Игра всех времён. - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 05.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 05.01.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fleim  
Форум » Warriors Orochi » Общий Warriors Orochi » Игра всех времён.
Игра всех времён.
Chaos
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 19:46 | Сообщение # 1
Офицеры
Постов: 3060
У игр серии Warriors много частей.Но у вас наверняка из всей этой серии есть одна любимая.
КАКАЯ?


Требуется человек, хорошо знакомый с серией игр Assassin's Creed. Прошу в ЛС.
Пророкини
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 20:23 | Сообщение # 2
Офицеры
Постов: 4987
SW2 моя любимая. :)

Сайт для юных (и не только...) бизнесменов XD
Ещё один...
[ (UA) ]
Fleim
Дата: Среда, 23.02.2011, 15:10 | Сообщение # 3
Модераторы
Постов: 3843
Dynasty warriors 4 hyper,обьясняю:
Там совсем совсем другой игровой процесс,удары зрелищней,там лубу фиг завалишь
А также можно создать своего перса,и там Ма Чао на коне(Shado saddle) непобедим ^_^ ,и там есть слоны! :)


Torentor
Дата: Вторник, 08.03.2011, 11:42 | Сообщение # 4
Warrior or Samurai
Офицеры
Постов: 251
Samurai Warriors 2 лучшая.



Duxlight
Дата: Вторник, 08.03.2011, 12:12 | Сообщение # 5
Daydreamer
Офицеры
Постов: 3173
MasterFlame, Чувак,да ты прям мои мысли читаешь) я так же думаю) ведь там Charge очень интересная атака,А у лубу вапще не выжить) и это первая игра в которую я начал играть ) + там можно в 2оем ) ещё есть меч фукси и рапира ну ва) да и просто очень четко) за Dynasty Warriors 4 Hyper




Chaos
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 15:54 | Сообщение # 6
Офицеры
Постов: 3060
Если выбирать по разделам, то так:

Из Samurai Warriors – это SW2, потому что там собраны практически все удачные персы из SW.

Из Dynasty Warriors- Dynasty Warriors 6. От Dynasty Warriors 4 её отличает, то, что у персонажей есть своя история, но не у всех и это её единственный изъян. Люй Бу в 6 части можно всё-таки убить это интересней. Лучше уж с трудностью победить Люй Бу, чем тупо бегать от Люй Бу и умирать от его руки, как мы это делаем в 4 части.

Из Orochi- MOZ. Достоинство этой игры заключается в том, что там объединены 1-ая и 2-ая часть. Но главное достоинство это миссии Dramatic Mode. Эти миссии хороший способ быстрее качать персонажей

А из всех этих игр это - Dynasty Warriors 6. В этой игре лучшие: Первое - дизайны персонажей (кроме Ма Чао и Юэ Ин, в 5 части у них самый лучший дизайн), Второе – стили боя каждого персонажа, лучшие из всех частей Dynasty Warriors. И главное что они не повторяются, у каждого своя и неповторимая техника. Третье – в этой игре можно плавать.

Требуется человек, хорошо знакомый с серией игр Assassin's Creed. Прошу в ЛС.
Esen1n
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 18:32 | Сообщение # 7
Hasta la Vista
Офицеры
Постов: 2420
Игра всех времен и я добавлю народов это МАРИО))) а самая лучшая дв4. И там лу бу хотя и почти не реально но такую можно я этим люблю заниматься. Особенно такой адреналин когда ты не можешь победить тебя убивают а ты стараешься стараешься и в конце концов побеждаешь и такое удовольствие.

I'm sorry, did you say stop? © Queen of Pain

kaunn
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 18:52 | Сообщение # 8
Рядовой
Солдаты
Постов: 150
Из всех Dynasty Warriors больше всего нравится третья часть. Конечно, по сравнению с последующими играми серии там многого не хватает: персонажей меньше, отсутствуют некоторые атаки, графика хуже. Но сама игра намного сложнее и то этого интереснее. На последних уровнях сложности твой полностью прокаченный персонаж дохнет от пары залпов арбалетчиков. Иной раз чтобы пройти миссию такие кренделя приходится выписывать!.. Очень захватывающая игра.
Esen1n
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 19:00 | Сообщение # 9
Hasta la Vista
Офицеры
Постов: 2420
Игры чем старше тем легче. Я в дв3 не играл поЭтому для меня самая сложная 4. А ты попробуй пройди марио ниразу не проиграв)))

I'm sorry, did you say stop? © Queen of Pain

Пророк_3:16
Дата: Вторник, 15.03.2011, 17:55 | Сообщение # 10
KO
Командующие
Постов: 13450
Quote (Rockman_Z)
Orochi Z естественно, ибо я самый крутой игрок в него во вселенной

Кто дал тебе такой титул?Давай поговорим об этом,устроим конкурсы,турниры.А то самонарёкшийся богом на бога некак не тянет


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Witcher
Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:29 | Сообщение # 11
Рядовой
Солдаты
Постов: 127
Мой выбор - Warriors Orochi Z и Samurai Warriors 3 Z.
Первая привлекает своей масштабностью(по крайней мере первая половина) и осознанием что любимые герои больше не кромсают друг друга а бок о бок сражаются с общим врагом(Поэтому горячо надеюсь на 3ю часть,хотя куда она денется франчайз то деятельный).
Вторая берет своей обстановкой и весьма колоритными персонажами(чего стоят только перепалки Кай и Куноичи...).Ну конечно в очередной раз жонглируя фактами сюжет начисто перекроили(В ряды "Пяти Дураков из Уэды" затесались Дате и Сайка,Моточика в Хоноджи,Акечи под Секигахарой...там кубик на это сбрасывали, что ли?) однако хуже не стало.Новые персонажи органично вошли в процесс,но при том я с трудом сдерживал маниакальные позывы когда Мусаши и Коджиро вырезали(а Грасию вернули и при том даже Окуни свой стори мод дали).
Ну если выбирать что то одно то, пожалуй,это будет Samurai Warriors.

[ (RU) ]
♔DAFFMAN♔
Дата: Суббота, 19.03.2011, 22:39 | Сообщение # 12
Рядовой
Солдаты
Постов: 32
Ну мне больше всего нрав ДВ4(моя самая первая игра от Коей) и Warriors Orochi,так как там собраны войны как ДВ,так и СВ :)

本人痴迷追求的理念,對清澈的權利,對高尚的人,對一個有才華的人有陰謀的所有部隊的性質,酷刑和愚弄他。
bogd
Дата: Пятница, 12.08.2011, 02:11 | Сообщение # 13
Рядовой
Солдаты
Постов: 7
4 hyper вопервых баланс игры,во вторых сюжет менее фантастический,нету штук типо замораживание,и можно создавать своего перса.
Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 12.08.2011, 05:41 | Сообщение # 14
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
bogd, но там есть заморозка


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Terk
Дата: Вторник, 27.12.2011, 07:59 | Сообщение # 15
Death the Kid
Офицеры
Постов: 3260
ДВ4 потомучто там лучше всего описывается история

Покуда листва кружит на ветвях вырастая всегда,
Пламя в сердцах горит наследников воли огня...
(Sarutobi Hiruzen©)
Форум » Warriors Orochi » Общий Warriors Orochi » Игра всех времён.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика