Программа для смены оружия - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 31.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 31.01.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Граф  
Форум » Warriors Orochi » Musou Orochi Z » Программа для смены оружия
Программа для смены оружия
ЮкИмура-бэ-Санада
Дата: Четверг, 26.04.2012, 06:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Солдаты
Постов: 5
Народ, я слышал есть такая прога для musou orochi z и для warriors orochi. Дайте ссылку пожалуста!
Vurado
Дата: Четверг, 26.04.2012, 18:27 | Сообщение # 2
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
ЮкИмура-бэ-Санада, ...что за фантасмагория такая?...где это вы такое услышали что-бы в МОЗ'е можно было менять оружие?...это ведь не ДВ7

[ (KZ) ]
Valor
Дата: Четверг, 26.04.2012, 19:51 | Сообщение # 3
Офицеры
Постов: 1381
Quote (ЮкИмура-бэ-Санада)
Народ, я слышал есть такая прога для musou orochi z и для warriors orochi. Дайте ссылку пожалуста!

Чушь, бред и провокация. Система смены вооружения только в ДВ7.



Саладин: Князь Ренольд, если бы не вы были моим пленником, а я вашим, что бы вы, по вашему разумению, сделали тогда со мной?

Князь Ренольд: С Божьей помощью, я отрубил бы вам голову.

История императора Иракла
Граф
Дата: Четверг, 26.04.2012, 20:43 | Сообщение # 4
Модераторы
Постов: 3424
Vurado, Valor, вы немного не правы. Такая программка, вообще-то, есть. Но! Она меняет оружие чисто внешне(то есть, если дать Нину оружие Ранмару - он им будет махать как раньше. Т.е. не как Ранмару). Где? ЧёртЮ что, сложно посмотреть список тем? Пару страниц? Эх-хе.
Хотя соврал. Темка стёрта, а я её не помню. Хм.


[ Nik Nik (RU) ]
Пророк_3:16
Дата: Четверг, 26.04.2012, 22:00 | Сообщение # 5
KO
Командующие
Постов: 13450
Верно.Товарищ Граф прав,програмка меняет исключительно спрайт оружия,а не стиль боя.Что во многих случаях вызывает бред.Ссылку дать не можем,но найти её можно там же где и англофикатор.Если это не то что вы ждали извиняемся,но другого нет и не будет.


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Vurado
Дата: Четверг, 26.04.2012, 22:31 | Сообщение # 6
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
...что-то похожее уже было...но только с изменением размера персонажей...то-же бред...но смысл создавать то что не делает ничего кроме внешнего вида...(хотя то-же самое и о костюмах в МОЗ можно сказать,но это уже неважно)

[ (KZ) ]
Пророк_3:16
Дата: Четверг, 26.04.2012, 22:48 | Сообщение # 7
KO
Командующие
Постов: 13450
Vurado, Ну так как бы к слову.Можно дать мечнику меч другого персонажа,и помимо другой графики спрайта будут ещё и те самые скиллы другого меча.Как по мне-это всё бред,и больше чем на баловство од скуки не тянет.Но идея безусловно революционная .


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Vurado
Дата: Четверг, 26.04.2012, 23:07 | Сообщение # 8
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
Пророк,...там вроде как если например взять Лю Бея и Цао Цао-Дать Бею меч Цао,просто копируются вся система движений Цао и её заменяют вместо тех что были у Лю Бея,так?

[ (KZ) ]
СенсейЛуБу
Дата: Суббота, 13.10.2012, 08:45 | Сообщение # 9
Рядовой
Солдаты
Постов: 24
дайте ссыль если кто знает где скачать с самого выхода игры ищу(т.к к ДВ4 была такая хрень и называлась она DW4hyper edittor у меня она и щас есть кому надо пишите.
B)


Я повелитель демонов 6 неба, я сотру с лица земли эту эпоху и создам новую(Князь Нобунага Ода:Убийство сына Шингена Такеды)
Форум » Warriors Orochi » Musou Orochi Z » Программа для смены оружия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика