Мои фанфики - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 26.10.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 26.10.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леська  
Форум » Зона отдыха » Творчество » Мои фанфики (Другие фандомы)
Мои фанфики
Wraith
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 12:57 | Сообщение # 1
Dark Angel
Офицеры
Постов: 2878
Название: Страж

Автор: Wraith

Перевод: Отсутствует

Бета: Отсутствует

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Отсутствует

Жанр: Экшен, Приключения

Размер: Мини

Cтатус: Закончен

Пролог.

Идет война между Светом и Тьмой. У каждой стороны есть Орден и Страж.
Но есть нейтральные воины, которых можно нанять кто угодно. Война с Лордом Террора-это только начало...

****

Горы, снег идет. Идет человек в черном по тропинке. Это был мужчина с пепельно-длинными волосами с
блеклыми глазами и со шрамом на лице. Он шел быстрым шагом и поэтому не чувствовал холода.
Завоеватель Альмаир-это имя его. Чародею идти надо еще несколько дней. Он спешит в королевство Алзур к
королеве падших- Айннефер. Завоеватель идет и думает о ней. Он не останавливался не разу. Как он может
отдыхать, если ничего нет! Хотя он заходил в пещеры, чтобы поспать, поесть и погреться, но чародей это
редко делал. Он бы с удовольствием воспользовался магией, но не может-силы иссякли.
Мужчина устал, ноги подкашиваются. Он решил все-таки зайти в берлогу медведя, которого не было внутри.
В убежище медведя было много хвороста, который можно было поджечь, маг так и сделал. Произнося заклинание,
он одним движение руки разжег костер. Мужчина огляделся по сторонам: кусты с ягодами с вывернутыми корнями
лежали на земле. Он подошел к ним, опустился на колени и стал осторожно есть ягоды, которые были ярко-красного цвета,
на вкус они были немного кислые, но ему было все равно. Завоеватель очень хотел есть и изнемогал от голода.
Съев все ягоды, он почувствовал, как ему полегчало, голод был слегка утолён. Согревшись, Завоеватель остался в пещере.
Он стал искать из чего можно сделать себе постель и нашел много много сена. Альмаир лег на него,
укрывшись своим плащом, и заснул. Ему снилось, Королевство Алзур и сама королева. Во сне он
видел ее личико, на котором читалось страдание и ненависть к врагам. Маг понимал, что это
вещий сон, который сбудется обязательно.
Девушка в белом платье стоит на балконе и думает о будущем. Она-высокая блондинка с
ярко-голубыми глазами и золотыми волосами. У красавицы было грустное лицо.
Ее интересовало только народ и самое главное Завоеватель. Она постоянно думает о нем.
Солнце взошло. Маг проснулся и потянулся сладко. Он встал и пошел умываться
ледяной водой. Ему уже было все равно, что происходит вокруг, он хотел скорее
добраться в Алзур к любимой. Мокрое лицо вытер рукавом, вышел из пещеры и
побрёл дальше. Неожиданно маг останавливается, он почувствовал на себе взгляд.
Он не мог сдвинуться с места, ему хотелось увидеть того, кто смотрит на него.
Не выдержал Завоеватель и спросил:

- Кто ты?

- А ты как думаешь?- подал голос, полный тоски и усталости.

- Выйди на свет, хочу на тебя посмотреть.

Фигура сдвинулась с места и вышла на свет. Он был удивлен, увидев Айннефер

в столь мрачном месте. Он была высокой блондинкой с золотыми волосами,

ярко- голубыми глазами.

- Ты? Что ты здесь делаешь? - в голосе мужчины чувствовались удивление и

грусть.

- Не спрашивай. Тебе не стоит знать.

- Почему?

- Не тебе решать, а мне. Я-Королева Падших! Я - Последний Страж.

- Ты-Страж? Не может этого быть ...

- Может, как видишь.

- Кому ты служишь?

- Артесу Менетилу.

- Что?! Этому чудовищу! Зачем? Почему?

- Я сделала свой выбор! Куда идешь в Алзур?

- Да.

- Тебе не стоит там появляется.

- Но я хочу его увидеть.

- Ладно.

Айннефер произнесла заклинание, и они тут же оказались в Алзуре.

- Как тут холодно и тихо. - тихо произнёс он.

- Здесь всегда так,-сказала Айннефер.

- Кто здесь ?-кто-то подал голос из тьмы.

- Карнак, это я.

- Айннефер, кто этот мужчина?

- А ты не догадываешься?

- Вспомнил! Я знаю кто это, - Скелет с цепями повернул голову в сторону Завоевателя и тут же повернулся к Балфегор:

-Айннфер, иди к нему. Он ждет.

- Хорошо, - сказала девушка и покинула помещение.

Она шла по ледяным коридорам быстрым шагом. Ее встретил Артес.
Он-высокий мускулистый голубоглазый бледный мужчина с белыми волосами,похожими на снег, от которого веет
холодом и энергией. Он подошел к ней и спросил:

- Где ты была? Я устал тебя ждать! Я должен учить тебя! А ты вечно где-то пропадаешь.

- Прошу прощения, милорд....

Менетил показал жестом ей замолкнуть и тут сказал:

- Давай на "ты". Называй меня просто Артесом.

- Хорошо.

- Пойдем, милашка.

Рыцарь Смерти взял ее под руку и повёл куда-то. Завоеватель смотрел с презрением на Карнака.

- Кто ты? Откуда? Что за существо? Кто тебя создал? - маг задавал эти вопросы с нетерпением.

-А тебе нужны ответы?-спокойно спросил скелет.

-Да!-сверкнув глазами, сказанул он, не думая.

- Не могу ответить.

-Это еще почему? Тебе за это что-то будет?

- Не знаю, но все может быть.

-Что это?-спросил Завоеватель, указывая рукой туда, где свет.

- Не знаю, что это за свет.

- Он приближается! Надо атаковать его!

- На кого это вы собирайтесь напасть, господа? На меня? Я вас не трогал и ничего вам не сделал,- спокойно ответил спокойный голос.

- Кто ты? -спросили в один голос Карнак и Завоеватель.

- Я- архангел Тираэль, -ответил странный человек с необычными крыльями, у которого под капюшоном не было лица. - Я пришел сюда за Айннефер и Завоевателем. Где они сейчас?

- Я-Завоеватель,-вышел вперед маг в черном.-Айннефер ушла к Артесу.

Архангел отвернулся, он молчал. Тираэль думал о ней, его ничего больше не волновало, ему нужна только она!

Тем временем, Артес вёл Айннефер по темным коридором, где гуляла нежить во всю. Неожиданно он остановился и посмотрел на нее холодным взглядом, словно хотел что-то с ней сделать плохое. Девушке от такого взгляда стало не по себе, она опустила глаза в пол и стала его рассматривать. Она в это время думала о Завоевателе, ей хотелось скорей его увидеть.

- Айннефер, о чем ты сейчас думаешь? - задал вопрос Менетил.

- Я думаю о нём.

- О ком?

- О Завоевателе.

- Забудь его. Он не достоин тебя.

- Нет! Я не могу забыть его! Мне он ... дорог. Он меня понимает с полуслова. Завоеватель знает то, чего не знаю я.

- Значит, ты его выбираешь?

- Да, я ухожу к нему, - ответила гордо Айннефер.

- А что он может?

- Всё. - Она повернулась к Артесу спиной и ушла.

- Прощай, падший. - Через несколько дней Артес вернулась в Нортеренд.

Айннефер не шла, а бежала. Ей очень хотелось увидеть Альмаира. Оказавшись на свежем воздухе, она увидела его, Карнака и Тираэль, которые общались между собой. Заметив Айннефер, маг улыбнулся, глаза его засверкали ясным светом.

- Иди ко мне, -сказал он.

Она бросилась к нему в объятия, она чувствовала его тепло, энергию. Айннефер боялась его потерять снова... Она плакала от счастья, что Завоеватель рядом. Он успокаивал ее:

- Айн, не плачь, я с тобой.

- Я сделала свой выбор... Я выбрала тебя, Зава.

Он смотрел на нее с удивлением и одновременно с нежностью. Он не верил своим ушам.

- Как это? Ты выбрала меня? А как величие и прочее?

- Я отказалась от этого. Мне это не нужно. Ты- моё сокровище. Мне больше никто не нужен, - сказав это она провела рукой по его лицу.

- Пожалуй нам пора, красавица, в Алзур, - Завоеватель взял ее руку в свою и поцеловал. - Кстати, а Алзур далеко?

- Милый, мы находимся в нем сейчас. Оглянись вокруг.

Их окружало все белое и серебряное. Все было необычным. Айннефер увела его к себе в замок. Через несколько дней Альмаир окреп и смог дальше заниматься магией и осваивать ее. Он, сдав все экзамены, стал и дальше расширять свои знания. Завоеватель остался в Алзуре навсегда. Он стал великим магом-стражом, как и королева Алзура, но он-Первый Страж и будет им до конца своих дней. За это время Айннефер и Альмаир успели пожениться и родить детей.
По сей день они живут вместе в своем темном королевстве.

Добавлено (27.01.2014, 12:56)
---------------------------------------------
Автор: Wraith

Бета: Ворд и сама

Рейтинг: PG

Пейринг: Отсутствует

Жанр: Юмор, стеб

Размер: Миди

Предупреждение: Нет таковых.
Написала по вселенной игры Старкрафт.

Генерал и груша

После свадебного застолья осталось много еды, молодожены ушли к себе, гости остались праздновать, а некоторые и вовсе покинули дворец и вернулись восвояси. Сидит мужчина в возрасте и смотрит на бутылку с грушей. "Она наверно вкусная и мягонькая." – думает он. Взял стекляшку и давай вытряхивать фруктик оттуда.
- Генерал Ворфильд, эта груша плавала в бренди. Это вообще такая гадость! – сказал морпех.
-Ой, солдатик, мне без разницы какая она там. Все равно ее достану.
- А как, вы, это сделаете? Бутылку просто так не разобьешь.
- Почему это? – просил недовольно генерал.
- Стекло сверхпрочное.
- И что мне теперь делать? Бежать к нашему императору?
- Нельзя! – рявкнул сердито входящий Рейнор, который был как всегда пьян.
- О, господи! Снова этот пьяница! Чего тебе надо от нашего правителя? – спросил злобно белый генерал.
- Да ничего! Просто зашел и видимо я опоздал. – расстроенно произнес любитель выпить.
- Иди отсюда, пока тебя не увидели наши правители и зерги.
- Тут и зерги?
- Да! Чеши отсюда! – вышел из себя из терпеливый Ворфильд.
- Всем пока! – удрал Рейнор.
Генерал стал колотить несчастную банку с грушей об стол, кидать ее в станку и в конце концов разбил стекло зала, и та полетела вниз.
-Кто тут безобразничает?! И кто пытается добыть эту гадость?
"О боже! Я мог бы убить императора и его молодую жену!" – в панике подумал старый генерал.
-Генерал Ворфильд, это вы пытайтесь добыть так по- аборигенски эту дурацкую грушу? – спросил вошедший мужчина в черном.
- Да, сэр.
- Не думал, что вы так беспечны. Я повторю еще раз, что этот бренди с грушей отвратительны.
- Но мне так хочется отведать эту противную грушку.
- Будем вам груша! А так вам придется платить за нанесенный ущерб! – заорал рассерженный император.
- Я готов был к тому.
- Вот ваша несчастная груша.
- Спасибо, сэр.
- Арве! Тебе придется временно заняться кое-какими делами, - доносился голос правителя Черного Доминиона в коридоре, который еще ругался страшно на белого генерала.

Добавлено (27.01.2014, 12:57)
---------------------------------------------
Автор: Wraith

Бета: Ворд и сама

Рейтинг: PG

Пейринг: Отсутствует

Жанр: Юмор, стеб

Размер: Миди

Предупреждение: Нет такого.
-
Герои из вселенных Старкрафт и Варкрафт. Еще есть моя героиня Араная.

Веселая контузия или проблемный фантом

Сидит в столовой Габриэл Тош, смотрит на свой обед. "Почему каждый день этот жуткий суп-пюре?! У них нет нормальной человеческой еды? Понятно, что наши правители шикуют, но зачем нас, солдат, кормить тем, от чего все только жиреют ?"- думает он с обидой, глядя на герб Менгсков.
Наемник встал и пошел куда глаза глядят.
-Ты куда собрался, кто за тебя будет убирать? –спросил сердито орк с подносом в руках.
- Трал, отвали. – отмахнулся рукой фантом.
- Да ну тебя. Ты скучен до чертиков, -сел за стол Трал.
-Да? Я и не знал, -сказал с издевкой убийца, нагло усмехнувшись.- Хочешь веселья? Будет.
-Только своих друзей позову. Араная, Утер, идите сюда.
- Что такое?-хором сказали девушка и мужчина.
-Повеселиться хотите? – спросил зеленый.
-Я да, а Аранае нельзя. Ее мужиг против.- сказал Утер и положил руку на плечо блондинки.
-Я бы хотела, но он запрещает. Говорит, что вы на меня дурно влияете. – стала Араная объяснять.
- Он всегда так! Как ты можешь его любить? –спрашивает сердито Трал.
- Я от него без ума и никто мне больше не нужен.
- Фу! Любовь морковь! Не верю в такое! – ударил кулаком по столу Тош. – Начнем веселье! Я скажу по секрету, -наклонился к троице- что я перестал принимать лекарства. Так что все будет! Не пожалеете!
-Ну ладно, - ответила небрежно Араная.
- Эй, вы орки! Хотите побезобразничать?
-Нельзя! Это нарушение правил и кодекса- отрезал огромный орк.
- Плюньте на это! – заорал Тош.- Наваляйте всем попасов!
Троица, которая очень известна своим безобразным поведением и юмором, стала смеется.
-Ой, мамочки! Я плакаль реально! – смеется со слезами Трал.
-Ох! – давится от смеха Утер.
Араная и вовсе плюхнулась на скамью и стала несдержанно смеется от души. Фантом такое заметил, собрал орков:
-Наваляйте им попасов!
Тройка такое заметила, вскочила и убежала. Трал, Утер и Араная спасались бегством от безумного Тоша и кучки орков. Добрались до гостиной и там закрылись.
- Пожалуй, я пойду. Я же императрица. – блондинка встала и вышла.
- Нет! Араная, не делай этого - закричали ее лучшие друзья.
Через час девушка вернулась с фингалом под глазом. Двое мужчин так испугались, что побежали в императорские покои несмотря на запрет, принесли много косметики, стали ей помогать замазать синяк. Все было готово.
- Мда, вы переборщили с косметикой, - проговорила она, глядя в зеркало. – Да, и муж мой такое заметит, так сильно пахнет химией.
Кто-то стучится в дверь.
- Да? Это ты, мой милый?
- Да, это я. Кто-нибудь откройте мне немедленно! - раздался властный голос императора.
Ему открыли дверь, вошел в гостиную огромный мужчина в черных одеждах.
- А теперь объясните мне, что случилось с Тошом? – требовательно задал вопрос мужчина в возрасте.
- Тош сказал, что перестал принимать лекарства. А что с ним? –невинно начала Араная.
-У него контузия, и начались такие проблемы! Врагу не пожелаешь.- расхаживает по помещению Арктур.- Несчастный пойман. Я впредь надеюсь, что больше такого не повториться вновь, иначе придется его отправить в клинику на принудительное лечение.
-Я этого не хочу, мой дорогой, - встала блондинка и обняла его.
Тоша выпустили из камеры, больше он не шумел и радовался тому, что есть.

Сообщение отредактировал Wraith - Понедельник, 27.01.2014, 12:56

Carnelian
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 14:39 | Сообщение # 2
Yes, I can
Офицеры
Постов: 19959
мне понравилось первое, но хотелось бы чуть больше описаний :$

Фанат Радунхагейду и в меру странных, но добрых людей.
[ kate (BY) ]
MitsuhideAkechi
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 15:00 | Сообщение # 3
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Да первый рассказ гораздо лучше! Юмор очень трудно передать текстом, тем более что у каждого он свой, а драма и любовь вещи вечные. Рассказ можно значительно расширить (первый) так что успехов и вдохновения! У тебя хорошо получается :)

П.С. А разве с мире Старкрафт есть орки? Или я что-то не понял? (примечание: в Старкрафт 2 не играл)

Ezio_Auditore
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 15:05 | Сообщение # 4
Полковник
Офицеры
Постов: 3040
Цитата Wraith ()
Герои из вселенных Старкрафт и Варкрафт. Еще есть моя героиня Араная.


Если кто желает принять участие в ролевой по "Assassin's Creed", напишите мне.
MitsuhideAkechi
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 15:12 | Сообщение # 5
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Ezio_Auditore, а все, понял... не посмотрел про вселенную в третьем рассказе, думал так же
Если по Варкрафту, тогда я заказываю ночных эльфов :D

Wraith
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 21:21 | Сообщение # 6
Dark Angel
Офицеры
Постов: 2878
Цитата Carnelian ()
мне понравилось первое, но хотелось бы чуть больше описаний


Cпасибо. Не получается писать длинные, если да, то бросаю.

Цитата MitsuhideAkechi ()
Да первый рассказ гораздо лучше! Юмор очень трудно передать текстом, тем более что у каждого он свой, а драма и любовь вещи вечные. Рассказ можно значительно расширить (первый) так что успехов и вдохновения! У тебя хорошо получается

П.С. А разве с мире Старкрафт есть орки? Или я что-то не понял? (примечание: в Старкрафт 2 не играл)


Спасибо) Мне понравилось писать со стебом и юмором. Да, любовь, драма живут вечно! Я люблю писать кроссоверы, соединяя другие вселенные)

Цитата MitsuhideAkechi ()
Если по Варкрафту, тогда я заказываю ночных эльфов


Может про старшего брата Иллидана напишу, а так планирую написать про Рейнора и шорты.
MitsuhideAkechi
Дата: Вторник, 28.01.2014, 08:09 | Сообщение # 7
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Цитата
про Рейнора и шорты

Мне не хватает фантазии представить о чем там будет :$ А про Сару Керриган?

Wraith
Дата: Среда, 29.01.2014, 13:25 | Сообщение # 8
Dark Angel
Офицеры
Постов: 2878
Цитата MitsuhideAkechi ()
Мне не хватает фантазии представить о чем там будет А про Сару Керриган?


Может в будущем будет.

--
Рейнор и шорты

Как-то раз шел по улице мужик с бутылкой, остановился у витрины и увидел шорты. «Что это такое?», - подумал Джим Рейнор. Зашел в магазин и спросил что это вообще такое.
-Сэр,- захихикал продавец- это же шорты. Вы их никогда не видели?
-Нет, не видел, а только слышал, - признался мужчина.- Сколько они стоят?
-2500 карточек.
-Так дорого? Что в них такого? – удивленно спросил бывший шериф Мар Салы.
-Ну, они сшиты из качественной ткани и украшены вышивкой. Вы хотите купить?
-Конечно же нет. Это для меня слишком дорого, - отмахнулся Рейнор и пошел прочь.
«Еще чего! На кой мне эти шортики? Куда в них ходить буду?» - размышлял про себя, почесывая бороду.
Шел домой, никого не замечая, кого задевал, те оборачивались и начинали на него орать чуть не матом, но Рейнору было все равно, он все думал о тех шортах, которые сегодня увидел в витрине престижного магазина.
Открыл дверь ключом, плюхнулся на диван, включил телевизор щелчком пальцев, рекламирует сегодняшные шорты, которые он сегодня встретил. «Ужас какой! Меня решили добить этой тряпкой!» - со злобой подумал наш герой и выключил этот проклятый ящик. Уже было поздно, а в брюшко ничего не лезло. Джим прямо в одежде лег на кровать и заснул.
Он проснулся в стране Шорт. «О, боже мой! Снова эти шорты!» - подумал, опустив голову и что-то проворчал про себя неприличное. Шорты были повсюду: жители, магазины, еда, вещи, деньги и так далее. Рейнор чувствует, что начинает сходить с ума от такого. Он закричал и помчался туда, куда глаза глядят. За ним с дубинками побежали полицейские шорты, которые свистели в свистки. Его загнали в угол, отлупили так, что аж потерял сознание. Рейнор проснулся в тюрьме, за ним пришли охранники и повели его на суд.
Джим проснулся в панике от такого бредового сна, при этом сильно вспотел, пошел в душ, где снова его доканывали шорты. «Завтра же пойду и куплю эту тряпку. Только найду по дешевле!» - недовольно сказал про себя несчастный.
Рано утром, не позавтракав, Джим побежал в магазин и купил себе аж пять пар шорт. Конечно же ему больше не снились столь навязчивые сны, как этот.

Добавлено (29.01.2014, 13:25)
---------------------------------------------
Автор: Wraith

Бета: Ворд и сама

Рейтинг: PG

Пейринг: Отсутствует

Жанр: Юмор

Размер: Миди

Предупреждение: Отсутствует

Керриган и зерги из Старкрафта

Как Керриган захотела сварить суп

Однажды утром Королева клинков решила порадовать своих зергов вкусным супчиком. Для этого ей пришлось отправится на одну из планет, чтобы собрать все необходимые ингредиенты. Левиафан прибыл к выбранной планете, Керриган спустилась. В своих когтистых лапах держала корзинку, отправилась за едой со своими зерлингами, к спине которых тоже были привязаны дополнительные корзины. Она сорвала свежо зеленые листья какого-то растения, собрала красные крупные ягоды, попробовав их, мол, не ядовиты ли, нашла картофель, освободила одного из своих любимцев от ноши, тот пошел на охоту.
Через все было доставлено на левиафан. В глубоком панцире Королева стала варить суп: все резала и резала, собрались зерги смотрели на нее с недоумением. Практически все было готово, она взяла кучу маленьких и средних панцирей и положила на слизь, которая заменяет собой пол.
- Мои любимцы, еда готова, идите есть, - позвала Керриган своих любимцев.
Те прибежали и набросились на незнакомое кушанье. Каждый зерг урчал, шипел от удовольствия.
Так вот Королева клинков накормила своих подданных.
Сообщение отредактировал Wraith - Среда, 29.01.2014, 22:41

Форум » Зона отдыха » Творчество » Мои фанфики (Другие фандомы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика