Nobunaga ambitions(Pokemon Conquest) - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 13.09.2018| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 13.09.2018| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие игры » Другие игры TECMO KOEI » Nobunaga ambitions(Pokemon Conquest) (Раздача игры и эмулятора)
Nobunaga ambitions(Pokemon Conquest)
Пророк_3:16
Дата: Суббота, 23.06.2012, 21:07 | Сообщение # 1
KO
Командующие
Постов: 13449

Издатель:The Pokémon Company
Разработчик:Game Freak,TECMO KOEI Games Inc.
Жанр:RPG,Strategy
Игроки:1 игрок (2 через Wi-Fi)

Скачать игру и эмулятор вы можете здесь.
Скриншоты:


Список Варлордов и их покемонов:
ГГ- Eevee.
Nobunaga (Japanese: ノブナガ) -Zekrom.
Oichi (Japanese: オイチ) -Jigglypuff.
Mitsuhide (Japanese: ミツヒデ) -Articuno.
Shingen (Japanese: シンゲン) -Groudon.
Kenshin (Japanese: ケンシン) -Mewtwo.
Hideyoshi -Infernape?Monferno?Не ведитесь на картинки и арты,Хидэёси стартует с Chimchar`ом!
Motonari - Servine.
Motochika -Dewott.
Fukushima -Krokorok.
Gracia -Munna.
Maeda -Bastiodon.
Katō -Fraxure.
Ishida -Pawniard.

Интродукция:
Итак,всего в игре около 200 покемонов,вот их полный список,и подсказки,что нужно делать для эволюции.Так же,для тех кто не играл в покемонов,вот вам список совместимости атак и их эффективность против других типов.

А теперь об игре.Игра получилась не то,не сё.Игру можно смело причеслять к покемонам,а не к самураям.Почему?Ну да,персонажи из СВ3 здесь мелькают,да тут нужно захватить страну,но игра заставляет нас думать только о покемонах и их прокачке,и это здорово,я полагаю.Противник не нападает на нас,а ждёт когда мы сами прийдём к нему с типом покемонов,имеющих стихийный перевес,что сводит всё тактическую составляющую на нет.Зачем оставлять охрану?На тебя все равно не кто не нападёт.И во что же тогда превращается игра?Ага,таааак,у Тёсокабэ водный тип,подожду когда смогу поймать травяного.Ждём,ловим,нападаем,два хода и победа твоя.Интиресно?По моему не очень....Единственную сложность в битвах,состовляют особые условия,а именно ловушки.Пока вы не захватите травяной город,у вас не будет возможность разжится травяными покемонами,а значит приходится лезть к нему с тем что есть,но на его поле стоят ловушки не действующие только на травяной тип!Смекаете?И так со всеми.У Татибаны электропокемоны,и на её поле рэндомна и по кнопкам бьёт молния.У Тёсокабэ всюду вода,для хиляния покемонов и т.п.Простите за туфтологию.Ну вот в общем то и всё,по все вопросам обращайтесь ко мне,спасибо за внимание.




I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
ShotGun
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:26 | Сообщение # 2
Charismatic Enigmal
Офицеры
Постов: 1251
сейчас поиграем XD

[ (UA) ]
Explosion
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 08:32 | Сообщение # 3
Майор
Офицеры
Постов: 1555
Я конечно давно хотел сыграть в Nobunaga ambitions,но это не то, что я себе представлял :D
[ (RU) ]
Форум » Другие игры » Другие игры TECMO KOEI » Nobunaga ambitions(Pokemon Conquest) (Раздача игры и эмулятора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика