DEVIL MAY CRY 5 - Страница 21 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 22.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 22.01.2020| Правила Форума

Форум » Другие игры » Devil May Cry » DEVIL MAY CRY 5 (ОК)
DEVIL MAY CRY 5
NinjaWarrior
Дата: Вторник, 02.04.2013, 18:20 | Сообщение # 301
Генерал-майор
Офицеры
Постов: 5623
Darkness, откуда качал?

[ (RU) ]
Esen1n
Дата: Вторник, 02.04.2013, 19:49 | Сообщение # 302
Hasta la Vista
Офицеры
Постов: 2420
NinjaWarrior, с торрента, сейчас сам качаю

Добавлено (02.04.2013, 19:49)
---------------------------------------------
Hidan, ну лично мне этот Данте понравился намного больше, хотя до того как я играл был точно такого же мнения. Ну нужна серии свежая кровь. И по моему хорошо, что теперь Данте не такой бисенен как раньше.



I'm sorry, did you say stop? © Queen of Pain

Hidan
Дата: Среда, 03.04.2013, 00:43 | Сообщение # 303
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26521
Esen1n, чем же он может понравиться? Шуточки оринтированные на запад, что не вызывает никаких эмоций, кроме фейспалмов. ВЫглядит, как обычной быдло, как и по поведению сам такой. Я даже не знаю, как он может быть лучше опытного в этом деле человека с шикарным характером и внешностью под стать героя под такую тематику. А что говорить про Верджила, срах и ужас, в кого его превратили XD

[ Влад (UA) ]
NinjaWarrior
Дата: Среда, 03.04.2013, 12:33 | Сообщение # 304
Генерал-майор
Офицеры
Постов: 5623
Цитата (Esen1n)
с торрента, сейчас сам качаю

КЭП, кинь ссыль

[ (RU) ]
Esen1n
Дата: Среда, 03.04.2013, 14:47 | Сообщение # 305
Hasta la Vista
Офицеры
Постов: 2420
NinjaWarrior, КЭПну ещё раз, гуглом находится за минуту. Вот, держи.

I'm sorry, did you say stop? © Queen of Pain

Asuka
Дата: Среда, 03.04.2013, 18:42 | Сообщение # 306
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2682
Цитата (Hidan)
ВЫглядит, как обычной быдло, как и по поведению сам такой.

дааа... сказал человек, взявший ник у быдло-садиста(ну еще мазахосист) :D
Цитата (Hidan)
Шуточки оринтированные на запад, что не вызывает никаких эмоций

лучше повыеб... как он мастерски может покрутить какую нить пушку и отрасить говно щетину... Также почти бомж, бабы же постоянно бабосы забирают :D весь сюжет, а дайка я пойду туда и тупо с кем нить подерусь. Я толком не понимал в каком он времени живет, 3 часть наше время, 4 уже хер знает что, непонятный город, тут же рядом местность от -10 и ниже, тут же джунгли. В этой части хоть четко понятно где мы и что мы, видно как Данте изменяеться, перестает быть одиночкой, интересно было слушать истории о персонажах.


Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
Esen1n
Дата: Среда, 03.04.2013, 19:12 | Сообщение # 307
Hasta la Vista
Офицеры
Постов: 2420
Полностью согласен с Asuka, игра действительно удалась, как и сам новый Данте. Небольшое изменение характера ему только на пользу
Цитата (Hidan)
Шуточки оринтированные на запад, что не вызывает никаких эмоций

А тебе нужны шуточки про водку и медведей или ты предпочитаешь японскую тематику? Лично меня от нее уже тошнит. Теперь хоть действительно на современного человека похож. Да и по поводу самой игры, опять же, соглашусь с товарищем Asuka. Здесь начал проглядываться интересный и захватывающий сюжет. Конечно я не говорю, что старый DMC это гавно, но DmC мне понравился намного больше. А вообще я уже чувству, что сейчас на меня накинется какой-нибудь японофан и начнет втирать, на сколько я не прав, каким должен быть тру Данте XD

I'm sorry, did you say stop? © Queen of Pain

Hidan
Дата: Среда, 03.04.2013, 20:05 | Сообщение # 308
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26521
Цитата (Asuka)
дааа... сказал человек, взявший ник у быдло-садиста(ну еще мазахосист)

Заметь, взять ник и изменить личность, это две разные вещи, коль не шутишь :$
Цитата (Asuka)
лучше повыеб... как он мастерски может покрутить какую нить пушку и отрасить говно щетину... Также почти бомж, бабы же постоянно бабосы забирают весь сюжет, а дайка я пойду туда и тупо с кем нить подерусь. Я толком не понимал в каком он времени живет, 3 часть наше время, 4 уже хер знает что, непонятный город, тут же рядом местность от -10 и ниже, тут же джунгли. В этой части хоть четко понятно где мы и что мы, видно как Данте изменяеться, перестает быть одиночкой, интересно было слушать истории о персонажах.


Нет, конечно, лучше пустить пару "пацанских" шуточек, что же я такое говорю. Раз уже поговрил про щетину и бомжа, то посмотри на нового "дружка" - живёт в трейлере, точнее жил, со шлюшками тусил, бухал и вещи потасканные. Ах да, ещё майка-алкашка, типичный современный мачо-мен XD Как бы, если ты не следишь за хронологией серии, то не стоит припичывать это к минусам игры, хорошо? На википедии и других источниках подробно описано время действий каждой серии, поэтому, если не вникаешь в суть, не стоит "тыкать пальцем". О да, интересно, как из дурочка, становится супер-меном, это же так не банально в наше время XD

Esen1n, небольшие? Да это же совсем другой человек :$ По мне, так зрелый и опытный мужичек, который поведал многое на своём веку, будет лучше "желторотика", которого надо водить за ниточку, после чего он лишь осознает, что им манипулировали
Я предпочитаю нормальный, зрелый юмор со смысло, а не "Ахаха, да ты урод такой, обоссаться можно" и т.п. B)


Добавлено (03.04.2013, 20:05)
---------------------------------------------
Ладно, давайте ещё обсудим Верджила. Как, как можно было испотить такого персонажа?

Из брутального и хмуроватого человека, можно было сделать такого метеросексуального с гомосексуальными отклонениями, человека? XD

ПС: как можно было клубничное мороженное променять на бухло? XD
Сообщение отредактировал Hidan - Среда, 03.04.2013, 20:09


[ Влад (UA) ]
Esen1n
Дата: Среда, 03.04.2013, 20:52 | Сообщение # 309
Hasta la Vista
Офицеры
Постов: 2420
Hidan, Какой вы, сударь, правильный
Цитата (Hidan)
Раз уже поговрил про щетину и бомжа, то посмотри на нового "дружка" - живёт в трейлере, точнее жил, со шлюшками тусил, бухал и вещи потасканные. Ах да, ещё майка-алкашка, типичный современный мачо-мен

Парень жил, веселился и развлекался. Гуляй, пока молодой. Если уж мы заговорили о серии, то этот Данте по сюжету моложе всех предыдущих (и не надо мне тыкать в перезапуск). Но все старые версии Данте созданы для фапа девочек, обожающих кавайных мальчиков. Тоже самое, кстати, можно сказать и про Вергилия/Верджила. А про этот дряной аргумент с комиксом я вообще промолчу. Новая версия Данте сделала из героя нормального человека. Наконец-то это не история про то как самый крутой светленький мальчик крошит всех в опилки мечом, который больше чем он сам. А то, что ты мне говоришь это слова консерватора, который жаждет все время смотреть на одну и ту же историю только с улучшенной графикой. И хоть я фанат старых частей DmC перезапуск мне показался очень удачным. И он получился куда более интересным чем предыдущие части.

I'm sorry, did you say stop? © Queen of Pain

Hidan
Дата: Среда, 03.04.2013, 21:46 | Сообщение # 310
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26521
Esen1n, и это по-твоему, плохо? :$
Гуляй, пока молодой - оправдание для всех гулящих, пьющих и т.п. людей, которые только губят себя своим же образом жизни. Ох, самый молодой? Где же указан его возраст? Было бы очень интересно посмотреть на это. Ну, да, для фапа девочек, с учётом, что игры делают с уклоном на мужскою аудиторию, да, логика железная. Нормальный человек, по-твоему, это тот, кто ведёт такой образ жизни? Не стоит грести всех под одну гребёнку. Дряной агрумент с комиксом? Молчишь? Ну да, потому что правда XD Да, конечно, лучше взять банальную историю "я ничего не знаю, поэтому я пойду за вами. Ой, вы меня использовали, вы не хорошие" XD Кроме боёвки, в перезапуске, нет ничего более хорошего, ну, и графика, тоже неплоха. А обвинения в мой адресс, без предоставленных фактов, лишь подвержают, что у противопоставить нечего B)


[ Влад (UA) ]
Asuka
Дата: Среда, 03.04.2013, 23:05 | Сообщение # 311
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2682
Hidan, хоть я сам не курю и не пью, но поробую пообсуждать)
Паренек жил без родителей,друзей нет, сам непонятно кто, rотороый постоянно попадает в лимбо и единственный выход это перехерачить всех,умеет призывать меч, хмм кто я такой.... Да ну нах, пойду в клуб и забуду все) покраней мере своих друзей я так понимаю)) Ну хоть Кэт ниче вредного не употребляет, хотя детсво у нее бррррр, жалко было когда рассказывала, кстате вот чего не хватало другим частям там тупо- о братик херню вызвал, пойду отшлепаю, какой то орден чето замутил, пойду отшлепаю, не дали пожрать пиццу, пойду оьшлепаю, ты не хочешь пропустить меня, пойду отшлепаю) Неро: орден куда то послал, да пофиг че, пусть Кирие видеть что я классный, какой то огненный дебил, пойду вытрепнусь, хмм жаба, пойду вытрепнусь.
И что за разговоры о внешности, какой родился такой родился, мы не рождаемся с редактором персонажа(ну канешно он создавался, ну тут другое :D ), меня устравивал по внешности, неперекаченный,не гомик, если че пошлет :D хоть мне и нравиться весельчак из 3 серии, этот тоже прикольнул.
Ну а на Верджила мне всегда было плевать, это уже фап для чокнутых :D
Сообщение отредактировал Asuka - Среда, 03.04.2013, 23:07



Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
Carnelian
Дата: Среда, 03.04.2013, 23:32 | Сообщение # 312
Yes, I can
Офицеры
Постов: 19959
Боже. Hidan, с каких пор тебя интересует чужое мнение?

Фанат Радунхагейду и в меру странных, но добрых людей.
[ kate (BY) ]
Hidan
Дата: Среда, 03.04.2013, 23:35 | Сообщение # 313
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26521
kate, не знаю, прикопались к моему мнению XD
Ладно, ребятки, я бы мог продолжить, но и так хватило вас ;)


[ Влад (UA) ]
Asuka
Дата: Среда, 03.04.2013, 23:48 | Сообщение # 314
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2682
Hidan, пф) неужели вся тема написать свое авторитетное мнение и все) вот сидим обсуждаем по мальцу что не так то) или мы должны были - о да Хидан, в самую точку, нафиг эту пидрилку, дайте красавчика того белого :D
kate, о господи, вы явились чтобы написать такую ерунду, как бы намекая что кое кто выше нас :D мне самому на всех плевать, но интересно вот таких чудиков послушать :D о нет чар некрасивый, хня игра, о господи какой красавчик, я должен поиграть в эту игру :D помоему такое должны явно не особи мужского рода говорить, ну если сами они дно, то все понятно, ноу коментс :D



Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
Carnelian
Дата: Четверг, 04.04.2013, 00:01 | Сообщение # 315
Yes, I can
Офицеры
Постов: 19959
Asuka, оу, вы даже не представляете, как меня расстроили коль хотите речи свои оскорбительные изложить мне в форме письменной - в лс или во флуд

Фанат Радунхагейду и в меру странных, но добрых людей.
[ kate (BY) ]
Форум » Другие игры » Devil May Cry » DEVIL MAY CRY 5 (ОК)
Поиск:


Яндекс.Метрика