«кооператив» в Ninja Gaiden Sigma 2/Обновлен офф. сайт - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 13.09.2018| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 13.09.2018| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие игры » Другие игры TECMO KOEI » «кооператив» в Ninja Gaiden Sigma 2/Обновлен офф. сайт
«кооператив» в Ninja Gaiden Sigma 2/Обновлен офф. сайт
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:50 | Сообщение # 1
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457

Сегодня работники TECMO KOEI Europe обновили официальный сайт Ninja Gaiden Sigma 2 в который включили новые скриншоты и описание новых возможностей в игре. Игра разрабатывается эксклюзивно для PLAYSTATION 3 с онлайн кооперативом, скачиваемым контентом и ограничением в возрасте "16+" в Европе. Теперь издателем игры является TECMO KOEI Europe Ltd. :)

Так же новые скриншоты вы можете посмотреть в групе "TECMO" на facebook

Посетить офф. сайт Ninja Gaiden Sigma 2...
Просмотреть новые скриншоты на facebook...



Давно известно, что в Ninja Gaiden Sigma 2 (PlayStation 3) будет онлайновый «кооператив». Будет-будет, но только не для одиночной кампании – всю сюжетную часть вам придется пройти в гордом одиночестве.
Весь «кооператив» NGS 2 заключен в специальном режиме под названием Team Mission, рассчитанном на двух игроков. Как вещают сотрудники японского журнала Famitsu, наполнен этот режим небольшими уровнями с обязательными боссами в конце, отнимающими не так много времени на прохождение. На старте можно будет выбрать персонажа, за которого предстоит рубить отряды неприятельских ниндзя. Вашим напарником, к слову, может выступать не только белковая форма жизни, но и болванчик, управляемый CPU. Впрочем, ощущения от игры будут уже не те.
Выход Ninja Gaiden Sigma 2 в Японии состоится 1-го октября этого года.

playground.ru

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
Жоу_Ю
Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:40 | Сообщение # 2
Сержант
Офицеры
Постов: 268
Вот почему все хорошие игры выходят на PS3? :'(


[ Влад (RU) ]
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 15:05 | Сообщение # 3
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
КОЕИ - возможно единственная японская компания, которая сохранила верность Сони. За экслющивы неплохо платят, а ТЕСМО вообще за счет этого живет. Потому только на ПС3.

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Вторник, 21.07.2009, 15:18 | Сообщение # 4
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Обновили офф. сайт, новые скриншоты и прочая красота на сайте Ninja Gaiden Sigma 2 :)

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
Чел
Дата: Понедельник, 19.10.2009, 23:42 | Сообщение # 5
Devil Vlad
Солдаты
Постов: 26
Ани шо не панимают шо на PC больше денег можна заработать.Только 2 из 25 мают Соньку.Какиэже ета даходи.Я вапше не панимаю нафиг SW3 на Wii випускать.От скажите у каво е Wii.Ну у меня е Xbox360.Я купил патамуша на комп тагда мало вихадило.

Мени тринацитий минав
канаплю я собирав
а потов все продавав
и бабло я получав
патом зьорна я купляв
и апять я всьо сажав
(Тарас Григорович Шевченко)
Форум » Другие игры » Другие игры TECMO KOEI » «кооператив» в Ninja Gaiden Sigma 2/Обновлен офф. сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика