Играем в Sengoku basara:Samurai heroes на ПК - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 31.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 31.01.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Nelo  
Форум » Другие игры » Sengoku BASARA » Играем в Sengoku basara:Samurai heroes на ПК (Также известна как Sengoku basara 3)
Играем в Sengoku basara:Samurai heroes на ПК
Пророк_3:16
Дата: Четверг, 14.04.2011, 16:52 | Сообщение # 1
KO
Командующие
Постов: 13450
Тема создана специально для вас,мои дорогие,страждущие читатели,она не содержит ничего полезного и даже разумного и тем более умного,так что скорее выходите из этой темы и нечего читать дальше.С уважением,великий художник которого раньше звали Пророк.

Я так и знал что вы станете читать дальше,смертные,итак,нам понадобиться 5-ть вещей.
1-Вы
2-Я
3-Будда
4-Хороший интернет с хаотичным мировозрением
5-Хотя бы одна рука

1-Скачивание игры.
Всё просто,тупо скачиваем этот архив.

2-Скачивание эмулятора.
Пока скачивается эта чудеская игра,преступим к самому неинтиресному.
Где скачать и какой?
Всеравно какой,нет уневерсального эмулятора,их тысячи и тысячи разных версий и сборок,и каждый работает лучше для определённой игры,так что подбераем и подбераем.В данном случаее нам нужен эмулятор Wii,это дело легко гуглится но вот вам ссылка.Также этот эмулятор запускает игры и геймкуба(GameCube).

3-Настройка эмулятора.
Вот вам скриншоты настроек,где эти менюшки думаю разберётесь сами.(Типо нефига нет маны)
Примечание:У разных сборок эмуляторов,могут быть разные пути того или иного меню,поэтому приводить пути бессмысленно.
Скрин1:


Скрин2:

Скрин3:

Скрин4:

4-Запуск SB3.
Итак,когда всё готово,делаем так.
1-жмём на file -> browse for iso и указываем директорию с исо СБ3
2-После чего иконка игры появляется в меню:

3-Жмём на иконку SB3.
4-Играем

5-Настройка управления и плагины.


1-Выбераем это,это джостик вимота.
2-Тыкаем сюда и настраеваем управление.

Скачать плагины
Папку plagins кидаем в дерикторию эмулятора.Или если вы продвинутый пользователь выберите нужные вам плагины.Здесь все те,которыми пользуюсь я,соответственно даю настройку именно к ним.

От художника(Великого).
Игра очень хорошо эмулируется.В видео 356 пфс,примерно в три раза больше нормы.В менюшках и .т.д. 80-100,тоесть чуть больше нормы.Ну а во время самой битвы скорость от 80% до 100%.Есть редкие случаи когда игра чуть притормаживает,но это не беда.
Примечание:Во многих видео звук опережает картинку,что сильно портит впечатление,ведь видео действительно стоит посмотреть.


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Nelo
Дата: Четверг, 14.04.2011, 17:25 | Сообщение # 2
Я слежу за вами
Стратеги
Постов: 1468
эмулируется идиально, уже дофига прошол. игра с японской озвучкой или с английской?

I am no longer Gabriel, woman ! I am the Dragon, Dracul ! I am the Prince of Darkness !
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Четверг, 14.04.2011, 17:29 | Сообщение # 3
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Играю на PS3 - конечно, немного не то, что я ожидал, с начала показалось, что на PSP было даже интереснее. Но все же тоже неплохо :)

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (RU) ]
Пророк_3:16
Дата: Четверг, 14.04.2011, 17:34 | Сообщение # 4
KO
Командующие
Постов: 13450
Nelo, у меня инглиш.
Steel-PuXn@sTIK_Gordon, игра шикарна,надоедает конечно,но раз в недельку пара миссий можно пройти,в охотку :$ игра прошла испытание временем,по крайней мере для меня.



I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Четверг, 14.04.2011, 17:39 | Сообщение # 5
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Пророк, я снимал для Мараторки эксклюзивно видео, как я играл =D То, конечно, жесть :)

Поиграл я всего 2 миссии, но до сих пор не понял боевой системы - неужели никаких комбо? Знаю, у некоторых персонажей (Магоичи), можно зажимать квадрат или триугольник - атака будет более длинной, и при нажатом R1+"кнопка" тоже что-то будет, но ничего более.

Может расскажешь что-то, потому что я вообще дупля не отбиваю, Маратория заметила)

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (RU) ]
Nelo
Дата: Четверг, 14.04.2011, 17:40 | Сообщение # 6
Я слежу за вами
Стратеги
Постов: 1468
жаль :( значит с японской озвучкой только в японии >(
Сообщение отредактировал Nelo - Четверг, 14.04.2011, 17:40


I am no longer Gabriel, woman ! I am the Dragon, Dracul ! I am the Prince of Darkness !
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Четверг, 14.04.2011, 17:44 | Сообщение # 7
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Nelo, английская озвучка как всегда шикарна - это тебе не игры KOEI, а САРСОМ, так что ты ничего не теряешь.

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (RU) ]
Пророк_3:16
Дата: Четверг, 14.04.2011, 17:50 | Сообщение # 8
KO
Командующие
Постов: 13450
Steel-PuXn@sTIK_Gordon, есть комбы,но они комбенируются совершенно различными атаками и не многие дают новую анимацию,этот гайд я предоставлю для публики попозже,но в целом ты прав,комбо нет,зато у каждого перса есть кучу скилов нужные для той или ной ситуации,а насчёт Магоичи.....я тебе несколько страниц могу накотать,это такой творческий персонаж

Не знал что ты снимашеся для девочек :D особенно для криматория :)

Английская озвучка и вправду шикарна.Особенно Исида....
Иииииээээяяяясуууу!Иииииииииэээээээяяяяяяяясууууууу!



I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Nelo
Дата: Четверг, 14.04.2011, 17:58 | Сообщение # 9
Я слежу за вами
Стратеги
Постов: 1468
Пророк, да митсунари орёт смачно XD

I am no longer Gabriel, woman ! I am the Dragon, Dracul ! I am the Prince of Darkness !
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Четверг, 14.04.2011, 21:26 | Сообщение # 10
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Пророк, нет, я для Маратории снимаюсь) Я люблю девчонок, в том числе и ее) А вот Магоичи в Басаре не люблю - не понравилась она мне. Юкимура - жесть! А Магоичи...

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (RU) ]
Nelo
Дата: Четверг, 14.04.2011, 21:30 | Сообщение # 11
Я слежу за вами
Стратеги
Постов: 1468
Steel-PuXn@sTIK_Gordon, нееееее Магоичи нормальная, а вот Тсурухиме просто отстойный персонаж. Как говорится- в семье не без уродов.
Сообщение отредактировал Nelo - Четверг, 14.04.2011, 21:33


I am no longer Gabriel, woman ! I am the Dragon, Dracul ! I am the Prince of Darkness !
Esen1n
Дата: Четверг, 14.04.2011, 21:33 | Сообщение # 12
Hasta la Vista
Офицеры
Постов: 2420
Думаю скачать. Стоит не стоит? Будет ли она напоминать такие легендарные игры CAPCOM как Devil May Cry или Onimusha? Или это что то абсолютно новое?

I'm sorry, did you say stop? © Queen of Pain

Nelo
Дата: Четверг, 14.04.2011, 21:36 | Сообщение # 13
Я слежу за вами
Стратеги
Постов: 1468
жао_юн, рекомендую, но вообще на твоё усмотрение

I am no longer Gabriel, woman ! I am the Dragon, Dracul ! I am the Prince of Darkness !
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Четверг, 14.04.2011, 21:37 | Сообщение # 14
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
жао_юн, попробовать стоит, но если ты ждешь чего-то особенного - твои ожидания не оправдаются. Да, игра выглядит необычно, но быстро надоедает.

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (RU) ]
Esen1n
Дата: Четверг, 14.04.2011, 21:40 | Сообщение # 15
Hasta la Vista
Офицеры
Постов: 2420
Мне просто интересно будет она похожа на игры указаные выше. Если да то она меня затянет на долго как и они.

I'm sorry, did you say stop? © Queen of Pain

Форум » Другие игры » Sengoku BASARA » Играем в Sengoku basara:Samurai heroes на ПК (Также известна как Sengoku basara 3)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика