Топ-10 - Страница 3 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 20.10.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 20.10.2020| Правила Форума

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Samurai Warriors » Общий Samurai Warriors » Топ-10 (Десятка любимых)
Топ-10
Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 10.10.2015, 15:39 | Сообщение # 31
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Цитата My_Name_is_Nameless ()
и много ему дала эта поддержка? Ёсицугу вообще сначала собирался за Токугаву биться, Юкимура лишь сделал так, чтобы Мицунари погиб чуть от меньшей армии, чем должен был, Сакон преданный чувак, но я думаю, что Сакон не такой уж и паладин сам по себе, а Канецугу не самый надежный союзник, его слова о RIGHTEOUSNESS оказались в итоге пщиком, Канецугу верен только клану

Что, твое мнение, что поддержка двух мордоворотов ему дала бы больше? Кроме того, вся суть Сакона в тандеме с Мицунари как раз в том, что он не паладин. Да и Канэцугу верит, что Уэсуги=Righteousness, ergo, пока он верен клану - Righteousness существует вне зависимости. Кроме того, Мицунари УЖЕ умер, и, ему гробить Уэсуги из-за покойника?
Цитата My_Name_is_Nameless ()
похоже, что судьба именно Тоётоми волновала лишь Киёмасу...

Я иногда задаюсь вопросом - ты такой твердолобый или просто этот сарказм тонок даже для меня
Цитата My_Name_is_Nameless ()
к сожалению, это так, здесь женщины хотя бы запоминаются
но увидеть в SW например Мацу Маэда я бы не отказался

Не вижу смысла, разве что посоревноваться с Басарой.
Цитата My_Name_is_Nameless ()
Грация - она же мааааленькая, дитё дитёшное
вот Нэнэ...

Отрастила сиськи, в остальном тоже то еще дитё


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
vbnm
Дата: Суббота, 10.10.2015, 19:31 | Сообщение # 32
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Цитата Tertius_Gaudens ()
Что, твое мнение, что поддержка двух мордоворотов ему дала бы больше?

ну, у него было бы хотя бы чуть больше людей
Цитата Tertius_Gaudens ()
Кроме того, вся суть Сакона в тандеме с Мицунари как раз в том, что он не паладин.

все же Мицунари стоило пару пакостей провернуть во время Секигахары, думаю никто в обиде не был бы.. благородным был, как Нед Старк
Цитата Tertius_Gaudens ()
Да и Канэцугу верит, что Уэсуги=Righteousness, ergo, пока он верен клану - Righteousness существует вне зависимости. Кроме того, Мицунари УЖЕ умер, и, ему гробить Уэсуги из-за покойника?

это да, было разумно
Цитата Tertius_Gaudens ()
Я иногда задаюсь вопросом - ты такой твердолобый или просто этот сарказм тонок даже для меня

нууу, он же всю SW3 орал, что Тоётоми для него так дорого, так ценно, а в итоге сам чуть все не разрушил
Цитата Tertius_Gaudens ()
Не вижу смысла, разве что посоревноваться с Басарой.

воинственная дева, частенько троллящая Тосииэ, и убедившая бы его предать Кацуиэ ради будущего и всех благ, а кого бы добавил ты?
Цитата Tertius_Gaudens ()
Отрастила сиськи, в остальном тоже то еще дитё

или позиционирует себя так

[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 10.10.2015, 20:11 | Сообщение # 33
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Цитата My_Name_is_Nameless ()
ну, у него было бы хотя бы чуть больше людей

Вот не факт, личные домены Киёмасы и Масанори были сопоставимы примерно с теми же Ёсицугу и Санада, и уж куда меньше Уэсуги, даже вместе даже с учетом того, что Хидэёси зверски урезал Уэсуги.
Цитата My_Name_is_Nameless ()
все же Мицунари стоило пару пакостей провернуть во время Секигахары, думаю никто в обиде не был бы.. благородным был, как Нед Старк

Ну, если нам считать все подлости, Сакон предлагал Мицунари грохнуть Ияэсу еще когда они прятались в его усадьбе от Киёмасы и Масанори.
Цитата My_Name_is_Nameless ()
нууу, он же всю SW3 орал, что Тоётоми для него так дорого, так ценно, а в итоге сам чуть все не разрушил

МЫ говорим о Киёмасе или Мицунари?
Цитата My_Name_is_Nameless ()
воинственная дева, частенько троллящая Тосииэ, и убедившая бы его предать Кацуиэ ради будущего и всех благ, а кого бы добавил ты?

Жену Канбэя, я думаю. Или леди Ёдо. Или Хотару, но ее роль довольно размыто мне представляется, с наличием Грации и Косёсё.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
vbnm
Дата: Суббота, 10.10.2015, 20:28 | Сообщение # 34
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Цитата Tertius_Gaudens ()
Вот не факт, личные домены Киёмасы и Масанори были сопоставимы примерно с теми же Ёсицугу и Санада, и уж куда меньше Уэсуги, даже вместе даже с учетом того, что Хидэёси зверски урезал Уэсуги.

но все же, если бы эти два мордоворота остались бы при Мицунари, у него было бы поболе шансов
Цитата Tertius_Gaudens ()
Ну, если нам считать все подлости, Сакон предлагал Мицунари грохнуть Ияэсу еще когда они прятались в его усадьбе от Киёмасы и Масанори.

была бы интересная альтернативная история, если бы Сакон грохнул..
Цитата Tertius_Gaudens ()
МЫ говорим о Киёмасе или Мицунари?

Киёмаса, во всяком случае у меня возникло такое ощущение в СВ3, когда я 2-3 битвы подряд неплохо так месил западную армию, набивая по тысяче убитых, а потом пришлось защищать замок Осака от такой нехилой армии Токугавы
Цитата Tertius_Gaudens ()
Жену Канбэя, я думаю. Или леди Ёдо. Или Хотару, но ее роль довольно размыто мне представляется, с наличием Грации и Косёсё.

Жену Канбэя??? я бы хотел это увидеть... Леди Ёдо - жена Хидэёси? О, постоянные скандалы и подлянки от ниндзи Нэнэ, тоже было бы прикольно
а из офицеров мужчин кого бы добавил ты?
Терумото Мори там, Нагахидэ Ниву, не знаю

[ (RU) ]
Като
Дата: Суббота, 10.10.2015, 20:56 | Сообщение # 35
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Цитата My_Name_is_Nameless ()
ниндзи Нэнэ, тоже было бы прикольно
а из офицеров мужчин кого бы добавил ты?
Терумото Мори там, Нагахидэ Ниву, не знаю

Пора дать новый импульс теме "Какого NPC вы бы хотели увидеть в SamuraiWarriors"

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
vbnm
Дата: Суббота, 10.10.2015, 21:21 | Сообщение # 36
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Цитата Като ()
Пора дать новый импульс теме "Какого NPC вы бы хотели увидеть в SamuraiWarriors"

да там немного осталось, все самые важные уже есть

[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 10.10.2015, 21:40 | Сообщение # 37
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Цитата My_Name_is_Nameless ()
но все же, если бы эти два мордоворота остались бы при Мицунари, у него было бы поболе шансов

вот с какой стати?
Цитата My_Name_is_Nameless ()
Киёмаса, во всяком случае у меня возникло такое ощущение в СВ3, когда я 2-3 битвы подряд неплохо так месил западную армию, набивая по тысяче убитых, а потом пришлось защищать замок Осака от такой нехилой армии Токугавы

Ну, я уже говорил в Анализах - Киемаса мыслит мелкими категориями. Западная армия - не Тоетоми, потому его не волнует, что он против нее

Вернуть Хонгандзи Кенньё, можно добавить Такигава Кадзумасу. Можно добавить Сайто Тосимицу, дополнительный юнит для веселой компании Акэти-Тёсокабэ. Киккава Мотохару для полной компании - Тэрумото все же достаточно незначителен, несмотря на свой пост. Если будут развивать клановые сюжетки - тогда Отомо Сорина или Набэсиму Наосигэ для Кюсю, Амако или Суэ Харуката для Мори, мать Масамунэ для Датэ (да, мать Масамунэ - тот еще антагонист), Миеси для Ода и Тёсокабэ.
Должен признать, в крайней Басаре вышел шикарный сёгун, но в СВ его просто негде использовать.
Если персональные не историчные истории еще вернутся - тогда Ода Нобутада, Ходзё Удзимаса, Косокабэ Тикаясу, Датэ Сигэзанэ или Дом Хусто Такаяма, хотя его сложно сделать. Кониси Юкинага бы тоже сошел, но у Мицунари последнее время много личных друзей появилось
объяснять каждого персонажа будк только по особому заказу - с телефона писать тяжело


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Renside
Дата: Суббота, 10.10.2015, 21:40 | Сообщение # 38
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
Немного оффтопа, но вот 20-ка персонажей, которых хотят фанаты.
[ (RU) ]
vbnm
Дата: Суббота, 10.10.2015, 22:02 | Сообщение # 39
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Цитата Tertius_Gaudens ()
вот с какой стати?

хоть какие-то еще люди, и может быть глядя на то, как три верных сподвижника Хидэёси воюют вместе и дружны между собой, у Кобаякавы и прочих неверных личнотей поднялся бы боевой дух
или быть может Мицунари проиграл чуть чуть попозже
кто знает
Цитата Tertius_Gaudens ()
Киемаса мыслит мелкими категориями

да и вообще он мне не нравится
Цитата Tertius_Gaudens ()
Вернуть Хонгандзи Кенньё

о, это надо тогда будет делать сюжетку, как в Dynasty Warriors 8, а не по 5 миссий на брата... чтобы у Оды 20 сражений было как минимум
а вообще да, незаслуженно забытый персонаж и незаслуженно забытая сюжетная ветка
Цитата Tertius_Gaudens ()
можно добавить Такигава Кадзумасу

это вместе с Кенньо, больше сражений за Оду, значит нужно больше офицеров Оды
Цитата Tertius_Gaudens ()
Должен признать, в крайней Басаре вышел шикарный сёгун, но в СВ его просто негде использовать.

Ёсиаки Асикага?
Цитата Tertius_Gaudens ()
Ода Нобутада

ну, когда-то КОЕЙ сделали дикую историю про то, как Ёсимото ищет друзей для кемари в мире после смерти Нобунаги..
Цитата Tertius_Gaudens ()
Ходзё Удзимаса

главное, чтобы его образ не был таким, как в той браузерной игрушке с милыми чибиками

[ (RU) ]
Като
Дата: Суббота, 10.10.2015, 23:29 | Сообщение # 40
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Цитата Renside ()
Немного оффтопа, но вот 20-ка персонажей, которых хотят фанаты.

Да в пень все старые опросы.

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Renside
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 00:01 | Сообщение # 41
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
Цитата Като ()
Да в пень все старые опросы.

По DW, например, старые опросы всё ещё приносят персонажей. Ну, тут опрос не официальный, но принёс Наомасу. Посмотрим, кто будут новенькими в новой игре.)



Цитата My_Name_is_Nameless ()
ну, когда-то КОЕЙ сделали дикую историю про то, как Ёсимото ищет друзей для кемари в мире после смерти Нобунаги..

Он только этим и занимается. Особенно в 2XL, все мозги проел своим кэмари. :$
[ (RU) ]
Jackhammer
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 05:12 | Сообщение # 42
Рядовой
Солдаты
Постов: 24
My_Name_is_Nameless,
Цитата Tertius_Gaudens ()
Это самые НЕЛЮБИМЫЕ? Мужик, это ты упоролся, или у тебя настолько прямо радужный взгляд на игру?
Вот именно! На игру!
Цитата Tertius_Gaudens ()
Его в игре вообще нет
Ну вот оно, снова. Игра! Кто бы мог подумать? Ну зачем же так сурово: "нет". Есть он. А если к сути - да, ошибся маленько. Подумаешь?
Цитата Tertius_Gaudens ()
Это самые НЕЛЮБИМЫЕ? Мужик, это ты упоролся, или у тебя настолько прямо радужный взгляд на игру?

Цитата My_Name_is_Nameless ()
не, он сказал, что трудно будет назвать любимых, нелюбимых было бы проще, но все же собрался с силами и назвал
Написал ТОЛЬКО десятку наиболее понравившихся, да и вообще, с приоритетами у меня всё на уровне людских понятий... ну ты понял. Ну так, всё ещё видишь радугу? Разве что я вижу здесь "рандомугу", в которой рандомным образом поместился именно в таком порядке именно такой пёстрый топ лист.
Цитата Tertius_Gaudens ()
Я не знаю, кто тут не играл в WO3, но там специально для тупых и слепых Удзиясу и Сунь Цзянь показаны в паре. На случай, если кто-то не способен складывать два плюс два

Ах вот оно что. Уж прости, пожалуйста, что снова ошибся в написании имени, хоть и в ином понятии. А в Ороти всё как-то не удалось поиграть.
Цитата Tertius_Gaudens ()
Зато в клоуне Кейдзи, а еще в ходячем цирке Грации "нравится все" и "единственная та самая".
И снова мы упираемся в "радужность". Постараюсь как-нибудь донести. Ну а почему бы и собственно нет? Что, разве обычные, обыденные вещи интереснее?
Забыл упомянуть, Грация мне нравилась во времена вторых самураев, этот её ништяцкий прикид, о да, именно прикид, мувсет и многое другое, чудненько. Практически та же история и с Нэнэ. В последующих частях они не особо доставили, эх.
И насчёт Котаро. Он тоже улыбнул во второй части, особенно, когда где-то, у кого-то случайно фраза из уст вышла, не помню точно, запамятовал, но что-то типо "нам нравится Котаро", а Котаро давай смущаться: "я... нравлюсь... вам?" - хе. Ещё помню, когда в режиме выживания убиваешь его и появляется его искренне грустная экспрессия и текст в приложении: "Я достаточно получил на сегодня :(". Довольно таки смешно видеть, как подобная личность теряется в таких ситуациях. Забавно же? Вот и гляди после всего этого на Котаро прежним взглядом.
И главный вопрос: упорот ли я? Ответ - да, но иногда.
Сообщение отредактировал Jackhammer - Воскресенье, 11.10.2015, 05:39

Tertius_Gaudens
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 07:08 | Сообщение # 43
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Цитата Renside ()
Немного оффтопа, но вот 20-ка персонажей, которых хотят фанаты.

Исчезни, пати-брейкер
Цитата My_Name_is_Nameless ()
да и вообще он мне не нравится

Да он по жизни был неприятный тип. Ненавидел христиан, ненавидел культуру, считал, что самурай должен уметь только махать мечом и презирал всех образованных-культурных-поэтов-художников и так далее самураев. Неудивительно, что он так ненавидел Юкинагу и Мицунари. Честно, я представляю его душевное страдание, когда Токугава послал Канбэя ему в пару на подавление Кюсю после Сэкигахары
Цитата My_Name_is_Nameless ()
о, это надо тогда будет делать сюжетку, как в Dynasty Warriors 8, а не по 5 миссий на брата... чтобы у Оды 20 сражений было как минимум
а вообще да, незаслуженно забытый персонаж и незаслуженно забытая сюжетная ветка

Ну, в 4, например, у всех клановых сюжеток то ли по пять, то ли по четыре миссии, не помню, а у Ода - 8. Так что...
Цитата My_Name_is_Nameless ()
Ёсиаки Асикага?

Кому нужен этот слизняк? Я о Асикага Ёситэру, последний великий сёгун, мастер-мечник и враг Хисахидэ Мацунага, который несколько часов отбивался мечами от нападавших предателей, пока МАцунага не взорвал его дом и его не закололи, пока он был беспомощен.
Цитата My_Name_is_Nameless ()
главное, чтобы его образ не был таким, как в той браузерной игрушке с милыми чибиками

Так его там нет, я проверял недавно
P.S. ПРошу прощения, он там есть, его не было в моем альбоме, где, как я думал, есть все персонажи
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Воскресенье, 11.10.2015, 07:33



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Като
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 11:14 | Сообщение # 44
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Цитата Renside ()
По DW, например, старые опросы всё ещё приносят персонажей. Ну, тут опрос не официальный, но принёс Наомасу. Посмотрим, кто будут новенькими в новой игре.)

В пень все старые опросы,не ясно тебе что-ли?
Цитата Jackhammer ()
Довольно таки смешно видеть, как подобная личность теряется в таких ситуациях.

Не вижу ничего смешного

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Tertius_Gaudens
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 11:47 | Сообщение # 45
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Цитата Като ()
Не вижу ничего смешного

Человек считает Грацию и Нэнэ нашим всем.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Форум » Samurai Warriors » Общий Samurai Warriors » Топ-10 (Десятка любимых)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика