРАИВАЕТСЯ управление в самой игре.

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Esen1n
Дата: Четверг, 14.04.2011, 20:41 | Сообщение # 9
Hasta la Vista
Офицеры
Постов: 2420
Като, Попробуй скачать другую версию эмуля. Я настроил сразу. Вот с графикой помог Пророк, теперь играю с комфортом. Комп мощный все идет. Не идеально конечно, но играть мне не мешает ;)

I'm sorry, did you say stop? © Queen of Pain

Като
Дата: Четверг, 14.04.2011, 20:52 | Сообщение # 10
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Я не знаю.Видишь ли,когда я только скачал его игра хоть и медленно,но шла.Теперь она ваще тормозит.Да и скорость нестабильна,как я уже говорил,а FPS и вовсе до ноля падает.

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
gamerwarriors
Дата: Четверг, 14.04.2011, 21:02 | Сообщение # 11
Рядовой
Солдаты
Постов: 132
Като, предлагаю скачатьвот этот эмуль ,сам сейчас на нем играю
все легко настраиваеться в том числе и управление





Esen1n
Дата: Четверг, 14.04.2011, 21:04 | Сообщение # 12
Hasta la Vista
Офицеры
Постов: 2420
Поыксперементируй с настройками, у меня все нормю А может игра просто не для твоего железа и нормально сэмулировать не получится

I'm sorry, did you say stop? © Queen of Pain

Като
Дата: Четверг, 14.04.2011, 22:21 | Сообщение # 13
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Спасибо большое за советы.Я их все попробую ;)

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Emeralda
Дата: Четверг, 14.04.2011, 22:35 | Сообщение # 14
Рядовой
Солдаты
Постов: 77
завтра попробую установить)) если что, то буду делиться впечатлениями :$

Родилась 33 мартабря 198x г. в тайне от родителей. По гороскопу - Рысь. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин. Хобби - косоглазие и чтение текстов на заборе. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья. Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание. Образование: образовалась путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Мой любимый фильм - клип Димы Билана "На берегу неба"... Моя любимая еда - мезим форте. Еще увлекаюсь творчеством Николая Гумилёва и знаю около 80 рифм на слово Антон.
Torentor
Дата: Четверг, 14.04.2011, 23:46 | Сообщение # 15
Warrior or Samurai
Офицеры
Постов: 251
А почему у меня скачивается 1 минута,и игры нет?
Тоже с самое и с эмулем не открывается.




Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 3 » Играем в SW3 на ПК (Эмуляция Nintendo Wii. Обсуждение, вопросы, настройка)
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика