Ранмару Мори мужик или девушка - Страница 7 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 31.12.2019| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 31.12.2019| Правила Форума

Архив - только для чтения
Форум » Мусоропровод » Корзина » Ранмару Мори мужик или девушка (Пора определиться с полом Ранмару)
Ранмару Мори мужик или девушка
Кто же оно?
1. Юноша [ 42 ] [71.19%]
2. Девушка [ 17 ] [28.81%]
Всего ответов: 59
Falcon
Дата: Суббота, 10.04.2010, 23:17 | Сообщение # 91
Спящий Дракон
Харадрим
Постов: 3606
Курама, возможно, тебя и не переубедить. Возможно, ты просто настолько сильно убежден в этом, что даже и слушать ничего не хочешь. Любой человек обязан слушать других и считаться с их мнением в таком проценте, который определяется мозгом и твоими личностными качествами. Так как вы, Курама, считаетесь с нашим мнением лишь на десятую долю процента, это позволяет мне упрекнуть вас в равнодушии к чужому интересу.
Насчет неспособности доказать свою точку зрения. А ведь ты ее не пытаешься доказывать свою дальше. Ты просто застрял и начал отпираться: "Отстаньте, глупые скоты, вам все равно не понять этой вещи, вы слишком тупы для этого! Только я, и те, кто меня слушаются, могут узнать всю правду об этом. Вы же - жалкое сборище тупых недоумков, поэтому вы недостойны лицезреть мою огромную головушку!"
Ты только сидишь у экрана и оцениваешь наши действия тебе в опровержение: "Deidara, это слово означает, что ты быдло; Falcon, ваше поведение позволяет мне обвинить вас в предвзятости! Я разочарован!"
Тем более, я уже сказал, наверное, что в семнадцать лет мальчик может выглядеть красивым (ну, или женственным, как хотите), а вот девушка уже должна быть девушкой и вести себя по-женски. Вряд ли такое нежное существо смогло бы взять огромную катану и начать орать направо и налево, что она парень. Даже Но или Ина не бросались в пекло боя с криком "Я умру, но всех тут укокошу!" Женщины, кстати, очень терпимы и могут себя сдерживать в таких условиях. Поэтому, мужиков легче обвести вокруг пальца. :D
Сообщение отредактировал Falcon - Суббота, 10.04.2010, 23:30

[ (RU) ]
HolyHelicopter
Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 07:10 | Сообщение # 92
Рядовой
Солдаты
Постов: 10
По истории Ранмару был юношей неоспаримо, но не гомосеком.

а хрен знает может его и совсем не было

叶夫根尼
Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 07:35 | Сообщение # 93
Капитан
Офицеры
Постов: 1347
HolyHelicopter, кого? Гомосека или Ранмару?

извини)))) не удержался :D :D

Die MF Die

D_о_K
Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 08:33 | Сообщение # 94
Майор
Офицеры
Постов: 2171
Quote (Леська)
Вы стали знаменитостью нашего форума!

Леська, ага...славой Герострата


Gafik
Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 09:44 | Сообщение # 95
Зажжём, детка=)
Солдаты
Постов: 98
Falcon, ты полностью прав )


[ Леша (RU) ]
MitsuhideAkechi
Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:58 | Сообщение # 96
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Ого, я обычно в Warriors Orochi не заглядываю, а зря.... тут такие баталии оказывается без меня шли :D 7 страница споров и дрязг заканчивается в безобидной теме-опросе.
Ну сначала скажу по теме что Ранмару юноша! Потому что по истории он был юношей и как бы его в игре не нарядили, он все равно будет им оставаться. А по-поводу правил кто как должен одеваться могу сказать, что наверно и одного персонажа из игры не найдется, который одет по всем законам и выглядит как реальный самурай эпоху Сенгоку, весь их внешний вид выдуман и не имеет ничего общего с реальностью.
Теперь по-поводу гомосек он или нет: да я тоже читал и знаком с инфой что Ранмару и Нобунага были "близки" если можно так сказать. Было ли так или нет на самом деле неизвестно и спорить по этому делу глупо, так как мы не были свидетелями этих событий и не обладаем фактами... все что мы можем это лишь верить или не верить этим данным.
Да даже если предположить что связь была, то он все равно не будет гомосексуалистом, так как другая ориентация и сюдо это разные понятия. Последнее не предпологает что он будет любить только мужчин, он останется со своей традиционной ориентацией, это просто спецефическа форма отношений учителя и ученика в Японии (и меня она крайне ужасает)
Курама действительно стал местной знаменитостью, такие живые обсуждения устраивать! Вы похоже хороший спорщик, и мнение свое всегда отстаиваете :) только вот сдержаности нехватает, незачем на личности переходить, я считаю. Надо же с уважением относиться друг к другу и к мнениям людей. Так что давайте жить дружно :D

HolyHelicopter
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 04:46 | Сообщение # 97
Рядовой
Солдаты
Постов: 10
叶夫根尼 кого? Гомосека или Ранмару?

извини)))) не удержался

ща гомосек выскочит из под печки и обьяснит существовал он или нет

Wraith
Дата: Пятница, 04.06.2010, 16:50 | Сообщение # 98
Dark Angel
Офицеры
Постов: 2878
А мне кажется, что это девушка. :D
Asuka
Дата: Пятница, 04.06.2010, 17:57 | Сообщение # 99
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2682
он пацан))


Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
Hakkin
Дата: Пятница, 04.06.2010, 18:29 | Сообщение # 100
The Uncaught Tanuki Disguiser
Командующие
Постов: 5021
Пфф...дожили. :D И ведь кто-то ещё в опросе отвечает, что Ранмару - девушка, хотя на первый взгляд так и кажется. :$

SarKMahR
Дата: Суббота, 05.06.2010, 01:05 | Сообщение # 101
Избирательный игрок
Офицеры
Постов: 302
Люди не пугайте...Я думал всю жизнь,что Ранмару - девушка.Хуже моему брату - он в неё влюбился!!! :D

"She doesn't have to die. I can help you; I can heal your wounds. We can save her,
if you show me some faith...if you trust me, if you put me on..." © Terror Mask

[ (RU) ]
настена
Дата: Суббота, 05.06.2010, 12:06 | Сообщение # 102
Богиня Красоты
Солдаты
Постов: 1272
он парень

Zhen Ji the beautiful lady of Wei
Asuka
Дата: Суббота, 05.06.2010, 12:43 | Сообщение # 103
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2682
Чжоу_Юй, я тоже так думал)) в английской версии просто его голос немного на женский смахивает :)


Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
Scarlett_Rayne
Дата: Суббота, 05.06.2010, 15:33 | Сообщение # 104
Сержант
Солдаты
Постов: 332
Ранмару - мальчик :D
Оруженосец Нобунаги Ода, убит вместе с ним при нападении на Хонноджи :)


"You are simply inferior!!!" - Да Джи
Логан
Дата: Вторник, 15.06.2010, 17:13 | Сообщение # 105
Сержант
Офицеры
Постов: 322
Ранмару Мори- девушка! она переоделась под пацана и пошла на службу! в игре можно даже заметить, как Набунага Ода называет Мори "мой мальчик" . по истории она девушка.
Форум » Мусоропровод » Корзина » Ранмару Мори мужик или девушка (Пора определиться с полом Ранмару)
Поиск:


Яндекс.Метрика