Представьтесь :) - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 05.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 05.01.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Про сайт и форум » Доска почета » Представьтесь :) (Всем Добро Пожаловать! Расскажите о себе :))
Представьтесь :)
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Суббота, 08.08.2009, 23:06 | Сообщение # 1
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Так, решил открыть интересную тему, чтоб сразу узнавать больше друг о друге. Начну с себя.

Разрешите представиться, я - Steel-PuXn@sTIK_Gordon (ну или Жека ПуХнастик в реальной жизни XD). Мне на данный момент 16 лет и живу на Украине, город Николаев. Свой путь Воина я начал с Dynasty Warriors 4 Hyper, но этот опыт был не слишком удачный, так как тогда у меня были другие взгляды на жизнь и прочие вещи. Но с выходом Dynasty Warriors 6 я влюбился в эту серию и в KOEI вообще! Мой любимый персонаж в Dynasty Warriors - Zhao Yun, а Samurai Warriors - Yukimura Sanada и Ranmaru Mori. С подключением к моему компьютеру интернета я начал искать фан-сайты по KOEI, но ничего нормального кроме англоязычного KOEI Warriors мною найдено не было, потому принял решение сотворить свой собственный, на котором люди будут в курсе всех самых последних новостей по играм KOEI! Создал я его в ноябре 2008 года и вот, сколько мы шли к этому, чтоб видеть его таким, каким он есть сейчас.

Ну, в общем, вот он я! ;) Расскажите что-нибудь о себе, нам всем будет интересно и в дальнейшем легче в общении :)

Просьба писать грамотно, потому что мы ведь культурные люди :D

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
Hidan
Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 10:14 | Сообщение # 2
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26521
Кароче вот такая шняга выходит.Я великий Хатаке Какаши,в реале я Влад Коныгин 17 лет(душа компании),город - Южная столица.Я был и есть фан серий ДМК,в частности Данте,решил поискать ещё слешерев и так я наткнулся на - путь истинного воина,а он начался именно с СВ2(странно правда?),потом ДВ6 и по статистике ДВ4.Любимые персы в ДВ - Жоу Ю,Ксихао Дун,СВ - Ханзо Хаттрои,Наое Канетсугу,Магоичи Саида.Форум мне помог найти всемогущий Гугл когда я что-то искал по ДВ6,вот и попал сюда,где меня радушно встретили и я нашол себе сестёнку(бывшая Нохиме,нынешняя Химико) и ещё много приятных людей.Я сразу же влился в компанию и позже был королём флуда,но сейчас я на пенсии т.к. я поменял стереотипы.Вот вообщем и всё.Ах да,чуть незабыл,нужно же и похвастаться :D на 2-й день я заслужил звания модера игр.
Сообщение отредактировал Hatake_Kakashi - Воскресенье, 09.08.2009, 11:36


[ Влад (UA) ]
AmazingHappy
Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:54 | Сообщение # 3
The World Will Be Mine!
Солдаты
Постов: 65531
Разрешите представиться, я - ЯрыК (ну или ЯрыК XDDDDDDDD). Мне на данный момент 15 лет,а живу там же, где и Жека. А мой путь воина начался с рассказа Жеки про эту игру и мой тест 6 части! Мой любимый персонаж в Dynasty Warriors - Lu Xun, а Samurai Warriors - Yukimura Sanada и Magoichi Saika. Еще есть 2 любимых персонажа в Ороти - Тайгон Вонг и Минамоша Х))). А по характеру такой же пофигист и лентяй как и Линг Тонг Х))) Ну а так больше нечего рассказывать Х)
[ Ярик (UA) ]
Vinchestro
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 05:14 | Сообщение # 4
Lord Lu Bu
Солдаты
Постов: 768
ок , представлюсь) я Vinchestro , звать меня Дмитрий , мне 21 год , живу в городе герое Москва , любимый персонаж в DW Lu Bu(впрочем вы наверно уже итак догадались) ну в двух словах о себе: гражданин алкоголик,туниянец,хулиган...ладно шучу!) :D вообще я веселый и общительный , люблю кампании...ну что еще сказать...поскольку я еще футбольный болельщик то скажу что болею за ФК ЛОКОМОТИВ-ПАРОВОЗЫ ВПЕРЕД!!! ну вобщем то наверно и все , больше не знаю что еще о себе расссказать))


Himiko
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 06:35 | Сообщение # 5
Endless Sorrow
Харадрим
Постов: 3221
Ну ладно, поехали!
Меня зовут Марина и я живу в Якутске ( боже, звучит как признание на собрании анонимных алкоголиков :D )
Остальную информацию найдете у меня в профиле...это пока все, что вам нужно знать. B)
Путь воина начала с ВО(прочитала статью из журнала). По ходу игры выяснила отношения между персонажами и кусочки из их истории, так что, я уже была подкована к ДВ и СВ.
Следующим в списке "моя любимая сага" был ДВ6(купила в Америке за 60$ :D ), потом ДВ4, теперь же рублюсь в СВ2.
Любимый персонаж? О, это целая энциклопедия. Перечислю только несколько: Леди Но, Масамуне, Магоичи, Мицунари, Ксиао Киао, Жен Жи, Юе Юинг, Лу Ксун.........................................................................................................................




"Well, am I a fine woman yet, my Lord?"(с) Kai
NeRoN
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 09:41 | Сообщение # 6
‡Антифлудер‡
Заблокированные
Постов: 2488
Я тут подумал - а почему-бы всё-таки и нет?
Итак - я Дмитрий, мне 19 лет и проживаю в городе N (эта вся информация которую я желаю о себе предоставить). На сайт наткнулся когда бороздил интернет в поисках материала для работ. Ну знакомство с серией начал с DW4 - шугали её на клавиатуре с другом. Любимый персонаж - Zhou Tai из четвёртой части.


Леська(Close)
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 10:49 | Сообщение # 7
Лидер Армии
Заблокированные
Постов: 26129
Вся мелкая информация обо мне находится в профиле ( начиная сколько мне лет и заканчивая места жительства).

Не какого у меня пути воина не было, я просто случайно, три года назад купила игру ДВ4 ну и она мне понравилась потом пошли СВ2 и ДВ6. Еще мне нравиться игра от KOEI : "Амбиции Нобунаги: приход к власти."

Любимые персонажи? Их у меня много, что бы было коротко и ясно мне нравятся все девушки из СВ и ДВ. Насчет мальчиков, из ДВ мне нравиться Лу Ксун , Лю Менг и Ган Нинг, а из СВ мне нравиться Масамунэ, Мицунари и Магоичи.
Как я нашла сайт? Хм, не помню лазила-лазила и нашла.


[ Лена (UA) ]
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 11:13 | Сообщение # 8
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Кхм, отлично, особенно хорошо быдо б, если новенькие сразу сюда зоходили :)
Идея такой темы была на форуме koei.co.uk, я подумал, почему бы у нас такую не сделать, у нас тоже хорошие люди есть ;)


Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
Hidan
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 11:43 | Сообщение # 9
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26521
Чёта вы все какието закомплексованые :D

[ Влад (UA) ]
Caro★Line
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 11:48 | Сообщение # 10
Лейтенант
Солдаты
Постов: 720
Нууу..Меня зовут Каролина Николаева, мне 13, живу недалекот о Питера (в городе Кингисепп)
Узнала об этой игре и сайте случайно, Kitty мне показала, вот я и заболела...
Любимое королевство Ву, любимый персонаж: : Zhao Yun, Lu Xun, Diao Chan Xiao Kiao (это несколько)
вот, коротко об главном.... :)




moritachi
Дата: Вторник, 11.08.2009, 14:21 | Сообщение # 11
(¬‿¬)
Офицеры
Постов: 11848
таак.. меня зовут Таней вот уже почти 17 лет, живу я в России, в Алтайском крае (короче, в Сибири :D )

"путь воина" мой начался не так давно, с DW4 (спс подруге), после чего я сразу же начала бороздить интернет в поисках инфы об играх Koei, сначала наткнулась в родимом гугле на koeiwarriors.co.uk и потом на этот сайт))
любимых персонажи: все женские и ещё Лу Ксун, Жоу Ю, Сун Це и Жао Юн, однако Шанг Ксянг на первом месте, как самый мой первый персонаж.

вот как-то так

叶夫根尼
Дата: Вторник, 11.08.2009, 15:13 | Сообщение # 12
Капитан
Офицеры
Постов: 1347
Ну вообщем зовут меня Евгений,а фамилия у меня-Плис(Да-да знайте какое у меня КРУТОЕ фамилие!).
Живу я в казахстане,в городе-Темиртау.Я обычный подросток 16 лет,живущий скучной и однообразной жизнью.
Слушающий slipknot и смотрящий великое исскуство под названием-аниме. Любимая игра из серии коЙе-DW4 и DW6.
P.S-как хренова жить,когда правят мозго**** и сами понятия!


Die MF Die

叶夫根尼
Дата: Вторник, 11.08.2009, 15:38 | Сообщение # 13
Капитан
Офицеры
Постов: 1347
Uchiha_Itachi, мож мы братья:-)

Die MF Die

Himiko
Дата: Вторник, 11.08.2009, 16:50 | Сообщение # 14
Endless Sorrow
Харадрим
Постов: 3221
Ещё одна семья. :D



"Well, am I a fine woman yet, my Lord?"(с) Kai
vbnm
Дата: Суббота, 15.08.2009, 20:58 | Сообщение # 15
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
А я vbnm, самый преданный фанат Нобунаги Оды! В реале меня зовут Санек, 14 лет, живу в городе Липецке (игры от КОЕИ продают) :) :), в общем, нормальный среднестатистический чел :) Раньше рубился во все что угодно. Свой путь воина я начал случайно: мой друг дал мне диск с ДВ4, СВ2 и ВО (год назад). Я попробовал ДВ4, начал игру за Ксяхоу Дуна, втянулся в игру, прошел все кланы и открыл всех персов :D :D . Позже попробовал СВ2, меня попер Котаро! Потом прошел за всех :D :D !! И засел за ВО на 4 месяца... Прошел на 99% (не нашел уникальные вещи) :( . В итоге купил ДВ6 и опять втянулся! :) Ваш сайт я тоже нашел случайно :D :D :D , искал в сети прохожд. ДВ4 и зарегился! Теперь постоянно сижу на форуме! Любимые персы в ДВ4: Ксяхоу Дун, Гуан Ю, Жанг Фей, Ксиао Киао, Жанг Лиао, Лу Бу :D :D :D и Цао Рен. Персы в СВ2: Котаро, Нобунага!, Кейджи и Мусаши (ну еще Кеншин Уесуги) :D Персы в ДВ6: Лу Бу, Жанг Фей, Ксиахоу Дун, Сун Шанг Ксианг, Ксиао Киао (уникум :) :) ) и Гуан Ю!

[ (RU) ]
Форум » Про сайт и форум » Доска почета » Представьтесь :) (Всем Добро Пожаловать! Расскажите о себе :))
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика