FAQ (Часто задаваемые вопросы) - Страница 27 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 13.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 13.01.2020| Правила Форума

Модератор форума: Hakkin  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors Online » FAQ (Часто задаваемые вопросы) (По многочисленным просьбам)))
FAQ (Часто задаваемые вопросы)
Hakkin
Дата: Среда, 17.11.2010, 17:23 | Сообщение # 1
The Uncaught Tanuki Disguiser
Командующие
Постов: 5021
Новичок, я приветствую тебя на форуме Dynasty Warriors Online. :)
Начнём отвечать на часто задаваемые вопросы...


Вопрос: А где скачать эту игру? И где мне зарегистрироваться?
Ответ: Нажми сюда и следуй инструкциям.


Вопрос: У меня не запускается игра или выдает ошибки, что делать?
Ответ: Здесь тема, где описывается решение проблем и устранение ошибок. Не нашли вам нужной? Тогда отпишитесь именно там. :)


Вопрос: А что же делать дальше?
Ответ: Гайд для новичков находится здесь.


Вопрос: А можно будет играть персами из Dynasty Warriors? И какое там есть оружие и как его получать?
Ответ: Играть можно будет уникальным персонажем, созданным вами на ваш вкус. В игре можно встретить персонажей из Dynasty Warriors 5, но они не играбельные, т.е. за них нельзя будет играть. Зато оружие доступно абсолютно любое из Dynasty Warriors 5, в игре его арсенал пополняется с обновлениями. Получить оружие можно в бою или на рынке, но за деньги.


Вопрос: А без разницы, за какую фракцию играть?
Ответ: Три царства - Шу, Вей и Ву, вечно враждуют между собой. Но особой разницы между ними нет, разве только разница в генералах и цвете.


Вопрос: А откуда мне брать деньги?
Ответ: Деньги можно получить за выполнение квестов, обсуждение находится здесь. Также деньги можно получить за продажу вещей на аукционе.


Вопрос: А квесты у кого брать, и как их делать?
Ответ: Итак, получить квесты можно у разных персонажей: от обычного оружейника до генералов на Главной площади. Однако больше всего их в таверне у бармена. Квесты могут выполнятся как в одиночку, так и в совместном режиме в команде со своей группой. Все квесты выполняются у Klerka, стоящего рядом с таверной. После окончания квеста вам нужно сдать его тому, кто поручил вам этот квест. Квест сдан - награда получена. Прохождение некоторых квестов здесь.


Вопрос: А мне тут что-то ещё выпало после боя, что это?
Ответ: Итемы - вещи, которые выпадают после боя. Описание здесь.


Вопрос: Как я увижу других русских?
Ответ: Все ники вписываются здесь. Для того, чтобы договориться о встрече в игре тем, кто состоит в одном царстве, есть темы Шу, Вей и Ву.


Также существует Вики-сайт DWO, но к сожалению на английском. Перевод сайта на русский язык находится здесь, но он очень некорректен.


Если есть другие вопросы, ответы на которые вы не нашли на форуме - пишите сюда. И именно сюда! B) В ближайшем времени мы ответим на ваш вопрос. :)

Ezio_Auditore
Дата: Понедельник, 06.05.2013, 09:16 | Сообщение # 391
Полковник
Офицеры
Постов: 3040
Цитата (Platinum)
Может, почему бы нет? Только квесты ты можешь брать у того генерала, которому ты служишь.

Нет, я про то, что может ли он быть моим генералом, чтобы я у него брал квесты?
Не понимаю, зачем я интересуюсь. Все равно пойду к Ма Чао или к Чжао Юню.
И у меня при нажмании конпки "Volunteer" у Лю Бэя выскакивает надпись "Вы уже служите этому генералу"
Сообщение отредактировал Ezio_Auditore - Понедельник, 06.05.2013, 09:19


Если кто желает принять участие в ролевой по "Assassin's Creed", напишите мне.
Wraith
Дата: Понедельник, 06.05.2013, 12:59 | Сообщение # 392
Dark Angel
Офицеры
Постов: 2878
Меня интерисует один вопрос: Игра бесплатная?
Ezio_Auditore
Дата: Понедельник, 06.05.2013, 15:47 | Сообщение # 393
Полковник
Офицеры
Постов: 3040
Цитата (Wraith)
Меня интерисует один вопрос: Игра бесплатная?

Абсолютно. Можно скачать на оффициальном сайте. Только патчи все вместе весят почти как сама игра.

Добавлено (06.05.2013, 15:47)
---------------------------------------------
1. Для чего нужны "Wang Mang Coin"?
2. Как создавать "Party"? А то меня какой-то чел пригласил, мы сыграли. Но потом он сразу ушел и я не успел спросить, как добавлять.
3. Я так понял - диск в правлм нижнем углу обозначает качество передачи данных. В "Tower" у меня все без проблем - серебряного цвета, крутится быстро. Но как толкьо начинаю выполнять "сингловые" квесты - становится красным, крутится медленно и, бывает, что-нибудь подвисает, Мусоу, например, не происходит сраз, а только через какое-то время. А когда я пошел в реальные битвы, четыре на четыре, я даже не смел приближаться к реальным врагам. Ибо у меня сразу начинало глючить и над персонажем появлялся тот самый значок соединения. А потом, в башне, все снова нормально. С инетом проблем не должно быть - трафик неистрачен еще, скорость приличная по моим меркам, на такой скорости я без проблем играю в другие игры по сети. А здесь, именно в битвах, все ужасно. Мог только рубить столбовых НПС-ов и захватывать почти пустующие базы.

Буду благодарен за помощь.

Если кто желает принять участие в ролевой по "Assassin's Creed", напишите мне.
Мастер_Жоу_Тай
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 20:08 | Сообщение # 394
Чжан Цзыи
Офицеры
Постов: 4170
А что не можно более 5 квестов зараз проходить если да то скажи плиз время востановление. :'(

[ ... .. (UA) ]
Wayra
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 20:42 | Сообщение # 395
Allons-y!
Офицеры
Постов: 3455
Мастер_Жоу_Тай, да, больше пяти квестов набирать нельзя. Выполни их или отмени у тех, у кого брал, и место освободится.
Сообщение отредактировал Wayra - Понедельник, 10.06.2013, 20:45

[ (RU) ]
Мастер_Жоу_Тай
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 20:49 | Сообщение # 396
Чжан Цзыи
Офицеры
Постов: 4170
Wayra, Так я набрал и выполнил квесты,а теперь ещё хочу. :D :)

[ ... .. (UA) ]
Wayra
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 20:57 | Сообщение # 397
Allons-y!
Офицеры
Постов: 3455
Мастер_Жоу_Тай, дубина, ты что квесты просто так выполнял? :D А плюшка, которая полагается за выполнение. Топай за наградой к тем, у кого брал квесты. B)
[ (RU) ]
Мастер_Жоу_Тай
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 21:10 | Сообщение # 398
Чжан Цзыи
Офицеры
Постов: 4170
Wayra, Я ток сёдня зарегался я учебные проходил, за сержантский и капралский тест я получил по 500 золота. :D

Добавлено (10.06.2013, 21:10)
---------------------------------------------
А где бронь покупать? :$


[ ... .. (UA) ]
Wayra
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 21:20 | Сообщение # 399
Allons-y!
Офицеры
Постов: 3455
Цитата (Мастер_Жоу_Тай)
А где бронь покупать

Одежку что ль? Плохо помню уже, если честно: давно не играла. И одежду и оружие может выпасть в бою. Либо в маркете у брокера купить то, что продают игроки. А вообще иди ка ты вот сюда. Там тебе все расскажут, покажут и компанию может найдешь. :)
[ (RU) ]
Мастер_Жоу_Тай
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 21:22 | Сообщение # 400
Чжан Цзыи
Офицеры
Постов: 4170
Wayra, Спасибо.

[ ... .. (UA) ]
Wayra
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 21:24 | Сообщение # 401
Allons-y!
Офицеры
Постов: 3455
Мастер_Жоу_Тай, обращайся ;)
[ (RU) ]
Мастер_Жоу_Тай
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 22:42 | Сообщение # 402
Чжан Цзыи
Офицеры
Постов: 4170
Подскажите а где аукцион? :'(

[ ... .. (UA) ]
Esen1n
Дата: Вторник, 11.06.2013, 01:30 | Сообщение # 403
Hasta la Vista
Офицеры
Постов: 2420
Мастер_Жоу_Тай, на рынке черная точка на карте, NPC с надписью Broker над головой.

I'm sorry, did you say stop? © Queen of Pain

Мастер_Жоу_Тай
Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:44 | Сообщение # 404
Чжан Цзыи
Офицеры
Постов: 4170
Esen1n, Спасибо. :)

Добавлено (11.06.2013, 18:44)
---------------------------------------------
Что нужно делать что бы хонор по максимуму за бой зарабатывать?


[ ... .. (UA) ]
Hakkin
Дата: Вторник, 11.06.2013, 21:23 | Сообщение # 405
The Uncaught Tanuki Disguiser
Командующие
Постов: 5021
Мастер_Жоу_Тай, самый максимум в 20 хонора можно заработать на Шоудауне, если вы победите реальных игроков против тебя в команде 12х12 XD
Вообще если против тебя есть реальные игроки - хонора будет больше :)


Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors Online » FAQ (Часто задаваемые вопросы) (По многочисленным просьбам)))
Поиск:


Яндекс.Метрика