Представьтесь :) - Страница 3 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 05.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 05.01.2020| Правила Форума

Форум » Про сайт и форум » Доска почета » Представьтесь :) (Всем Добро Пожаловать! Расскажите о себе :))
Представьтесь :)
Spawn
Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 09:35 | Сообщение # 31
Всех люблю <3
Офицеры
Постов: 5936
Всем привет! Меня зовут Санёк. Мне 13 лет, живу я в Кемеровской области г.Лениниск Кузнецкий, очень люблю все игра про воинов от Koei, начал я с дв4... Постоянно с другом вместе в неё рубились.... А так я общительный... Юморной оптимист... Люблю проводить время с друзьями.... Не пью не курю..... Иной раз я бываю ленивый.... Любимые игроки- Лу бу..... Самый любимый.... А так Zhou yu, Zhou youn, Keiji Maeda, ну и всё..... Раньше я жил в Кыргызтане... Как переехал в сибирь так и начал играть в дв св во... Ну вот наверное и все....



Всем любовь и обожаки <3

SunCe96
Дата: Вторник, 29.09.2009, 08:47 | Сообщение # 32
Panda Warrior
Солдаты
Постов: 61
Всем привет меня зовут Рустам я живу в Узбекистане в городе Ташкенте. Мне очень нравятся многие игры KOEI. Свой путь воина я начал с DW4hyper, нашёл у друга, толька она была на японском, но через неделю я уже разобрался. Потом в каком-то магазине я нашёл русскую версию и купил. После DW4 я начал играть WO (мне очень понравилась). Также я нашёл DW6 и подсел на игры KOEI потом я начал лазить в интернете и искать информацию об играх коеи, ничего не нашёл, толь после долгих поисков я нашёл этот сайт и зарегестрировался. Мои любимые персы в играх: в первую очередь Sun Ce ну а потом Zhao Yun, Lu Bu, Gan Ning, в SW2 Keiji Maeda, Kotaro Fuuma. Ну кажется всё.

Panda Warrior
Lazy_cat
Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:18 | Сообщение # 33
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 19598
Хм... что бы рассказать. Живу в Людинове.
Зовут мена Анна, люблю рисовать придумывать разную одежду и рисоать игроков из династии и самураев и отлично выходит.Путь война начела с 4DW а потом узнала про другие части ;) из DW мне нравятся Жоу Юн, Ган нинг, Као пи, Сун Це, Лу ксун и конечно Джен жи. из SW Хидеоиши Масамунэ, Якимура и Нэнэ. ;)
Сообщение отредактировал Zhen - Воскресенье, 04.10.2009, 17:21


кошак с очень замедленной реакцией.(с)
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:24 | Сообщение # 34
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Добро пожаловать всем новеньким =)

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
SunCe96
Дата: Четверг, 08.10.2009, 08:05 | Сообщение # 35
Panda Warrior
Солдаты
Постов: 61
Я уже не новенький

Panda Warrior
Lazy_cat
Дата: Понедельник, 12.10.2009, 12:33 | Сообщение # 36
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 19598
SunCe96, но был :) же им!!!!!! ;)

кошак с очень замедленной реакцией.(с)
Musashi_Miyamoto
Дата: Вторник, 13.10.2009, 11:20 | Сообщение # 37
I very love Xiao-Qiao2009
Солдаты
Постов: 2761
да тут уже много кто не новенький :D :D :D


IceOpex
Дата: Вторник, 13.10.2009, 14:36 | Сообщение # 38
Полковник
Офицеры
Постов: 2910
Эм....Ну.....Как....Бы....
Я сАн СанЫч, проще Владик Скоморох :) Да, да фамилия смешная...Большо можно оценивать как Шут :D. Живу в Беларуси гораде Менцке - Горате Гирое! Мне 14 лет, занимаюсь TAEKWON-DO ITF. Начал играть в Dynasty Warriors 2 года назад. Друг принес игру, я решил посмотрить. Ну вот пошло и поехало. Первый друг на форуме это Kitty ;) Именно она :$ ....А вот история как я стал модератором это великолепного сайта. Я предложил нашему уважаему админу создать раздел "Форумные игры", но он отказался. Сказал все игры в разделе "Флейм"..Тогда я попросился модерировать этот раздел, уж больно хотелось ^_^ . Дальше общался и счас имею массу друзей B) Но счас посещаю сайт редко...Из-за 9 класса...Нужно подтягивать учебы :) А дальше хочу помочь нашему админу с денежным планом...Ну раскрутка и т.п. Ну вот я счас модератор раздела "Флейм" и этому радуюсь)
PS: Незнал что написать, но всеравно меня знают

[ (BY) ]
HolyLight
Дата: Пятница, 16.10.2009, 18:49 | Сообщение # 39
Рядовой
Солдаты
Постов: 43
Ну.. с чего бы начать...
Мя зовут Таня, мне 12 лет, всю мелкую инфу вы можете узнать у мя в профиле)))Люблю рисовать, увлекаюсь музыкой)))Путь "воина" начала два года назад, с ДВ4 ;) Я оптимистка по жизни, добрая, дружелюбная, не люблю людей обидчивых и злых))) ;) Любимые персы с Самураев Нэнэ, Ина, Митсунари, Нагамаса и Ойчи)))Ну... Думаю большего и не надо... :D ;)



Sima-YI
Дата: Суббота, 17.10.2009, 07:50 | Сообщение # 40
Рядовой
Солдаты
Постов: 25
Меня зовут Женя,мне 12 лет.Живу в Яшкино,Кемеровская область.Путь война начал два года назад с DW4.Любимые персонажи из DW6 Сима И,Као Као,Лиу Бей,Жао Юн.Любимая команда Wei.
Ну вот как-то так. :D
Сообщение отредактировал ZheNek281 - Суббота, 17.10.2009, 07:52

Ranmaru
Дата: Вторник, 27.10.2009, 20:33 | Сообщение # 41
Лейтенант
Солдаты
Постов: 677
Всем хае.Меня зовут Виталий,мне 15,живу на Кавказе(бе).Путь война начался наверное 2 (а может больше)года назад.Друг дал поиграть WO и я втянулся.Потом купил SW а дальше DW4 и DW6.Вообщем втянуло по полной.Любимые герои это Куноичи(няфечка),ДА Джи(прелесть),Гуан Пинг(тащусь),Ган Нинг(крут).Наверное усе что можно рассказал,об остальном спрашивайте. Всем удачи


Милое дитя с пушистыми ушками и хвостиком,но с очень острыми коготочками

Пэйн - мой лорд мой повелитель мой хозяин

[ (RU) ]
Darkness
Дата: Четверг, 05.11.2009, 18:05 | Сообщение # 42
Герой трех королевств
Офицеры
Постов: 2699
Позвольте представиться.Darkness,а моё полное настоящее имя Бахтин Павел Андреевич.Уроженец г.Волжска,Республики Марий-Эл.(Вы не подумайте я чистый русский).Случилось так что я однажды купил ДВ4 Hyper и сошёл с ума от неё и от KOEI.Позже познакомился с Samurai warriors 2 и Dynasty warriors 6.Я часто задаюсь вопросом,что сейчас было бы если вместо ДВ4 я купил бы другую игру.Искренне рад,что связал свою жизнь с вами и KOEI.
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Четверг, 05.11.2009, 18:19 | Сообщение # 43
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Darkness, ну оправдываться не нужно было, у фанов KOEI нет межнациональной розни =) У нас своя национальность "коеифановская" :D У меня в паспорте написано "украинец", хотя я посмотрел свою родословную, я украинец не больше чем на 14% :D Да, я если б не узнал про ДВ4, а потом про ДВ6, наверное уже давно бы под забором каким-то валялся, набухавшийся, обкуреный :D Я благодарен судьбе за эту встречу с KOEI.

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (RU) ]
Darkness
Дата: Четверг, 05.11.2009, 18:29 | Сообщение # 44
Герой трех королевств
Офицеры
Постов: 2699
Я вижу ты меня понял.Спасибо.
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Четверг, 05.11.2009, 18:33 | Сообщение # 45
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Darkness, мне кажется меня Создатель КОЕИ для того и придумал, чтоб я понимал людей :)

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (RU) ]
Форум » Про сайт и форум » Доска почета » Представьтесь :) (Всем Добро Пожаловать! Расскажите о себе :))
Поиск:


Яндекс.Метрика