Камни или улучшение оружий - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 31.12.2019| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 31.12.2019| Правила Форума

  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: Граф  
Форум » Warriors Orochi » Musou Orochi Z » Камни или улучшение оружий
Камни или улучшение оружий
Franco
Дата: Вторник, 24.08.2010, 09:46 | Сообщение # 1
Senseless existence
Офицеры
Постов: 5480
1Название 2Условие 3Карта

1Obsidian. 2Сопроводите Takigawa Kazumasu к месту огневой атаки, что бы он потушил пожар. Охраняйте его и уничтожайте врагов на пути к нему.3 "Samurai - Honnoji "

1Jade 2. Спасите Yue Ying за 7 минут. Вещь появится около базы, где Pang De появляется. Это самое простое условие, которое выполнить просто-идите к Yue Ying и поломайте решетку, и вещь появится.3 "Shu 2 - Hasedo "

1Amber. 2В течение 9 минут защищайте все 3 хранилища(склада) уничтожьте Mitsuhide Akechi , Inaba Ittetsu , Ando Morinari , Ujiie Bokuzen , Gamo Ujisato and Huang Gai.Вещь появится в Северо-восточном углу. Уничтожайте Huang Gai после того как он договорит.3 "Wei 2 - Tian Shui "

1Fluorite. 2В течение 7 минут раскройте все вражеские планы. Сначала убей пять генералов(2 около тебя,2 в середине карты и один слева)Потом Sakon будет пускать инженеров в атаку(убейте инженеров)потом подойдите к Sakon и не убивая поговорите с ним.После этого появится засада с Ling Tong и Shichiri Yorichika. Убейте их после того как Ling Tong договорит речь и после этого убейте Sakon(а). Также после этого появится Gan Ning убейте его.Вещь появится в верхнем левом углу. 3 "Wu 2 - Changban "

1Silver. 2Уничтожьте Zhang Jiao, Okuni и Xiao Qiao в течение 5 минут. Вещь появится юго-восточно от стартовой позиции Sakon(а)около моста.3 "Samurai 3 - Kyushu "

1Agate. 2Найди все 3 засады в течении 5 минут. Для Восточного форта: уничтожьте 4 башни и врагов, которые от туда появятся. Для среднего Форта: Уничтожьте одинокого врага стоящего слева в углу форта. Для западного форта: Подойдите к одинокому в западном форте и следуйте за ним. Вещь появится в северо-западном углу около среднего форта. 3 "Shu 5 - Wu Territory "

1Diamond. 2Остановите водное нападение за пять минут. Подойдите к башне где стоит Zhang He, убейте офицера блокирующего путь в форт и убейте всех в форте включая Zhang He. Вещь появится в середине карты около форта который там стоит.3 "Samurai 6- Fan Castle "

1Malachite.2Уничтожьте Xiahou Dun и Pang Tong за 5 минут. Вещь появится в середине карты в лабиринте.3 "Wei 4 - Yi Ling "

1Crystal. 2Спасите Sun Jian и двух других офицеров за 5 минут. Вещь появится в главном лагере Cao Ren(а)3 "Wu 4 - Osaka Castle "

1Sapphire. 2Уничтожьте Zhuge Liang и Sima Yi за 1 минуту и 40 секунд. Вещь появится в нижнем правом углу карты в гарнизоне.3"Wei 7 - Yamazaki "

1Ruby.2Уничтожьте Zhang Fei и Guan Yu за 10 минут. Вещь появится в нижнем правом углу замка около охранного поста.3"Shu 7 - Edo Castle "

1Amethyst. 2Спасите Sun Jian и Sun Quan быстрее 3 минут. Вещь появится в середине карты в форте.3"Wu 7 - Komaki-Nagakute "

1Moonstone.2Уничтожьте 4 засады. Сначала двигайтесь вперёд, появится первая засада из одного Змея-офицера убейте его. Следующая засада состоящая из 2 змеев-офицеров и 1 Dodomeki появится возле замка куда Da Ji заходит, убейте их(Da Ji не убивайте). Следуйте за Himiko появится третья засада состоящая из Kojiro убейте его. Откроются ворота и появятся два офицера убейте их. Подойдите к Магам и убейте их,после этого появится четвёртая засада состоящая из 2 Dodomeki и одного Змея-офицера и их тоже убить. Вещь появится около первого места спасения Himiko.3"Samurai 10 - Ji Province "

1Emerald. 2Сопроводите Wei Yan к месту огненной атаки за 5 минут. Вещь появится в восточном форте. Сначала надо бежать в восточный форт и убить всех внутри. После этого появятся Zhao Yun и Wei Yan. Отправляйтесь в форт в середине карты, и убейте всех внутри. После сцены с Wei Yan и Hanzo, появятся два офицера, уничтожьте их и обычных солдат. После сцены с пожаром, вещь появится. 3"Shu 10 - Saika "

1Pearl.2Сопроводите Xiahou Yuan к месту огненной атаки за 5 минут. Затем после этого уничтожьте Chen Gong за 3 минуты. Сначала уничтожьте четырёх офицеров стоящих по верхнему пути Xiahou Yuan,тогда только он начнёт двигаться. После того как Xiahou Yuan дойдет до верха карты, появится Kotaro и две группы ниндзя, уничтожьте их. Для того что бы Xiahou Yuan сделал огненную атаку, нужно оставить хотя бы одного офицера возле Xiahou Dun в центре карты. После успешной огненной атаки уничтожьте Chen Gong(он находится на главной базе у Lu Bu)его нужно убить за три минуты после успешной огненной атаки. Вещь появится напротив ворот Hu Lao.3 "Wei 10 - Si Shui Gate "

1Onyx. 2Сопроводите Xiao Qiao к Dong Zhuo и Zhou Yu должен остаться живой. Вещь появится в нижнем левом углу карты. Сначала убейте Goemon и офицеров вокруг него. Xiao Qiao будет двигаться к месту разговору с Dong Zhuo,а в это время будут появляться засады около Zhou Yu. После того как Xiao Qiao поговорит с Dong Zhuo,Вещь появится.(Dong Zhuo не убивайте пока не взяли вещь, а то вы пройдёте раунд и не возьмете вещь) 3"Wu 10 - Kanegasaki "

1Garnet. 2 Убейте Zhuge Liang за 5 минут. Вещь появится около Zhuge Liang. Orochi 2 - Cheng Du
Aventurine Уничтожьте Sun Wukong за 10 минут и Wei Yan с Guan Yu должны остаться живыми. Вещь появится в середине лагеря. Сначала уничтожьте всех врагов вокруг себя, Wei Yan и Guan Yu, после этого появятся маги(волшебники)на западе, востоке и в середине карты, убейте их. После этого появятся 3 иллюзии Sun Wukong, убейте одну из них и ворота к главному лагерю откроются, идите и убивайте Sun Wukong, вещь появится после его смерти.3 "Shu 13 - Jia Meng Gate "

1Carnelian. 2Уничтожьте все 5 juggernauts(тигр на колёсах) и убедите Yuan Tan и Yuan Xi присоединиться к вам. Вещь появится в центральном форте. Играйте на сложности «Легко» если вам тяжело пройти. Сначала уничтожьте 5 juggernauts и можете убить офицеров в центральном форте. В западном и восточном форте никого не убивайте. Стойте в своём главном лагере и никого не убивайте. Спустя 4 минуты Zhang He начнёт говорить после этого Xun You пойдет к Yuan Tan сопроводите его, но офицеров не убивайте, после этого Tan присоединится к вам. Через некоторое время, Yuan Shao будет говорить с Jiang Wei, и Jiang Wei пойдет к башне Yuan Xi. Убейте Jiang Wei до того как он дойтет к Yuan Xi. После этого Jiang Wei говорит свою речь Yuan Xi и Yuan Xi перейдёт на вашу сторону. Вещь появится в центральном форте. 3"Wei 11 - Shizugatake "

1Topaz. 2 Позовите подкрепление от Lu Xun. Вещь появится около Diao Chan позиции. Сначала убейте четырех офицеров в середине карты, после этого появятся два офицера в маленьком северном форту, когда они появятся то будут атаковать капитана обороны(желтой армии) убейте их поскорее. Потом придёт Lu Xun и будет много говорить. Нападите вместе с ним на Diao Chan. Вещь появится не сразу, так что не начинайте заново карту, подождите минут 5-6. 3"Shu 11 - Nagashino "

1Phoenix Wing. 2Уничтожьте Zhang Liao и Gan Ning и инженеры должны успешно поломать мост за 7 минут. Сначала идите на север и убейте 3 офицеров. После этого будет сцена с Zhang Liao и Gan Ning. Появятся Zhang Liao и Gan Ning и несколько офицеров. В это же время Zhuge Liang пошлёт инженеров взорвать мост. Сперва убейте Zhang Liao и Gan Ning, но не убивайте остальных офицеров, которые рядом с ними. Когда инженеры подойдут к мосту, на них нападут Hao Zhao и Zhu Zhi, убейте их чтобы инженеры успешно дошли до точки взрыва. После того как убили Zhang Liao и Gan Ning и инженеры дошли до точки, приведите хотя бы одного вражеского офицера на мост(нужно что бы во время взрыва на мосте стоял хотя бы один вражеский офицер), а сами уйдите подальше. После этого мост рушится, офицер на мосте умирает, вещь появляется.3 "Orochi 4 - He Fei "

1Dragon Spleen. 2Быстро убейте засаду врага и Keiji Maeda. Вещь появится после смерти Keiji Maeda, около того места где вы его убиваете. Сначала убивайте офицеров впереди вас, после этого приведите Jiang Wei в середину карты, там появится засада состоящая из 3 Gyuki(кабанов) убейте их, после этого будет сцена Jiang Wei с Azаi. В правом нижнем углу карты появится подкрепление, состоящее из трех офицеров, убейте их, через некоторое время появится Keiji Maeda, убейте его. После смерти вещь появится.3"Wei 14 - Yamatai "

1Opal. 2 Благополучно сделайте две огненных атаки и уничтожьте Pang Tong, в то время когда он атакует ваш лагерь. Сначала быстро уничтожьте Cao Ren и всех офицеров рядом с ним. После этого Meng Huo сделает первую атаку. Потом он появится на восточном болоте и пойдет на север, там он попадет в засаду, уничтожьте засаду и проводите Meng Huo. В это же время появится Pang Tong с офицерами и пойдёт атаковать ваш лагерь, быстро убейте его.3 "Wu 11 - Nan Zhong "

1Tiger’s Fang. 2Уничтожьте засады. уничтожьте Diao Chan за 4 минуты после её появления. Она должна сначала договорить речь, а потом её можно убивать, иначе вещь не появится. Сначала убейте всех офицеров на карте, после этого появится Lu Bu и Diao Chan. Идите к Diao Chan пусть она договорит и потом убивайте. Вещь появится ниже стартовой позиции Diao Chan.3 "Wu 14 - Yang Ping Gate "

1Chimera Shel.l 2Быстро приведите Kenshin Uesugi, Hideyoshi Toyotomi and Nobunaga Oda к замку Bai Di за 20 минут. Никто из них не должен быть в вашей команде.Вещь появится в юго-западном углу Bai Di.3"Samurai 15 - Bai Di Castle "

1Jeweled Branch. 2Телепортировать Orochi или Da Ji в западный склад(там стоит Mitsuhide Akechi) за 10 минут. В твоей команде не должно быть Orochi и Da Ji, но если будет один из них в команде, то нормально пройдешь миссию=)В этой миссии легче играть Sun Wukong на лошади(он быстро убивает солдат когда сидит на лошади) Сначала идите в северный форт и всё там захватите, после этого идите на запад с там появится засада уничтожьте их. Потом Da Ji отправит волшебников(магов)вoku Hac западный форт, защищайте их. Когда они подойдут к западному форту появится засада, уничтожьте всех, включая солдат. Когда откроются ворота убейте Mitsuhide Akechi и всех офицеров и солдат что бы маги смогли быстро пройти. Потом Ranmaru Mori пойдет с офицерами в атаку на ваш лагерь, и в этот момент Orochi или Da Ji(смотря кем играет компьютер)телепортируются в западный склад. Если вы успели за десять минут телепортировать друзей, тогда убейте по очереди Ranmaru Mori, Nagayoshi Mori, Korhisuka, and Morimasa Sakuma. Morimasa Sakuma будет атаковать западный форт, а остальные будут рядом с Ranmaru. После смерти Morimasa Sakuma вещь появится в западном форте 3"Orochi 7 - Mikatagahara "

1Bowl of Buddha. 2Убейте Sima Yi и двух колдунов. Затем откройте ворота главного лагеря за 6 минут от начала сражения, затем убейте Da Ji и Himiko за 2 минуты от открытия ворот. Вещь появится в лагере Shin Orochi. В этой миссии легче играть Sun Wukong. Сначала убейте змея-офицера(он стоит перед Sima Yi) и затем убейте Sima Yi. Затем уничтожьте всех кто стоит рядом с воротами, после появятся два волшебника, убейте их(Если убьет дружеский офицер или солдат то вещь не откроется) до того как приедет Masamune. После этого приедет Masamune убейте его и офицеров которые с ним прибыли. Ворота откроются, идите через западный форт там ближе стоит Himiko, а потом не обращая внимания ни накого убейте Da Ji. После смерти вещь появится. 3"Shu 16 - Wu Zhang Plains"

[ (RU) ]
Лу_Бу
Дата: Вторник, 24.08.2010, 10:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Солдаты
Постов: 129
Vorpal, ух ты! Молодец! Я как враз начал открывать сокровища(и хоть я и там разбирался, но всё же лучше когда на нормальном русском написано :D .) Респект тебе! +
MrFenix-AzZOT
Дата: Вторник, 24.08.2010, 12:26 | Сообщение # 3
Пусть воюют другие
Солдаты
Постов: 116
+ 1 в репу спасибос тебе огромный!




Пророк_3:16
Дата: Вторник, 24.08.2010, 13:11 | Сообщение # 4
KO
Командующие
Постов: 13450
Так есть же гайд


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
MrFenix-AzZOT
Дата: Вторник, 24.08.2010, 13:26 | Сообщение # 5
Пусть воюют другие
Солдаты
Постов: 116
так этот то намного понят нее тот на английском и если его сувать в переводчик то половина не понятне) :)




Пророк_3:16
Дата: Вторник, 24.08.2010, 15:02 | Сообщение # 6
KO
Командующие
Постов: 13450
А мне на инглише понятней,оригинальней :$ но всеравно спасибо ворпалу :)


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Darkness
Дата: Вторник, 24.08.2010, 15:31 | Сообщение # 7
Герой трех королевств
Офицеры
Постов: 2699
Спс,ток вот я всё открыл,на инглише)
MrFenix-AzZOT
Дата: Среда, 25.08.2010, 12:59 | Сообщение # 8
Пусть воюют другие
Солдаты
Постов: 116
Как я понял это и есть те самые ингридиенты которые необходимы для открытия Додомеки и Гуики и карт дрим мод да?




Лу_Бу
Дата: Среда, 25.08.2010, 13:23 | Сообщение # 9
Рядовой
Солдаты
Постов: 129
MrFenix-AzZOT, Да. Только три 16-е миссии отсутствуют.
Tenshi
Дата: Среда, 25.08.2010, 15:59 | Сообщение # 10
One_Winged_Angel
Офицеры
Постов: 1506
Да, отлично))
Жаль такой темы раньше небыло - у мя уже почти все открыто)


"В этой битве за нас люди, земля и небеса." 石田 三成
MrFenix-AzZOT
Дата: Среда, 25.08.2010, 18:31 | Сообщение # 11
Пусть воюют другие
Солдаты
Постов: 116
А как посмотреть сколько уже есть ингридиентов?




Tenshi
Дата: Среда, 25.08.2010, 19:50 | Сообщение # 12
One_Winged_Angel
Офицеры
Постов: 1506
Quote (MrFenix-AzZOT)
А как посмотреть сколько уже есть ингридиентов?

Заходишь туда где ты распыляешь оружие в камни (руны) - и нажимаешь там Tab (треугольник)

"В этой битве за нас люди, земля и небеса." 石田 三成
Лу_Бу
Дата: Четверг, 26.08.2010, 11:27 | Сообщение # 13
Рядовой
Солдаты
Постов: 129
Народ помогите! Не могу открыть последние сокровище. На карте sw16 всё вроде делал правильно но сокровище не открывается! Народ пожалуйста помогите, ведь последний предмет остался... :'(
---------------------------------------------------------------------------
Спасибо народ уже не надо. Открыл. Там просто надо было перед тем как убивать Да Дзи надо было убить всех вражеских офицеров в центре карты. :D
Сообщение отредактировал Лу_Бу - Четверг, 26.08.2010, 11:52

Пророкини
Дата: Четверг, 26.08.2010, 12:35 | Сообщение # 14
Офицеры
Постов: 4987
Да долбатся буду долго. Но зато теперь ясно как и где долбатся.

Сайт для юных (и не только...) бизнесменов XD
Ещё один...
[ (UA) ]
MrFenix-AzZOT
Дата: Четверг, 26.08.2010, 15:42 | Сообщение # 15
Пусть воюют другие
Солдаты
Постов: 116
А почему тут только 26 ингридиентов потому что если я не ошибаюсь то для открытия одной из карт дрим мод нужно 30 ингридиентов,и кстати вот первый ингридиент как найти чел который должен потушить пожар и где после этого находится ингридиент?

Добавлено (26.08.2010, 15:42)
---------------------------------------------
Кто нибудь ответит или нет?





Форум » Warriors Orochi » Musou Orochi Z » Камни или улучшение оружий
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика