Завуалированные нецензурные выражения на форуме. - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 31.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 31.01.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Мусоропровод » Корзина » Завуалированные нецензурные выражения на форуме.
Завуалированные нецензурные выражения на форуме.
Вы согласны?
1. Да. [ 10 ] [83.33%]
2. Нет. [ 2 ] [16.67%]
Всего ответов: 12
IceOpex
Дата: Пятница, 11.06.2010, 11:24 | Сообщение # 1
Полковник
Офицеры
Постов: 2910
Итак...Стал вопрос насчет завуалированных нецензурных выражений. Надо давать +20% тем кто засоряет форум? Или же не надо, пусть остается все как есть. Выбор за вами!

PS: Просьба Steel-PuXn@sTIK_Gordon в ЛС :)

[ (BY) ]
vbnm
Дата: Пятница, 11.06.2010, 12:53 | Сообщение # 2
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Ахахахаха, хитер ты однако :D :D :D :) :)
За мат и раньше +20% давали

Добавлено (11.06.2010, 12:53)
---------------------------------------------
А что такое завуалированные нецензурные выражения?


[ (RU) ]
moritachi
Дата: Пятница, 11.06.2010, 13:06 | Сообщение # 3
(¬‿¬)
Офицеры
Постов: 11848
Quote (My_Name_is_Nameless)
А что такое завуалированные нецензурные выражения?

когда буквы символами заменяешь - №@*& и т.п.
Hawk18727
Дата: Пятница, 11.06.2010, 14:16 | Сообщение # 4
Ladies Luck's Owner
Солдаты
Постов: 346
С);а, я только за....ой. Правда, за. Даже если завуалировать символ и так понятно, какое матное слово имелось ввиду.

Success is less about how much you want to gain, and more about what you are willing to sacrifice©

Don't have a Cao, man!

Magoichi Saika carries the long range weapon for a reason!

Falcon
Дата: Пятница, 11.06.2010, 14:21 | Сообщение # 5
Спящий Дракон
Харадрим
Постов: 3606
Иногда экспрессивные выражения могут придавать предложению более четкое и резкое значение (как у Kir29 в подписи), тогда я буду писать что-нибудь нецензурное (но не мат, эт факт :) )
а насчет замечаний - замечайте сколько хотите, у меня 3 майла XD XD XD
Сообщение отредактировал Falcon - Пятница, 11.06.2010, 14:22

[ (RU) ]
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Пятница, 11.06.2010, 15:04 | Сообщение # 6
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Мы поступаем по правилам форума - нельзя употреблять нецензурные выражения в ЛЮБОМ, ЛЮБОМ ВИДЕ. Это прописано в правилах форума
Пункт II.2. Правил форума: Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

То есть вне зависимости того, как именно было написано нецензурное слово, с подменой букв символами или подменой букв другими, созвучными буквами - оно не котируется по правилам, а тот, кто его написал, должен быть наказан. Лично меня в жизни уже надоела вся эта брань, потому я хочу сделать хотя бы сайт "зоной, свободной от брани", хотя бы как нибудь мы будем этому припятствовать.

Так что я выступаю за то, чтоб сначала предупреждать таких пользователей, если уже какие-то "судимости" были - сразу банить. Срок бана - в на усмотрение того, кто будет наказывать в зависимости от количества "судимостей".

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (RU) ]
IceOpex
Дата: Пятница, 11.06.2010, 15:49 | Сообщение # 7
Полковник
Офицеры
Постов: 2910
Ну...Сначало 20%. Предупреждение в ЛС, а потом бан на 3-4 дня.
[ (BY) ]
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Пятница, 11.06.2010, 16:36 | Сообщение # 8
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
IceOpex, само собой.

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (RU) ]
Kir29
Дата: Пятница, 11.06.2010, 16:43 | Сообщение # 9
Лейтенант
Офицеры
Постов: 737
эм... ну лично я не матерюсь))) и веду себя крайне прилично)) но вообще если человек ведет себя яяяявно некультурно.. тогда да.. а если немного... там... на эмоциях) ни кого не оскорбляя)) то почему бы и не простить парочку фраз?) (эм... в пределах разумного все же тут 11+ дети сидят) XD

ты бы взял кого побезобиднее, так нет...нужно было взять Лу Бу и сразу же - МЯСО! каковы вероятности, что скоро из генералов у нас хоть кто-то останется?Если ты их как куру-гриль на части разрываешь? - MaChao
не очень агрессивно? пол таверны разнес к чертовой матери и теперь сидит в набедренной повязке с мокрыми волосами, перепачканный кровью. Просто "идеальный мальчик" - Falcon
vbnm
Дата: Пятница, 11.06.2010, 16:47 | Сообщение # 10
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Ппц... репрессирование какое-то, мне эт не оч нрава

[ (RU) ]
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Пятница, 11.06.2010, 17:09 | Сообщение # 11
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
My_Name_is_Nameless, репрессирование - это если бы мы закрыли флуд и прочие радости общения, но мы же этого не делаем. Я выступаю за то, чтоб речь, та что вы пишете тут была чище. притом это прописано в правилах, которые не я написал.

За не запрещаю свободно выражаться, но прошу только следить за речью, не засорять ее абсолютно не нужными словами.

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (RU) ]
Hawk18727
Дата: Пятница, 11.06.2010, 17:13 | Сообщение # 12
Ladies Luck's Owner
Солдаты
Постов: 346
Эх, а мне не поставили замечание за завуалированный мат B)

Success is less about how much you want to gain, and more about what you are willing to sacrifice©

Don't have a Cao, man!

Magoichi Saika carries the long range weapon for a reason!

Kusanagi-kun
Дата: Пятница, 11.06.2010, 17:52 | Сообщение # 13
Дух-хранитель
Модераторы
Постов: 8757
Quote (Steel-PuXn@sTIK_Gordon)
Я выступаю за то, чтоб речь, та что вы пишете тут была чище. притом это прописано в правилах, которые не я написал.

Ты прав на все 1000%
Мы не должны опускать своё достоинство всякими нецензурными высказываниями.

Добавлено (11.06.2010, 17:52)
---------------------------------------------
Мы Великая Страна, а соответственно должны гордится своим национальным достоянием - Языком.

[ (RU) ]
Falcon
Дата: Пятница, 11.06.2010, 18:39 | Сообщение # 14
Спящий Дракон
Харадрим
Постов: 3606
Kusanagikun, Мат является частью русского языка и неотъемлемой частью русской речи, но в литературе не используется. Владеете искусством слова - пишите "нормативно". :$
Также мат снимает стресс в критических ситуациях, помогает собрать мозги во единый механизм и анализировать происходящее (повторюсь: в критических ситуациях :) ).
По идее эти правила подлежат перерасссмотрению в зависимости от стиля речи, который мы используем при выражении наших мыслей и чувств и т.п., но эта заумная фигня (тоже не литературное слово! :D ) для ботанов (тоже не литературное слово! :D )

[ (RU) ]
MitsuhideAkechi
Дата: Пятница, 11.06.2010, 18:44 | Сообщение # 15
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Давайте выражаться культурно, товарищи мои! Лучше заменить маты простыми ругательствами :D
Форум » Мусоропровод » Корзина » Завуалированные нецензурные выражения на форуме.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика