Гайд по открытию ценных вещей - Страница 5 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 13.11.2018| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 13.11.2018| Правила Форума

Модератор форума: Граф  
Форум » Warriors Orochi » Musou Orochi Z » Гайд по открытию ценных вещей
Гайд по открытию ценных вещей
Asuka
Дата: Пятница, 21.05.2010, 16:20 | Сообщение # 61
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2682
щяс проходи все миссии на всех сложностях)))


Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
KIYOMORI_SENPAI
Дата: Пятница, 18.06.2010, 16:47 | Сообщение # 62
..Добрий дядя..
Офицеры
Постов: 2144
и чо откроетса последня мисия(де ОРОЧИ X)

Добавлено (18.06.2010, 16:47)
---------------------------------------------
zombi090, ОТКРИЛАСЬ МИСИЯ С ОРОЧИ x


Cocaine_De_Luxe
Дата: Вторник, 23.11.2010, 23:39 | Сообщение # 63
Рядовой
Солдаты
Постов: 12
Помогите плиз.. Не могу открыть уровень dreame mode Battle of Sekigahara (Yoshitsune Minamoto, Benkei, Kiyomori Taira).. Написано,что уровни данных персонажей должны быть больше 20.. Я уже до 40 уровни подняла,а Dreame Mode не открывается.. Подскажите до какого уровня нужно усилить этих персонажей. Может быть в прохождении какая-то ошибка?
Като
Дата: Среда, 24.11.2010, 05:00 | Сообщение # 64
Unstable
Офицеры
Постов: 13898
Уровень атаки

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
orochix
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:52 | Сообщение # 65
Сержант
Офицеры
Постов: 313
это всё что я собрал в musou orochi z

открытие ценых вещей

№1 Шу 2--спасите ю йинг за 7 минут

№2 вей 2--защитите 3 склада за 9 минут

№3 ву 2--разруште все планы врага (лу кана не убивать)

№4 самурай 2--сопроводи нобунага ода до као као и потуши пожар

№5 самурай 3--надо убить 3 боса (жанг джао убить вокруг здания 2 мага),(ксяо кяо убить всех крестьян около неё),(и убить окуни) за 5 минут

№6 шу 5--найдите все засады за 5 минут

№7 самурай 6--за 5 минут захватите замок где жанг хе

№8 вей 4--убейте за 5 минут ксяхоу дуна и пань тоня

№9 ву 4--спасти за 5 минут сун джиана и двух других союзников

№10 вей 7--убейте жуге ляня а потом сима йи за 1 минуту после смерти жуге ляня

№11 шу 7--убегите из горящего замка за 2 минуты

№12 ву 7--спасти сун джиана за 3 минуты

№13 самурай 10--бегите за химико иубевайтевсех за 5минут

№14 шу 10--проведите вей йана вдеревню за 7 минут

№15 вей 10--надо чтоб ксяхоу дун встретился с ксяхоу юан

№16 ву10--провести да квао до донг жуо

№17 орочи 2--надо за 5 минут убить жуге ляна

№18 шу 13--надо убить настоящего сун ваконга за 10 минут

№19 вей 11--надо убить огненых львов и заговорит жанг хе и появится союзный офицер надо его сопроводить к врагу чтобы он стал за тебя и убить джиан вея и подождать

№20 ву 11--Успешно выполните два нападения огня и победите Pang Tong , в то время как он атакует главный лагерь.не убевай врага который в первой атаке огня

№21 шу 11--надо захватить пушки и убить врагов спереди пушек и потом надо защитить базу где появится лу кан а потом убить за 2 минуты дяо чан

№22 орочи 4--убейте ган нинг и жанг ляо и сломайте мост за 7 минут

№23 вей 14--надо провести нагамаса азай до точки назначение и убить кейджи маэда за2 минуты

№24 ву 14--надо убить мага и как появится лу бу убей дяо чан

№25 самурай 15--надо провести хейдеори тойотоми,нобунага ода и кеншин уесуги в замок байди

№26 орочи 7--надо чтобы орочи и да джи телепартировались это делается так надо сопроводить магов за 10 минут и убить ранмару мори

№27 шу 16--откройте ворота за 7 минут и сразуже за 2 минуты убить да джи и химико

№28 вей 16--провидите 3 нападение,выманьте масамуне дате и кейджи маэда за 10 минут и убить химико за 1минуту 40 секунд на правой стороне не ходить

№29 ву 16--быстро захватите алтарь за 2 минуты внизу слево и убейте да джи и кейджи маэда

№30 самурай 16--захватить 3 пушки за 3 минуты иубить да джи и кейджи маэда

открытие dramatic mode

Прохождение Dream Mode необходимо для открытия Orochi X (Shin Orochi), потому вот инструкция по их открытию.

1) Battle of Osaka Castle (Cao Cao, Liu Bei, Sun Quan) - каждый из требуемых персонажей должен иметь 50 лвл или выше.

2) Battle of Fan Castle (Nobunaga Oda, Hideyoshi Toyotomi, Ieyasu Tokugawa) - каждый из требуемых персонажей должен иметь 50 лвл или выше.

3) Battle of He Fei Castle (Zhuge Liang, Zhou Yu, Shingen Takeda) - Пройдите Samurai chapter 2, Wu chapter 4, и Orochi chapter 2.

4) Escape from Itsukushima (Zhao Yun, Yukimura Sanada, Yoshihiro Shimazu) - пройдите Samurai chapter 2.

5) Battle of Mount Qi (Kenshin Uesugi, Guan Yu, Xu Huang) - пройдите Samurai chapter 3.

6) Showdown at Odawara Castle (Guan Yu, Xiahou Dun, Lu Meng) - получите 15 ингридиентов.

7) Battle of the Wu Territory (Jiang Wei, Lu Xun, Sakon Shima) - пройдите Wei chapter 3 и Shu stage 3.

8) Showdown at Yamatai (Keiji Maeda, Lu Bu, Tadakatsu Honda) - соберите 30 ингридиетов.

9) Battle of Jing Province (Katsuie Shibata, Cao Ren, Sun Jian) - пройдите Wei chapter 7.

10) Battle of Jin Castle (Dian Wei, Zhou Tai, Ranmaru Mori) - уже отрыт.

11) Rescue at Nan Zhong (Ma Chao, Nagamasa Azai, Kanetsugu Naoe) - пройдите Wei chapter 6, Wu chapter 6, и Samurai chapter 4.

12) Struggle For Nan Zhong (Sun Ce, Toshiie Maeda, Pang De) - пройдите Wei chapter 4 и Wu chapter 5.

13) Encounter in Ji Province (Pang Tong, Zhang Jiao, Zuo Ci) - пройдите все кампании в Story Mode.

14) Battle of Osaka Bay (Diao Chan, Zhang He, Motochika Chosokabe) - пройдите Wu 8 chapter.

15) Battle of Han Sui (Cao Pi, Guan Ping, Gracia Hosokawa) - пройдите Wei 8 chapter.

16) Battle of Honnoji (Huang Zhong, Ina, Xiahou Yuan) - уровень Huang Zhong, Ina, Xiahou Yuan 99.

17) Battle of Kyushu (Sun Shang Xiang, Oichi, Da Qiao) - пройдите 20 уровней в Story Mode.

18) Battle of Ueda Castle (Gan Ning,Zhang Liao, Kotaro Fuma) - уровень Gan Ning,Zhang Liao, Kotaro Fuma 99.

19) Showdown at Hinokawa (Zhang Fei, Musashi Miyamoto, Tadakatsu Honda) - уже открыт.

20) Battle of Mai Castle (Yuan Shao, Nene, Zhu Rong) - суммарный уровень всех персонажей 1,820 или выше.

21) Battle of Shikoku (Mitsuhide Akechi, Ling Tong, Yue Ying) - пройдите Samurai chapter 8.

22) Battle of Xia Pi (Masamune Date, Sima Yi, Mitsunari Ishida) - пройдите Orochi chapter 5 и Samurai chapter 4.

23) Battle of Chen Cang (Yoshimoto Imagawa, Xing Cai, Ginchiyo Tachibana) - уже открыт.

24 )Battle of Lu Shan (Zhen Ji, Xiao Qiao, No) - суммарный уровень всех персонажей 910 или выше.

25) Battle of Chang Sha (Goemon Ishikawa, Okuni, Meng Huo) - пройдите 30 уровней в story mode.

26) Encounter at Nan Zhong (Wei Yan, Taishi Ci, Kojiro Sasaki) - суммарный уровень всех персонажей 3,640 или выше.

27) Battle of Yan Province (Huang Gai, Xu Zhu, Hanzō Hattori) - суммарный уровень всех персонажей 2,730 или выше.

28) Battle of Hasedo (Dong Zhuo, Magoichi Saika, Kunoichi) - пройдите Orochi chapter 8.

29) Battle of Chi Bi (Fu Xi, Taigong Wang, Nu Wa) - сумма уровней персонажей должна быть лвлов, больше 2000 или более [пояснение: вы должны прокачать своих персонажей в сумме до 2000 то есть, например, у вас должно быть прокачано 20 персонажей до 99 уровня (2000/99=20,2)].

30) Journey Through Nan Zhong (Sun Wukong, San Zang, Himiko) - уровень данных персонажей должен быть больше 28.

31) Battle of Sekigahara (Yoshitsune Minamoto, Benkei, Kiyomori Taira) - уровень данных персонажей должен быть больше 20.

32) Battle of Bai Di Castle (Orochi, Masamune Date, Keiji Maeda) - откройте требуемых персонажей.

33) Battle of Shizugatake (Da Ji, Xing Cai, Gracia) - откройте требуемых персонажей.

34) Battle of Edo Castle (Hanzō Hattori, Nene, Kotaro Fuma) - откройте требуемых персонажей.

35) Battle of Tiansui Province (San Zang, Zhang He, Magoichi Saika) - откройте требуемых персонажей.

36) Battle of Anegawa (San Zang, Pang Tong, Toshiie Maeda) - откройте требуемых персонажей и пройдите уровень Dream Mode Battle at Tiansui Province.

37) Battle of Hefei Province (Benkei, Da Ji, Himiko) - откройте требуемых персонажей.

38) Battle of Mikatagahara (Benkei, Himiko, Masamune Date) - пройдите уровень в Dream Mode Battle of Hefei Province.

39) Battle of Mt. Wu Xi (Da Ji, Dodomeki, Gyuki) - откройте требуемых персонажей.

40) Battle of Koshi Castle (Orochi X, Da Ji, Kiyomori Taira) - пройдите все уровни Dream Mode.

персонажи в musou orochi z

ШУ
жао юн
гуан ю
жанг фей
жуге лянь
лиу бей
ма чао
хуанг жонг
джиан вей
вей йан
пань тонь
ю йинг
гуан пинь
ксинь кай

ВЕЙ
ксяхоу дун
дян вей
ки цу
као као
ксяхоу юан
жанг ляо
сима йи
ксю хуань
жанг хе
цен джи
као рен
као пи
пань де

ВУ
цоу ю
лу кан
тайши си
сань шань ксиань
сун джиан
сун куан
лу мень
ган нинг
хуан гай
сан се
да квао
ксяо кяо
жоу тай
линь тонь

ДРУГИЕ
дяо чан
лу бу
донг жуо
юан шао
жанг джао
мень хуо
жу ронь
цуо си

ДРУГИЕ 2
орочи
да джи
тагонг ванг
сун ваконг
лу пи
ну ва
киймори тайра
химико
орочи x
додомёки
гуюки
санг жанг
бенки
йошито минамото

САМУРАЙ
якумира санада
кейджи маэда
нобунага ода
мутцихиде акечи
гоемон ишикава
кеншин уесуги
ойчи
окуни
куноичи
магаочи сайка
шинген такеда
масамуне дате

САМУРАЙ 2
но
ханзо хатори
ранмару мори
хейдеори тойотоми
йошимото имагава
тадакацу хонда
ина
изясу токугава
мутцунари ишида
нагамаса азай
сакон шима

САМУРАЙ 3
йошихиро шимазу
ганчио тачибана
канецугу наое
не не
котаро фума
мусаши миямото
тошиэ маэда
моточика
грация
коджиро сасаки
кацуи шибата

всего персонажей--96

Добавлено (02.01.2011, 15:04)
---------------------------------------------
Gafik, в шу-10 чтобы вей йан поевился надо убить врага который внизу справо и сопроводить вей йана за 7-минут

Добавлено (02.01.2011, 18:52)
---------------------------------------------
кто нибуть простите меня в ву-11 орочи-4 орочи-7 не верно :'(

:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
но кто нибуть знает как пришлите мне я всё исправлю


Пророк_3:16
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:34 | Сообщение # 66
KO
Командующие
Постов: 13449
Вот тебе ответ на орочи 4 мой корявый друг.
Ждём когда в центре карты появится засада из Ган Нинга и Жанг Лиана.Убиваеш их,но других офицеров в центре лучше не трогать.ждёш сообщения о том что инжинеры подготовили ловушку,и заманиваеш офицеров которые в центре на мост,тоесть отступаеш за мост и ждёш.как только хоть один офицер ступит на мост инжинеры его сломают,ловушка будет выполнена,и сокровище появится.



I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
orochix
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 15:20 | Сообщение # 67
Сержант
Офицеры
Постов: 313
спасибо :) :) ;) ;)

Добавлено (02.01.2011, 21:20)
---------------------------------------------
а ты пророк знаешь какоткрыть сокровище в уровнях ву-11,орочи-7

Добавлено (12.01.2011, 19:56)
---------------------------------------------
в орочи-4 не вышло

Добавлено (17.01.2011, 15:19)
---------------------------------------------
а нет вышло

Добавлено (17.01.2011, 15:20)
---------------------------------------------
кто нибуть знает как открыть в ву11 и орочи7
орочи7 я знаю как но как за 10 минут магов провести


Като
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 20:21 | Сообщение # 68
Unstable
Офицеры
Постов: 13898
orochix, да ты сам неправильно делаешь всё

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Fleim
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 21:23 | Сообщение # 69
Модераторы
Постов: 3843
эх,а я в переводчике всё кое-как перевёл,и там уже по смыслу догадался что к чему

orochix
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 22:31 | Сообщение # 70
Сержант
Офицеры
Постов: 313
А КАК ОТКРЫТЬ

Пророкини
Дата: Вторник, 18.01.2011, 13:57 | Сообщение # 71
Офицеры
Постов: 4987
orochix, ТУТ ВСЁ НАПИСАНО. НАУЧИСЬ ИСКАТЬ ПО ФОРУМУ.

Сайт для юных (и не только...) бизнесменов XD
Ещё один...
[ (UA) ]
orochix
Дата: Четверг, 20.01.2011, 13:40 | Сообщение # 72
Сержант
Офицеры
Постов: 313
в ву11 я играл так
быстро убил као рена и офицеров рядом с ним зделалась первая атака огня появилась засада с лево и право я убил их за минуту зделалась вторая атака огня вто же время появился пань тонь я его убил вто время когда он прошол ворота
подскажите в чём ошибка?


Пророкини
Дата: Четверг, 20.01.2011, 13:52 | Сообщение # 73
Офицеры
Постов: 4987
orochix,
Quote (Пророкини)
ТУТ ВСЁ НАПИСАНО. НАУЧИСЬ ИСКАТЬ ПО ФОРУМУ.

Прочитай внимательнее.

Сайт для юных (и не только...) бизнесменов XD
Ещё один...
[ (UA) ]
orochix
Дата: Четверг, 20.01.2011, 17:08 | Сообщение # 74
Сержант
Офицеры
Постов: 313
но вчём ошибка?

Като
Дата: Четверг, 20.01.2011, 18:04 | Сообщение # 75
Unstable
Офицеры
Постов: 13898
orochix, не тупи.Панг Тонг не должен пройти ворота лагеря!

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Форум » Warriors Orochi » Musou Orochi Z » Гайд по открытию ценных вещей
Поиск:


Яндекс.Метрика