Каким интернет обозревателем пользуетесь? Почему? - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 22.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 22.01.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Игры и софт » Помощь в софте » Каким интернет обозревателем пользуетесь? Почему?
Каким интернет обозревателем пользуетесь? Почему?
Какой обозреватель используете?
1. IE [ 1 ] [3.45%]
2. Opera [ 13 ] [44.83%]
3. Mozilla Firefox [ 8 ] [27.59%]
4. Safari [ 0 ] [0.00%]
5. Google Chrome [ 11 ] [37.93%]
6. Другое ( назвать ) [ 2 ] [6.90%]
Всего ответов: 29
Dark_Lotus
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 09:07 | Сообщение # 1
Queen of Madness™
Офицеры
Постов: 912
Лично я пользовался вот так:
1. IE ( только интернет подключили )
2. Opera ( стал уже немного разбираться )
3. Mozilla Firefox ( когда уже прошло года два-три )
4. Google Chrome ( тогда сломалась оперативная память, поэтому остальные просто вылетали, с тех пор полюбил и пользуюсь только им. )

Wolfman
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 09:37 | Сообщение # 2
Soñador
Модераторы
Постов: 3883
У меня комп, не подключен к инету и пользуюсь оперой мини 6.1(очень хороший браузер, копирует, вставляет, вырезает текст можно создать типа страницы, очень удобно, например одновременно могу смотреть этот сайт, и общаться в однокласниках, недостаток у неё один(не поддерживает текст из радикала, и т.д), за то можно пользоваться ipicture. И страницы можно обновлять, способ удобный.
Iе хорош, но не быстр, опера виджеты хорошие, можно запускать, даже если она отлючена, мозила, скорость хороша и лисичка в символе, гугл хроме, не поддерживает игры от маил(например, арканоид), черт с ним и скорость действительности быстрая, и её создает мой любымый поисковик(не терпится попробывать последнию версию)
Опера мобайл хорош, но трафик жрет как свой старший брат, но зато можно копировать текст из радикала и других фотохостингов.


Без кота, жизнь не та.
Esen1n
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 09:57 | Сообщение # 3
Hasta la Vista
Офицеры
Постов: 2420
Конечно опера. Правда не простая, а её модификация Opera AC 3.7.7 Браузер намного лучше чем обычная опера а на счет лисички и прочих, они вообще в пролете. Такой скорости им не достигнуть.

I'm sorry, did you say stop? © Queen of Pain

ZloiFenix
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:17 | Сообщение # 4
Офицеры
Постов: 4103
Сейчас я пользуюсь Google Chrom ,он меня устраивает. Потом Opera. А остальным я мало пользуюсь .

[ (RU) ]
Hidan
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:29 | Сообщение # 5
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26521
Таких тем уже стопицот было,если не больше XD
По сабжу - Opera


[ Влад (UA) ]
Dark_Lotus
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:45 | Сообщение # 6
Queen of Madness™
Офицеры
Постов: 912
Мне откуда знать :)) я поиск юзанул, тему не нашёл - создал. B)
IceOpex
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 16:42 | Сообщение # 7
Полковник
Офицеры
Постов: 2910
Опера. Самый стабильный и не лагающий браузер. Да, бывает крашит но все исправимо ;)
[ (BY) ]
Franco
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 18:41 | Сообщение # 8
Senseless existence
Офицеры
Постов: 5480
мозила баалиин :D
[ (RU) ]
Kusanagi-kun
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 19:04 | Сообщение # 9
Дух-хранитель
Модераторы
Постов: 8757
Quote (IceOpex)
Опера. Самый стабильный и не лагающий браузер.

+10000000000000000
Опера рулит!!!

[ (RU) ]
Esen1n
Дата: Среда, 24.08.2011, 19:21 | Сообщение # 10
Hasta la Vista
Офицеры
Постов: 2420
Опера рулит, остальные толкают

I'm sorry, did you say stop? © Queen of Pain

Wraith
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 03:46 | Сообщение # 11
Dark Angel
Офицеры
Постов: 2878
Пользуюсь двумя: 1. Опера; 2. Мозилла. Привыкла к Опере, хотя бывает и кривой, что аж приходится кэш чистить. У каждого браузера свои фокусы: плюсы и минусы.
scorps5
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 03:53 | Сообщение # 12
Рядовой
Солдаты
Постов: 104
Quote (Wraith)
Привыкла к Опере, хотя бывает и кривой, что аж приходится кэш чистить. У каждого браузера свои фокусы: плюсы и минусы.


Да, с кэшем там тупо очень. Ага! Верно, каждый хорош по своему, и каждый выбирает тот, который удобен для него.

Использую в основном Мозиллу, привык к ней, и другие браузеры кажутся не удобными. Много дополнений имеется, большая функциональность, с каждой версией Мозилла становится все более шустрой.

Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
[ John (UA) ]
Слепой3524
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 04:30 | Сообщение # 13
Рядовой
Солдаты
Постов: 37
С оперы я начал, потом начали крашится плагины - перешел на Гугл хром.
Сейчас пользуюсь им и ИЕ (так как хром на отрез отказывается корректно работать с https сайтами)
У Хрома пока только 1 минус заметил - периодически приходится заново настраивать (там всего лишь пара пунктов, так что не страшно)
Quote (DreamFox)
Опера рулит, остальные толкают

Ну если другие толкать не будут - Опера никуда не уедет. :D
Сообщение отредактировал Слепой3524 - Воскресенье, 27.11.2011, 04:31


Wraith
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:07 | Сообщение # 14
Dark Angel
Офицеры
Постов: 2878
Quote (scorps5)
Да, с кэшем там тупо очень. Ага! Верно, каждый хорош по своему, и каждый выбирает тот, который удобен для него. Использую в основном Мозиллу, привык к ней, и другие браузеры кажутся не удобными. Много дополнений имеется, большая функциональность, с каждой версией Мозилла становится все более шустрой.


Замучаешься чистить кэш каждый раз. Может у кого-то нормально работает, но мне кажется, что так у всех.
scorps5
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:09 | Сообщение # 15
Рядовой
Солдаты
Постов: 104
Quote (Слепой3524)
С оперы я начал, потом начали крашится плагины - перешел на Гугл хром.
Сейчас пользуюсь им и ИЕ (так как хром на отрез отказывается корректно работать с https сайтами)
У Хрома пока только 1 минус заметил - периодически приходится заново настраивать (там всего лишь пара пунктов, так что не страшно)


А я с ИЕ, а потом на Мозиллу перешел, но вообще пробовал все браузеры. Я Хром использую иногда, но каких то проблем с ним не замечал, может потому что слабо его использую. Как по мне ИЕ ужасен, может новый получше, но тогда надо Семерку ставить.

Quote (Wraith)
Замучаешься чистить кэш каждый раз. Может у кого-то нормально работает, но мне кажется, что так у всех.


И не говори... Тупо когда браузер не хочет показать обновления на сайте, потому что кэш не может обновить. Скорее всего да.

Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
[ John (UA) ]
Форум » Игры и софт » Помощь в софте » Каким интернет обозревателем пользуетесь? Почему?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика