Камни или улучшение оружий - Страница 3 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 24.02.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 24.02.2020| Правила Форума

Модератор форума: Граф  
Форум » Warriors Orochi » Musou Orochi Z » Камни или улучшение оружий
Камни или улучшение оружий
Пророк_3:16
Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:43 | Сообщение # 31
KO
Командующие
Постов: 13450
[Shu16]
Shu 16 - Wu Zhang Plains
Требование:
Победите Симу И и двух Волшебников.Откройте главные ворота лагеря в течение 6 минут после начала сражения, и победите Да Чжи и Химико в течение 2 минут после открытия ворот.Сокровище будет около Orochi.
Сокровище: Миска Будды / 仏の御石の鉢

Метод: У ВАС ДОЛЖНО быть Sun Wukong или быстрая лошадь.
Хорошо, таким образом, мы начинаем, побеждая чиновника змеи в крайнем левом (Ниже Симы И), и затем побеждаем Симу. После этого,убиваем всех у ворот пока не появются волшебник,потом ибиваем их.Не позволяйте своим союзникам побеждать их,или сокровище не появится. Продолжите побеждать чиновников,потом появится Masamune . Как только он прибудет, победите его и его офицеров.

Как только это сделано, Taigong телепортирует к воротам. После того,будет сцена, где скалы падают, Dodomeki начнет паниковать и откроет ворота .(НАПОМИНАЮ!на это у вас 6 минут) .Потом скачем к Химико,необращайте не на кого внимание иначе не успеете,быстро её убиваем и скачем к Да Джи,после её убийства появится сокровище(На убийство этих милых дам вам даётся 2 минуты)
Всё

Добавлено (29.08.2010, 11:19)
---------------------------------------------
[Wei16]
Wei 16 - Guan Du
Требование:
Провидите 3 пути нападения, убейте Masamune и Maeda Keiji в течение 10 минут.После, убейте Химико за 1:40 после того, как она появляется. Никакие союзники не должны быть побеждены. Сокровище будет между базой Орочи и Химико
Пункт: Огненая шкура крысы / 火鼠の皮衣

Метод: Скачем вперёд к замку масамуне и убиваем всех вокруг замка(их вроде 3 мож 4)потом убиваем и самого Масамуне(И НЕКОГО ДРУГОГО,это ВАЖНО!)Потом идём на север от замка,на линии должно быть 4 чиновника, убейте их.После, пойдите на северо-западную основу и победите 2 чиновников там.

Как только вы сделали это, к вам прибежат Keiji и его офицер, победите их. Не идите больше восток, возвращайтесь к западу. Кроме того, не побеждайте никого. После некоторого времени Cao Сао будет говорить , и некоторые вражеские единицы вспыхнут на карте.Orochi будет также говорить и они вспыхнут снова. Пойдите побеждают их теперь. (ПОМНИТЕ!Не один союзник не должен быть побеждён!)

Теперь, когда они были побеждены, ждите около базы Орочи.Он начнёт снова злится и появится Химико,убейте её.
Вот и всё

[Wu16]
Ву, 16 - Chi Bi
Требование:
Захватите алтарь на юго-западе за 2 минуты(как построят мост).И победить Да Джи и Мэеду Кеиджи за 3 минуты.(как построят мост) Сокровище появится за западной лодке
Пункт: Shell Ласточки / 燕の子安の貝

Метод:Итак!Когда появляется засада победите первого чиновника змеи и затем дойдите до второго выше и победите его также. Возвратитесь вниз туда, где вы победили первого , поскольку он воскрес.И т.д. и .т.п,ждите пока появится мост,как только появится у вас 2 минуты чтобы захватить алтарь,вперёд!

Всё,больше воскресать не будут,убивайте тех кто раньше воскресал и ждите мост,как только он появится идите к Да Джи,там и появится Кейжди,убейте их .Всё

Сообщение отредактировал Пророк - Воскресенье, 29.08.2010, 11:43



I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Пророкини
Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:27 | Сообщение # 32
Офицеры
Постов: 4987
Спасибо Пророк :) .

Сайт для юных (и не только...) бизнесменов XD
Ещё один...
[ (UA) ]
MrFenix-AzZOT
Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:38 | Сообщение # 33
Пусть воюют другие
Солдаты
Постов: 116
Пасибо!)




Пророк_3:16
Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:11 | Сообщение # 34
KO
Командующие
Постов: 13450
[SW16]
Sengoku 16 - Sekigahara
Требование:
Быстро захватите орудия(3 минуты) и затем победите Да Джи и Мэеду Кеиджи.Сокровище будет в лагере Orochi.
Пункт: Драгоценный камень Дракона / 龍の首の玉

Во-первых, пойдите в южный форт с 3 чиновниками и убейте их,это первое орудие.После идите юго-восток к Katakura Kojyuurou (片倉小十郎)убейте его,это второе.После на север к Masamune ,это третее(на всё это у вас 3 минуты)

Теперь идите в Да Джи и убейте её,после Кейджи Маеда появится у вас в лагере,поспешите обратно и убейте его,всё,теперь у вас есть все сокровища.
PS.как говорится,помог ставь + B)

Сообщение отредактировал Пророк - Воскресенье, 29.08.2010, 14:17



I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
MrFenix-AzZOT
Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:00 | Сообщение # 35
Пусть воюют другие
Солдаты
Постов: 116
И да кстати в одном из нгридиентов написано что спасите сун джиана и других офицеров за 5 минут это спасити и крепости или спасти полность если полность то какой путь самый короткий?




Пророк_3:16
Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:18 | Сообщение # 36
KO
Командующие
Постов: 13450
MrFenix-AzZOT, Открыть решётку где Сан Джиан(спас)и потом ещё двух его офицеров также

Добавлено (29.08.2010, 16:18)
---------------------------------------------
Тебе не обходима быстрая лошадь или Sun Wukong,так проще(Хотя я это делал без них :( )



I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
(WaRrIoRs)
Дата: Вторник, 31.08.2010, 18:20 | Сообщение # 37
ОЛЕЙ
Офицеры
Постов: 6146
Помогите.В этом уровне"Shu 16 - Wu Zhang Plains"я сё сделал как надо,а вещь не появляется <_< .
Лу_Бу
Дата: Вторник, 31.08.2010, 18:45 | Сообщение # 38
Рядовой
Солдаты
Постов: 129
Quote ((WaRrIoRs))
Помогите.В этом уровне"Shu 16 - Wu Zhang Plains"я сё сделал как надо,а вещь не появляется

Наверно не уложился по времени.
Граф
Дата: Вторник, 31.08.2010, 19:06 | Сообщение # 39
Модераторы
Постов: 3424
вопрос, косвенно относящийся к теме...
Как пропускать разговоры\сообщения в игре?
Я, конечно, знаю один способ, но он... муторный и долгий...


[ Nik Nik (RU) ]
Пророкини
Дата: Вторник, 31.08.2010, 19:50 | Сообщение # 40
Офицеры
Постов: 4987
Ган попробуй настройках полазить. Я точно помню что то подобное видел: отключить события, видео. Я точно помню где то это видел %) не помню где.

Сайт для юных (и не только...) бизнесменов XD
Ещё один...
[ (UA) ]
(WaRrIoRs)
Дата: Вторник, 31.08.2010, 20:38 | Сообщение # 41
ОЛЕЙ
Офицеры
Постов: 6146
Лу_Бу, Я на 55 мин открывал ворота.Убивал 2-х волшебников.Масамунэ и его команду.Химико и Да Джи меньше чем за 2 мин!А вещь не появляется XD XD XD XD XD XD XD XD
Пророкини
Дата: Вторник, 31.08.2010, 20:52 | Сообщение # 42
Офицеры
Постов: 4987
Вещь не появляется, во она гадина :D .

Сайт для юных (и не только...) бизнесменов XD
Ещё один...
[ (UA) ]
Пророк_3:16
Дата: Вторник, 31.08.2010, 21:37 | Сообщение # 43
KO
Командующие
Постов: 13450
(WaRrIoRs), я эту миссию два раза проходил для сокровища,тока во второй раз далось. Ган_Нинг, жми эскейп и жди когда закончится речь,отжимай.и т.д


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
MrFenix-AzZOT
Дата: Вторник, 31.08.2010, 22:08 | Сообщение # 44
Пусть воюют другие
Солдаты
Постов: 116
Незнаю у меня на секунду там счёт шёл перебор был на 10секунд думал уже не появится терь появилось и да джи с химико бысто с мусоу гаси!)




Лу_Бу
Дата: Вторник, 31.08.2010, 22:46 | Сообщение # 45
Рядовой
Солдаты
Постов: 129
Не знаю я с первого раза открыл сокровище. По моему одно из самых простых.
Форум » Warriors Orochi » Musou Orochi Z » Камни или улучшение оружий
Поиск:


Яндекс.Метрика