FAQ (Часто задаваемые вопросы) - Страница 28 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 15.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 15.01.2020| Правила Форума

Модератор форума: Hakkin  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors Online » FAQ (Часто задаваемые вопросы) (По многочисленным просьбам)))
FAQ (Часто задаваемые вопросы)
Hakkin
Дата: Среда, 17.11.2010, 17:23 | Сообщение # 1
The Uncaught Tanuki Disguiser
Командующие
Постов: 5021
Новичок, я приветствую тебя на форуме Dynasty Warriors Online. :)
Начнём отвечать на часто задаваемые вопросы...


Вопрос: А где скачать эту игру? И где мне зарегистрироваться?
Ответ: Нажми сюда и следуй инструкциям.


Вопрос: У меня не запускается игра или выдает ошибки, что делать?
Ответ: Здесь тема, где описывается решение проблем и устранение ошибок. Не нашли вам нужной? Тогда отпишитесь именно там. :)


Вопрос: А что же делать дальше?
Ответ: Гайд для новичков находится здесь.


Вопрос: А можно будет играть персами из Dynasty Warriors? И какое там есть оружие и как его получать?
Ответ: Играть можно будет уникальным персонажем, созданным вами на ваш вкус. В игре можно встретить персонажей из Dynasty Warriors 5, но они не играбельные, т.е. за них нельзя будет играть. Зато оружие доступно абсолютно любое из Dynasty Warriors 5, в игре его арсенал пополняется с обновлениями. Получить оружие можно в бою или на рынке, но за деньги.


Вопрос: А без разницы, за какую фракцию играть?
Ответ: Три царства - Шу, Вей и Ву, вечно враждуют между собой. Но особой разницы между ними нет, разве только разница в генералах и цвете.


Вопрос: А откуда мне брать деньги?
Ответ: Деньги можно получить за выполнение квестов, обсуждение находится здесь. Также деньги можно получить за продажу вещей на аукционе.


Вопрос: А квесты у кого брать, и как их делать?
Ответ: Итак, получить квесты можно у разных персонажей: от обычного оружейника до генералов на Главной площади. Однако больше всего их в таверне у бармена. Квесты могут выполнятся как в одиночку, так и в совместном режиме в команде со своей группой. Все квесты выполняются у Klerka, стоящего рядом с таверной. После окончания квеста вам нужно сдать его тому, кто поручил вам этот квест. Квест сдан - награда получена. Прохождение некоторых квестов здесь.


Вопрос: А мне тут что-то ещё выпало после боя, что это?
Ответ: Итемы - вещи, которые выпадают после боя. Описание здесь.


Вопрос: Как я увижу других русских?
Ответ: Все ники вписываются здесь. Для того, чтобы договориться о встрече в игре тем, кто состоит в одном царстве, есть темы Шу, Вей и Ву.


Также существует Вики-сайт DWO, но к сожалению на английском. Перевод сайта на русский язык находится здесь, но он очень некорректен.


Если есть другие вопросы, ответы на которые вы не нашли на форуме - пишите сюда. И именно сюда! B) В ближайшем времени мы ответим на ваш вопрос. :)

Hakkin
Дата: Вторник, 11.06.2013, 21:28 | Сообщение # 406
The Uncaught Tanuki Disguiser
Командующие
Постов: 5021
Цитата (Ezio_Auditore)
1. Для чего нужны "Wang Mang Coin"?
2. Как создавать "Party"? А то меня какой-то чел пригласил, мы сыграли. Но потом он сразу ушел и я не успел спросить, как добавлять.
3. Я так понял - диск в правлм нижнем углу обозначает качество передачи данных. В "Tower" у меня все без проблем - серебряного цвета, крутится быстро. Но как толкьо начинаю выполнять "сингловые" квесты - становится красным, крутится медленно и, бывает, что-нибудь подвисает, Мусоу, например, не происходит сраз, а только через какое-то время. А когда я пошел в реальные битвы, четыре на четыре, я даже не смел приближаться к реальным врагам. Ибо у меня сразу начинало глючить и над персонажем появлялся тот самый значок соединения. А потом, в башне, все снова нормально. С инетом проблем не должно быть - трафик неистрачен еще, скорость приличная по моим меркам, на такой скорости я без проблем играю в другие игры по сети. А здесь, именно в битвах, все ужасно. Мог только рубить столбовых НПС-ов и захватывать почти пустующие базы.

Буду благодарен за помощь.

Извиняюсь за задержку с ответом, но все же...
1. Wang Mang Coin - этакая игровая валюта, на которые можно купить вещей в горах Кун-Лунь. Но наша многоуважаемая Аерия не соблаговолила ввести их в обиход, так что они у тебя будут просто пылиться среди вещей :D
2. Щелкаешь на игрока -> "Party Invite". Управление группой в "Communication" -> "Party".
3. Для стабильной сети нужно оптоволоконное соединение, всяческие модемы игра на дух не переносит :(

Мастер_Жоу_Тай
Дата: Пятница, 14.06.2013, 19:40 | Сообщение # 407
Чжан Цзыи
Офицеры
Постов: 4170
Platinum, Спасибо. :)

Добавлено (14.06.2013, 19:40)
---------------------------------------------
Где больше всего можно добыть джеми? ;)


[ ... .. (UA) ]
Hakkin
Дата: Суббота, 15.06.2013, 09:17 | Сообщение # 408
The Uncaught Tanuki Disguiser
Командующие
Постов: 5021
Цитата (Мастер_Жоу_Тай)
Где больше всего можно добыть джеми?

Melee-фарм, каждый раз играть там против ботов :D

Wayra
Дата: Суббота, 15.06.2013, 12:29 | Сообщение # 409
Allons-y!
Офицеры
Постов: 3455
Мастер_Жоу_Тай, камушки что ли?
Platinum, неее, не так. Если с тех пор как я играла, еще не совсем все изменилось, самый верный способ -- фарм на арене в пати. XD

[ (RU) ]
Wolfman
Дата: Суббота, 15.06.2013, 13:18 | Сообщение # 410
Soñador
Модераторы
Постов: 3883
Wayra, про арену - это точно :) Но благодаря трудам Koei, от арены решили - (в последнем обновлении) отказаться :( Вот такая история.

Без кота, жизнь не та.
Wayra
Дата: Суббота, 15.06.2013, 13:38 | Сообщение # 411
Allons-y!
Офицеры
Постов: 3455
Wolfman, что?! Как?! Странные существа -- люди. В который раз в этом убеждаюсь.
[ (RU) ]
Мастер_Жоу_Тай
Дата: Суббота, 15.06.2013, 16:03 | Сообщение # 412
Чжан Цзыи
Офицеры
Постов: 4170
Wayra, Platinum, Спасибо. ;)

[ ... .. (UA) ]
_Kagekatsu_
Дата: Суббота, 15.06.2013, 16:28 | Сообщение # 413
Forever ELF
Офицеры
Постов: 672
Новые объекты домой покупаютс яза игровую валюту, или донат?. Только начал играть.

我们爱Super Junior.
私たちはSuper Juniorが大好きです。
우리는 슈퍼주니어 사랑합니다.
Мастер_Жоу_Тай
Дата: Пятница, 21.06.2013, 17:48 | Сообщение # 414
Чжан Цзыи
Офицеры
Постов: 4170
_Kagekatsu_, ЗА АР(реальная валюта). :)

Добавлено (18.06.2013, 00:26)
---------------------------------------------
А где Ore надо добывать? :$

Добавлено (21.06.2013, 11:08)
---------------------------------------------
Ребят слушайте обновилось толькочто у меня к версии 3.200 включаю игру и выбираю перса нажимаю Star game а оно меня в главное меню выкидует помогите плизз! :'(

Добавлено (21.06.2013, 17:48)
---------------------------------------------
Я узнал проблемму во время обновки случилась ошибка и теперь только акаунты Ву не смогут зайти в игру некоторое время.Информация взята с форума игры ДВО(английского естественно). :) >( :(
Сообщение отредактировал Мастер_Жоу_Тай - Пятница, 21.06.2013, 17:50


[ ... .. (UA) ]
-Lucky_Last-
Дата: Пятница, 21.06.2013, 22:25 | Сообщение # 415
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3528
Фух... Слава богу что я не за ВУ! :D

I'll show that I can do!
[ (UA) ]
Мастер_Жоу_Тай
Дата: Пятница, 21.06.2013, 23:33 | Сообщение # 416
Чжан Цзыи
Офицеры
Постов: 4170
:( Lars_Alexandersson, :( я за ВУ. :(

Добавлено (21.06.2013, 23:33)
---------------------------------------------
Ребят при реинкарнации все вещи пропадают да? а то сказали всем реинкарнутся что бы перейти в новый сценарии. :'( :'(


[ ... .. (UA) ]
Esen1n
Дата: Суббота, 22.06.2013, 11:18 | Сообщение # 417
Hasta la Vista
Офицеры
Постов: 2420
Мастер_Жоу_Тай, ничего не пропадает

I'm sorry, did you say stop? © Queen of Pain

Мастер_Жоу_Тай
Дата: Среда, 11.09.2013, 19:35 | Сообщение # 418
Чжан Цзыи
Офицеры
Постов: 4170
Ребят ни кто не подскажет как узнать свой пароль на gamecity.ne.jp я его забыл и теперь войти не могу. :$
パスワード :
Именно этот пароль мне нужен как его узнать?
Сообщение отредактировал Мастер_Жоу_Тай - Среда, 11.09.2013, 19:44


[ ... .. (UA) ]
Targon
Дата: Четверг, 27.03.2014, 20:17 | Сообщение # 419
Рядовой
Солдаты
Постов: 3
Народ подскажите, игра еще работает? Или уже прикрыли проект? А то что то никак зайти не могу...
[ Данил (RU) ]
Пятый_Каге(Close)
Дата: Четверг, 27.03.2014, 21:09 | Сообщение # 420
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
Targon, игра заблокирована для русских(и других)за частый мат в игре
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors Online » FAQ (Часто задаваемые вопросы) (По многочисленным просьбам)))
Поиск:


Яндекс.Метрика