Что это вообще за такое создание ума человеческого? - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 25.09.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 25.09.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Мусоропровод » Корзина » Что это вообще за такое создание ума человеческого? (Ответ на всех интересующий вопрос)
Что это вообще за такое создание ума человеческого?
Carnelian
Дата: Среда, 20.11.2013, 23:50 | Сообщение # 1
Yes, I can
Офицеры
Постов: 19959
Активисты - это такая группа людей на сайте, которая отвечает за активность форума. Как модеры и админы отвечают за порядок, так активисты отвечают за активность.

Цель нашего создания:
1) активность форума;
2) помощь новичкам (вы можете и должны обращаться к нам с любыми вопросами по сайту и с просьбами о помощи :) ).

Как вступить в нашу группу?
Здесь: тыкните на эти буквочки

Каким должен быть активист?
1) Характер ваш не важен вообще. Хоть оптимист, хоть пессимист, хоть эмо-гот-хиппи-хикки и т.д., и т.п. Мы любим всех однако по характеру мы будем смотреть, подходите ли вы на помощь новичкам или нет. Ну посудите сами, если вы холерик, то помогать новичкам - вам же дороже B)
2) Ваши комментарии должны быть полезными, не просто флуд. Но желательно, чтобы сообщения не давали сильной нагрузки на мозги наших участников (т.е. не желательно использовать какие-нибудь там теории квантовой физики, ну непонятно же это обычным смертным людям :$ ). В общем, вы должны "флудить по теме", обсуждать, вести дискуссии (но не заходить за рамки), пытаться вникнуть в проблему вопроса, и т.д, и т.п.
3) Вы должны быть действительно активистом, а не человеком, появляющимся раз в месяц, что-то отписывающим и незаметно скрывающимся. Хотя бы раз в неделю появляйтесь и отписывайтесь во всех возможных темах, а потом можете опять на неделю затихнуть. Активист должен быть хоть чуточку активным B)
4) Никак не завышать свою самооценку только потому, что вы состоите в особенной группе. Никому не понравится это, и вы никому не будете нравиться. А вы ведь не хотите этого, верно? :D

Кто является организатором этой безумной идеи?
Carnelian (то бишь я) и The_Undertaker (няшка, но любит поругаться. Но не бойтесь, так он хороший)

И последнее, что хотелось бы добавить, - это слова моего напарника:
В основном хотелось бы видеть новичков форума и недавно зарегавшихся пользователей, которые блуждают по сайту, стесняются или боятся влиться в наш разносортный коллектив . Мы поможем вам найти здесь для каждого занятие и пользу. Несмотря на то, что вы новичок, вы можете принести большую пользу сайту, влившись в отдельную группу Активистов :)

Остальные интересующие вас вопросы оставляйте ниже


Фанат Радунхагейду и в меру странных, но добрых людей.
[ kate (BY) ]
vbnm
Дата: Пятница, 22.11.2013, 12:55 | Сообщение # 2
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Цитата Carnelian ()
не человеком, появляющимся раз в месяц, что-то отписывающим и незаметно скрывающимся

мне к вам в жизни не попасть, хотя помочь новичкам, если они будут, не отказался бы
Цитата Carnelian ()
Никак не завышать свою самооценку

выше уже некуда XD

А вообще идея великая, стоящая, и я сожалею, что она не появилась еще в 2009 году

[ (RU) ]
The_Undertaker
Дата: Пятница, 22.11.2013, 13:02 | Сообщение # 3
I still here...
Офицеры
Постов: 3674
My_Name_is_Nameless, Многие так не считают :)

Ничто препятствовать не будет возвращению моему...
Пусть даже день завтрашний, ко мне не будет милосерден...(LOVELLES Act.5)
[ He Zhang (RU) ]
Carnelian
Дата: Пятница, 22.11.2013, 17:21 | Сообщение # 4
Yes, I can
Офицеры
Постов: 19959
Цитата My_Name_is_Nameless ()
мне к вам в жизни не попасть, хотя помочь новичкам, если они будут, не отказался бы

иди модерируй, модер, раз в месяц залез :D а если серьёзно, то мы бы не отказались от того, чтобы ты хотя бы раз в неделю заходил :$

Фанат Радунхагейду и в меру странных, но добрых людей.
[ kate (BY) ]
Пятый_Каге(Close)
Дата: Вторник, 26.11.2013, 22:07 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
Вот это речь XD (звучит как тост) :D
Carnelian
Дата: Вторник, 18.02.2014, 20:52 | Сообщение # 6
Yes, I can
Офицеры
Постов: 19959
Деятельность приостановлена с 18.02.2014


Фанат Радунхагейду и в меру странных, но добрых людей.
[ kate (BY) ]
Форум » Мусоропровод » Корзина » Что это вообще за такое создание ума человеческого? (Ответ на всех интересующий вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика