Titles в Sengoku BASARA 3 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 22.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 22.01.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nelo  
Форум » Другие игры » Sengoku BASARA » Titles в Sengoku BASARA 3 (типо достижения)
Titles в Sengoku BASARA 3
Nelo
Дата: Среда, 27.04.2011, 20:57 | Сообщение # 1
Я слежу за вами
Стратеги
Постов: 1468
В главном меню зайдите в Gallery а там в Titles это своеобразная система ваших достижений в игре. Паравда там не написанно как это делать, поэтому этим займусь я.

Добавлено (27.04.2011, 19:45)
---------------------------------------------
1)Eastern Savior (Bronze): Завершить режим Heroes' Story за Ieyasu Tokugawa .
2)Seeker of Vengeance (Bronze): Завершить режим Heroes' Story за Mitsunari Ishida.
3)Bird of Paradise (Bronze): Завершить режим Heroes' Story за Magoichi Saica.
4)Inadequate Tactician (Bronze): Завершить Heroes' Story за Kanbe Kuroda.
5)Chief of Oshu (Bronze): Завершить режим Heroes' Story за Masamune Date.
6)Spear of Divine Rule (Bronze): Завершить режим Heroes' Story за Yukimura Sanada.
7)Demon King (Bronze): Завершить режим Heroes' Story за Nobunaga Oda.
8)Sky Watcher (Bronze): Завершить режим Heroes' Story за Yoshitsugu Otani.
9)Innocent Dreamer (Bronze): Завершить режим Heroes' Story за Tsuruhime.
10)Vagabond (Bronze): Завершить режим Heroes' Story за Keiji Maeda.
11)King of the Seas (Bronze): Завершить режим Heroes' Story за Motochika Chosokabe.
12)Tactful Leader (Bronze): Завершить режим Heroes' Story за Motonari Mori.
13)Beast (Bronze): Завершить режим Heroes' Story за Yoshihiro Shimazu.
14)Mighty Samurai (Bronze): Завершить режим Heroes' Story за Tadakatsu Honda.
15)Wind Rider (Bronze): Завершить режим Heroes' Story за Kotaro Fuma.
16)Night Whisperer (Bronze): Завершить режим Heroes' Story за Oichi.

Некоторых персонажей надо сначало открать.
-------------------------------------------------------------------------------------------
17)Humble Samurai (Bronze): Завершить режим Heroes' Story на сложности Easy.
18)Proud Daimyo (Bronze): Завершить режим Heroes' Story на сложности Normal.
19)Fearless Shogun (Bronze): Завершить режим Heroes' Story на сложности Hard.

Впринципе это лёгкие титулы. Сложности могут возникнуть играя на Hard, но за Хонду или Оду это ваще проще простого( с ихними то характеристиками и приёмами).
---------------------------------------------------------------------------------------------
20)Complete Victor (Bronze): Завершить режим Heroes' Story за ВСЕХ персонажей.
21)Smooth Operator (Bronze): Завершить режим Heroes' Story НЕ ПОЛУЧАЯ повреждений хотябы в одном сражении.
22)Man of Morals (Silver): Завершить режим Heroes' Story победив при этом меньше 100 противников.
23)Army Annihilator (Bronze): Завершить режим Heroes' Story победив прт этом более чем 5,000 противников.

Для 20 опять же, открыть сначало всех героев. Для получения 21 предётся попатеть: играть лучше всего на лёгком и за персонажа с высоким уровнем. Бояться всех и всего. Любой пропущенный удар и тутул не получите. Особенно опасны лучники и аркебузиры( играя за Хонду нужно помнить, что выстрелы из лука или ружья на него не действуют, пули и стрелы просто отскакивают от его брони). Кстати не советую играть на карте где более 1 боса. При стычке с главарём лучше сразу использовать Ultimate Basara Arts(что это такое смотрите в теме F.A.Q. по СБ3 ), а потом, если ещо жив добить мощной кнбинациеё ударов. Для 22 и 23 играйте на маленьких(22) или больших(23) картах. Игнорируйте простых солдат и офецеров, бегите сразу к босу. В случае с 23 изнечтожить всё живое на всех картах, лучше всего подайдет Sekigahara Intrusion.
-----------------------------------------------------------------------------

24)Frenzied Fighter (Bronze): Завершить режим Heroes' Story набив при этом комбо из 500 ударов.
25)Better Than the Best (Silver): Завершить режим Heroes' Story на Hard используя оружие 1-ого уровня и без всяких улучшений на него(да, кстати к телохранителям это не относится, но это ещо не факт).
26)One Trick Samurai (Bronze): Завершить режим Heroes' Story используя ТОЛЬКО Normal Art хотябы в одном бою.
27)One Trick Shogun (Bronze): Завершить режим Heroes' Story используя ТОЛЬКО :o BASARA/Ultimate BASARA Arts хотябы в одном бою.
28)BASARA Freak (Bronze): Завершить режим Heroes' Story заканчивая каждый бой с BASARA/Ultimate BASARA Arts.

С 24 думаю всё понятно. Для 25 нужно для начало помолиться Богу перед игрой, затем взять себя в руки и начать проходить. Думаю для этого титула подайдет Магоичи Сайка с её дробовиком. Для 26 задание плёвое, всегото надо пройти уровень используя обычную атаку, вот для 27 сойти с ума можно: играйте на карте Saika Stronghold, бегите к ней со всех ног, попутно получая урон, чтобы ваши жизни стали красными(смотрите не помрите :D ) и прикончите её как только ваша шкала суперудара будет заполнена. С 28 всё просто, добивайте боса суперударом.
--------------------------------------------------------------------------------------------------

29)Singing Samurai (Bronze): Оборудовать 'Lute' или 'Koto' перед боем.
30)BASARA Fan (Bronze): закончить сражение используя BASARA/Ultimate BASARA Art.
31)Comeback Kid (Bronze): Закончить бой с Ultimate BASARA Art когда у вас мало жизней (5,000 или меньше).
32)Hawk Eye (Bronze): Закончить бой используя ПАРИРОВАНИЕ( <_< ) .

В 29, перед боем вставте 'Lute' или 'Koto'( Lute и Koto изменяют музыку в бою на опенинг и эйдинг) в оружие. С 30 всё просто. С 31 тоже вроде всё понятно просто забейте боса когда у вас будут красные жизни. Вот с 32 чот ваще намудрили. избейте командира до полусмерти и начинайте парировать его удары( врага откинет в сторону и он будет оглушонный валяться на земле) пока он не помрет.
-----------------------------------------------------------------------------------------

33)Frenzy n00b (Bronze): Набить комбо из 500 ударов первый раз.
34)Combo Master (Bronze): Набить комбо из 2,000 ударов в первый раз.
35)Hit Count Hero (Bronze): Набить комбо из 10,000 ударов в первый раз .

33- всё просто. 34- играем за сайку, берём в руки автомат и начинаем отстреливать толпу врагов. 35- есть один способ: на карте Mount Osore( там где мы с мертвицами резались) опятьже за сайку, убивайт врагов, но не разрушайте горшки которые их возраждают.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

36)Beloved General (Bronze): Оборудовать 'Support Beam' в оружие перед боем.
37)Sideline General (Bronze): Оборудовать 'Hairs of Encouragement' в оружие перед боем.
38)Slots Samurai (Bronze): Оборудовать 'Big Bucks Wallet' в оружие перед боем.
39)Peaceful Soul (Bronze): Оборудовать 'Sunglasses' в оружие перд боем.

Как и в случае с 29 просто вставте в оружие соответствующие аксесуары и после боя вы получите титулы.
-----------------------------------------------------------------------------------------------

40)Horseman (Bronze): Закончить бой сидя на коне.
41)Gourmet Shogun (Bronze): Закончите бой после того как скушаете 25 рисовых шарикро.
42)Steel Liver Samurai (Bronze): Закончите бой после того как выпьете 15 напитков.
43)Treasure Hunter (Bronze): Получите конбинацию из 24 Hatena Boxes и более 1 оружия в одном бою..
44)Considerate Commander (Bronze): Закончить бой сломав все или не сломав последнюю коробку???????.
45)Good Parent (Gold): Прокачать всех персонажей до максимального левела.

40-раунд Масамуне подайдё больше всего. 41-еште всё что попадётся на глаза(кроме солдат конечно), ломайте красные ящики и убивайте врагов.42- аналогично.43-тупо немогу перевести >( ,вообщем задумка в том что вы должны сломать вообще все ящики на карте или все кроме одной. 45-беспроблем.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Добавлено (27.04.2011, 20:57)
---------------------------------------------
46)Lover of the Fight (Bronze): Открыть все 38 карт.
47)100 Hour Hero (Bronze): Играть в течении 100 часов.
48)War Vet (Bronze): завершить 100 боёв.
49)Millionaire (Silver): Набрать 1,000,000 Zennys.
50)Weapon Retailer (Silver): Открыть все 12 мечей (или чем там они сражаются) за каждого персонажа.

46-сыграть на всех картах, расписывать про то как их открыть я не собираюсь, просто проходите игру и всё. 47 чтож, это примерно 4 с половиной дня, пожалейте свои глаза, играйте с удовольствием и ни куда не спешите. 48 - почти тоже самое что и в 46, только надо пройти 100 карт. 49- набить себе карманы золотом, за 53 процента игры я набрал 552094Z. 50-разберём как получать, но для начала скажу, что оружий всего 6 за каждого персонажа и их(оружий) слегка улучшенные версии тоже 6:
1-играть на лёгком. Сможете получить первые четыре т.е. 1А и 1В, 2А и 2В.
2-проходить на нормале. Сможете добывать 3А и 3В ближе к концу игры, есле повезёт достанете 4А или 4В(мало вероятно).
3-играть на харде. Сможете добывать 3А и 3В, 4А и 4В, если повезёт то и 5А 5В.
4-пройдите игру 2 раза за одного и того же персонажа получите 6 оружие, пройдёте 3-ий раз чуть другое 6 оружие.
-----------------------------------------------------------------------------------------

51)Bounty Hunter (Silver): Победить всех fugitive за одного любого персонажа.
52)Good Friend (Gold): Открыть всех телохранителей.
53)Pack Rat (Bronze): Открыть все материалы.
54)Fashionista (Silver): Открыть все "дырки" в оружии.
55)Samurai Hero (Platinum): Открыть все остальные титулы в игре.

51-их ещо найти надо. Но с телохранителем Ханзо Хотару это не проблема. 52- их в игре очень много чтобы их открыть нужно проходить определёные главы в игре( смотреть в теме F.A.Q. по СБ3 есле чо ). 53- опять же, все материалы разбросанны на всех картах, проходите и ищите. 54- в эти самые дырки можно вставлять всякие обгрыйды, например увеличение урона или защиты. Играйте на харде и прокачивайте орежие. 55-самый последний титул в игре, когда его получите можете смело сказать, что прошли игру на все 100% B)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот сбственно и всё, желаю всем удачи :)

Сообщение отредактировал Nelo - Четверг, 28.04.2011, 08:00


I am no longer Gabriel, woman ! I am the Dragon, Dracul ! I am the Prince of Darkness !
Esen1n
Дата: Среда, 27.04.2011, 21:41 | Сообщение # 2
Hasta la Vista
Офицеры
Постов: 2420
Спасибо за ценную информацию. Зачет +

I'm sorry, did you say stop? © Queen of Pain

Пророк_3:16
Дата: Среда, 27.04.2011, 22:47 | Сообщение # 3
KO
Командующие
Постов: 13450
Везде есть.Но спасибо Nelo, и правда зачёт.Приятно что кто-то кроме меня ещё стараеться что-то сдлать


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Като
Дата: Вторник, 03.05.2011, 20:21 | Сообщение # 4
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
А что дают эти достижения?

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Nelo
Дата: Вторник, 03.05.2011, 21:47 | Сообщение # 5
Я слежу за вами
Стратеги
Постов: 1468
Като, скорее всего, ничего.

I am no longer Gabriel, woman ! I am the Dragon, Dracul ! I am the Prince of Darkness !
Като
Дата: Вторник, 03.05.2011, 22:27 | Сообщение # 6
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
вот блин...

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Пророк_3:16
Дата: Вторник, 03.05.2011, 23:03 | Сообщение # 7
KO
Командующие
Постов: 13450
Абсолютно ничего


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Като
Дата: Среда, 04.05.2011, 13:57 | Сообщение # 8
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
даже если в оружие вставить?

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Пророк_3:16
Дата: Среда, 04.05.2011, 14:09 | Сообщение # 9
KO
Командующие
Постов: 13450
Като, в оружие ты получаеш другие титулсы


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Като
Дата: Среда, 04.05.2011, 17:24 | Сообщение # 10
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
а вот и нетушки.Eastern Savior мне и к оружию подошёл.

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Пророк_3:16
Дата: Среда, 04.05.2011, 17:48 | Сообщение # 11
KO
Командующие
Постов: 13450
Като, ага ага.Для оружия надо 4 особых титулса,тогда они разблокируют особые способносьти персонажа.Например Датэ будет всегда ходить с 6-ю когтями.Для этого надо закончить все 4 сюжета


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Като
Дата: Среда, 04.05.2011, 18:35 | Сообщение # 12
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Quote (Пророк)
Для этого надо закончить все 4 сюжета

Это ты чё имеешь ввиду???

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Nelo
Дата: Среда, 04.05.2011, 19:09 | Сообщение # 13
Я слежу за вами
Стратеги
Постов: 1468
Като, вообщем если ты пройдеш игру 4 раза за одного и тогоже персонажа, то тебе в конце последней мисии откроют специальные эмблемки которые можно использовать как аксесуар вставляя в оружие. По 4 за каждого персонажа дающие им особые умения( например как уже говорили использование 6 мечей за Масамене Датэ и другое) и ещё 20(5 по 4) дающие всякую всячину. Те что 20 нужно открывать по особенному.
Сообщение отредактировал Nelo - Среда, 04.05.2011, 19:12


I am no longer Gabriel, woman ! I am the Dragon, Dracul ! I am the Prince of Darkness !
Esen1n
Дата: Среда, 04.05.2011, 19:17 | Сообщение # 14
Hasta la Vista
Офицеры
Постов: 2420
А что Будет за Юкимуру Мицунари и Магоити? Мне больше всего понравились как раз эти четверо(четвертый Дате)

I'm sorry, did you say stop? © Queen of Pain

Nelo
Дата: Среда, 04.05.2011, 19:39 | Сообщение # 15
Я слежу за вами
Стратеги
Постов: 1468
жао_юн, за Юкимуру- можно использовать Fired Up бесконечно. Митсунари- можно использовать Reverence бесконечно. Магоичи- я открыл только 2 но есле перевести то примерно так:"Пули в Normal Arts становятся ракетами "
Сообщение отредактировал Nelo - Среда, 04.05.2011, 22:27


I am no longer Gabriel, woman ! I am the Dragon, Dracul ! I am the Prince of Darkness !
Форум » Другие игры » Sengoku BASARA » Titles в Sengoku BASARA 3 (типо достижения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика