Как вам игра? - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 25.09.2017| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 25.09.2017| Правила Форума

Страница 1 из 2 1 2 »
Модератор форума: Граф  
Форум » Warriors Orochi » Musou Orochi Z » Как вам игра? (Делимся впечатлениями)
Как вам игра?
Пророк_3:16
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 10:24 | Сообщение # 1
4444LIFE
Командующие
Постов: 13425
По моему это лучшая игра из этой серии,былабы она ещё на русском был бы просто шедевр :) Особенно порадовало то что у "Войнов династии" появилась возможность носить костюмы из dw4 ^_^ А у самураев из sw1.Хоть в первую часть самураев я не играл,но видел скриншоты,и хотелосьбы напялить эти ржачный костюмы (Один Иеасу Токугава чего только стоит) на самураев sw2 :D .Как всё слеплено в игре мне тоже очень понравилось,сначала проходим во1,потом во2 и т.п. Режим выживаний порадовал :) аля dw1 но с супер графикой ;) .Сразу после начала игры понял что врагов намного больше и кони быстрей стали.Не знаю хорошо это или плохо но орочи сииииильно ослабили,с одной стороны убрано его читорство,а с другой... разве должен орочи быть с силой обычного офицера?В общем впечатление от игры хорошее :) Хотелось бы узнать и ваше мнение

[ (RU) ]
Asuka
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 10:39 | Сообщение # 2
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2663
Очень порадовало что там есть режим дуэли(может и во 2 части были я не играл в нее но тут сервно чаров по больше ^_^ ),прибавились модели,жалко у некоторых 3 или 4 костюм миняет тока цвет первой модели как и вторая модель,но слава богу таких людей меньшинство,порадовало также что увеличилось количество врагов а также они стали чуток надоедливее,всмысле бьют тебя почаще,уменьшили наносимый урон игроком и противников,с каждым приходиться драться чуть дольше чем в первой части,так как там у всех в 1 части был гиганский урон.Офицеры врага стали чуток больше использовать чарджи,но хотелось бы чтобы они использовали их побольше для повышения сложности ;)
уменьшили скорость бега(хоть это и плохо,но когда ты пешеход обгоняеш лошадь это как то не так :D ,а тепер фиг ты обгониш даже лошадь 1 уровня).
Сообщение отредактировал Asuka - Понедельник, 21.06.2010, 10:41



Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
KIYOMORI_SENPAI
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 11:19 | Сообщение # 3
..Добрий дядя..
Офицеры
Постов: 2144
да скока нових карт, заданий, нових персов, игра супер.

Пророк_3:16
Дата: Четверг, 08.07.2010, 19:22 | Сообщение # 4
4444LIFE
Командующие
Постов: 13425
Rockman_Z, делай передышки товарищ...

[ (RU) ]
Ainosuke
Дата: Четверг, 08.07.2010, 19:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Солдаты
Постов: 51
Да хорошая игра, на которую не жаль потратить время. А то что она в оригинальном японском озвучивании делает ее куда более интересной!
Tenshi
Дата: Пятница, 09.07.2010, 10:13 | Сообщение # 6
One_Winged_Angel
Офицеры
Постов: 1506
Rockman_Z, такая особенность у интересных игр есть)) осторожно: заиграешся - ночами не будешь спать - думать как бы еще поиграть :D )))

"В этой битве за нас люди, земля и небеса." 石田 三成
Граф
Дата: Пятница, 09.07.2010, 21:57 | Сообщение # 7
Модераторы
Постов: 3424
Вай, это уже моя любимая игра! :D
Только я в этих иероглифах фиг сумею разобраться ><

А если на Ган Нинга можно одеть костюм из четвёртой части - я в эту игру влюблён! :D

[ Nik Nik (RU) ]
Пророк_3:16
Дата: Суббота, 10.07.2010, 00:11 | Сообщение # 8
4444LIFE
Командующие
Постов: 13425
Мне Ган Нинг нравится тока с костюмом из dw5

[ (RU) ]
rDizy
Дата: Вторник, 03.08.2010, 23:39 | Сообщение # 9
Рядовой
Солдаты
Постов: 46
Игра радует. Добавлены,карты,режимы. Костюмы сделали,но не знаю для каждого ли,не могу для многих открыть.
графика,радует,но компьютер слабый,пришлось понизить,от-то,это совсем уж не держит. Врагов много,это радует,мясо устраивается не слабое,особенно на хаосе,вообще самое оно в битвах,орочи чуть ослабили,но сила у него велика все равно,читерства у него нету,со стороны,если ты умеешь против него сражаться,хотя я его раза со второго валю.
Новые персонажи,просто ultra Тайгон ван,больше всего радует. Миссии интересно сбалансированы.
А вот Руссика нету,это плохо,да и без него я почти все выучил,кроме текстов в разговоре,это ослабевает рейтинг,среди Европы. Но в целом игра потряснная. ^_^ B) :)

Лу_Бу
Дата: Суббота, 21.08.2010, 10:28 | Сообщение # 10
Рядовой
Солдаты
Постов: 129
Отличная игра. По мне она собрала всё самое лучшие из всех серий.
MrFenix-AzZOT
Дата: Понедельник, 23.08.2010, 23:26 | Сообщение # 11
Пусть воюют другие
Солдаты
Постов: 116
Игра кулл!
Самое отличное что она на РС!
На эмуляторе играть в Warriors Orochi 2 не то,а так ещё и Warriors orochi вспомню)
Ну а самое классное что во всех(вроде) играх от КОЕI можно играть вдвоём!))





Пророк_3:16
Дата: Вторник, 24.08.2010, 13:18 | Сообщение # 12
4444LIFE
Командующие
Постов: 13425
MrFenix-AzZOT, их там на востоке много/поэтому почти все игры на двоих :D

[ (RU) ]
guan-yu
Дата: Пятница, 08.10.2010, 22:16 | Сообщение # 13
Сержант
Офицеры
Постов: 451
блин ваще крутая игра одна из лучших мусоу.скачал пс3 версию нравится все.
Fleim
Дата: Понедельник, 29.11.2010, 21:19 | Сообщение # 14
Модераторы
Постов: 3843
уууууууууууууууууууу,92% :D ,всего 8% осталось друг скачал говорит улёт,полюбому буду также думать

vbnm
Дата: Понедельник, 29.11.2010, 22:34 | Сообщение # 15
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32794
Гениальная игра, и костюмы, и персонажи, и все атаки XD XD Я за ней уже где-то год сижу

[ (RU) ]
Форум » Warriors Orochi » Musou Orochi Z » Как вам игра? (Делимся впечатлениями)
Страница 1 из 2 1 2 »
Поиск:


Яндекс.Метрика