Правила - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 29.09.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 29.09.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Мусоропровод » Корзина » Правила (невыполнение которых строго карается)
Правила
Carnelian
Дата: Вторник, 18.02.2014, 20:52 | Сообщение # 1
Yes, I can
Офицеры
Постов: 19959
Собственно, т.к. нам дали больше возможностей, а именно банить всех и вся, то я сделаю несколько правил, связанных с этим и не с этим, а именно:

1) И самое важное, чтобы не было хаоса. Перед тем, как вручить бан кому-либо, отписать это мне во флуде активистов, или тут, или в лс, или в контакте, или письмом домой, да куда угодно, лишь бы я знала и вынесла последний приговор. Короче, если вы поставите меня в известность (а вы должны) и дождетесь моего приговора, то потом все возникшие претензии по поводу бана будут отосланы ко мне. А если же я не буду знать и вы не сможете оправдать, почему вы поставили бан, то вы моментально вылетаете из Активистов, получаете бан от меня лично, ну а там админы будут решать, что с вами сделать. А, и собственно, мой контакт, созданный специально для этих вот целей http://vk.com/carnelian_kate .

2) Не флудить. А не, не так, как показала практика, так не доходит.
НЕ ФЛУДИТЬ!!!!!!!!!!!!


Говорить по теме и флудить - это две разные вещи. Не надо обсуждать шерсть единорога в теме про ближайший апокалипсис. В общем, здесь приговор чуть лояльнее: сперва предупреждение... Ладно, три предупреждения и бан от меня. Если и после бана не дойдет, то тоже вылет из Активистов.

3) Если вы улетаете на Мальдивы\празднуете две недели День рождения\просто имеете какие-то проблемы, то сообщите, чтобы я не считала это как отлынивание от работы.

4) При создании тем делайте так, чтобы всё было красиво. Ну блин, вы разве любили в детстве читать книги без картинок и красивых буковок? Нет. Вот и наши пользователи не любят, когда в теме просто текст-текст-текст-многотекста. Ладно, здесь тоже вынесу приговор: здесь тоже три предупреждения и бан от меня, а потом вылет из Активистов.
И еще небольшая просьба: находите то, что интересно было бы прочитать народу. Делайте так, чтобы новые темы создавались в как можно больших подфорумах. Т.е. не надо пихать одни новости-новости-новости или картинки-картинки-картинки. Чуточку новостей, чуточку картинок, чуточку фильмов и т.д. Ну и вам так не задолбает много читать\искать, а люди смогут адекватно принять поток информации

5) Где-то я уже писала, но повторюсь: не завышайте самооценку. Мы и созданы для того, чтобы остальные нифига не делали, а просто наслаждались нашими трудами. Поэтому не надо этих "вот ты сам попробуй, а потом говори". Вот только если уже на вас нагоняют и начинается баталия - зовите меня. Ну и тут ладно, без лимитов предупреждений, просто бан будет вынесен, когда мне надоест

А, и в связи с моими сдвигами по фазе при плохом настроении объявляю, что если вдруг поступит решение удалить группу, то обсуждаем это вместе со всеми активистами, где мы будем взвешивать адекватно плюсы и минусы. И советы форумчан уже тут воспринимать не будем, все обсуждаем сами, т.е.нашим дружным коллективом из пока что трех человек

Добавлено (18.02.2014, 20:52)
---------------------------------------------
Деятельность приостановлена с 18.02.2014


Фанат Радунхагейду и в меру странных, но добрых людей.
[ kate (BY) ]
Форум » Мусоропровод » Корзина » Правила (невыполнение которых строго карается)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика