Японский клиент DWO-JP - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 31.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 31.01.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hakkin  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors Online » Японский клиент DWO-JP (хочу на японский сервер)
Японский клиент DWO-JP
NyakumaruJI
Дата: Суббота, 01.06.2013, 00:56 | Сообщение # 1
~Desu~
Солдаты
Постов: 13
народ, у кого есть торрент на дво японский?? я зареган там был и даже до гварда апнулся, вот хочу перед обновой побегать еще =)





[ (RU) ]
Hakkin
Дата: Суббота, 01.06.2013, 11:43 | Сообщение # 2
The Uncaught Tanuki Disguiser
Командующие
Постов: 5021
Таки в верном направлении мыслишь :D
Думаю, самое время заново воссоздать гайд по оригинальной DWO на японском...

Итак, возвращаясь к временам модераторства на этом сайте, вспоминаем, как нужно устанавливать японский клиент DWO. Первое, что нам нужно сделать, это перейти по этой ссылке: https://www.gamecity.ne.jp/citizen/pre-register.do
Начинаем регистрацию на GAMECITY.

Шаг 1:
В появившемся окне вводим свой E-mail. Тут конечно настоятельно рекомендуют почту в роде Google или Yahoo, но мне на мой Rambler все пришло без каких-либо проблем, так что смотрите сами.


Шаг 2:
Подтверждение E-mail. Ну тут все просто, ещё раз смотрим, нет ли каких-либо ошибок в адресе, после чего смело жмём "Далее" (нижняя кнопка, расположенная правее).


Шаг 3:
Самое время проверить ваш ящик, который вы вписали при регистрации. Туда должно поступить письмо с подтверждением вашего E-Mail. Если же оно не пришло, стоит подождать ещё где-то 5-10 минут. Если письмо не пришло и после этого, то лучше повторить процедуру регистрации с другим почтовым ящиком.


Шаг 4:
Открываем письмо, видим кучу иероглифов и пару ссылок. Нажимаем на первую ссылку, чтобы продолжить процедуру регистрации.


Шаг 5:
Тут мы заполняем наши личные данные. Первые два поля нужны для Фамилии и Имени. Они обязательны для заполнения, но я не настаиваю на том, чтобы писать туда достоверные данные. Следующие два поля можно пропустить, они не обязательны для заполнения. Следующие два поля - ввод и подтверждение пароля. Будет лучше, если пароль будет состоять из более, чем 6-ти символов и содержать в себе хотя бы одну заглавную букву и цифру. Следующие кружочки - выбор вашего пола, мужской или женский соответственно. Далее вводим нашу дату рождения. Лучше конечно тут немного приврать и если вам не так уж много лет, то есть вероятность, что вас не пропустят дальше. Так что указывайте туда любые данные :3
Жмём кнопку "Далее", оставшиеся поля не обязательны для заполнения.


Шаг 6:
Просто подтверждаем наши личные данные. Жмём "Далее".


Шаг 7:
Регистрация практически завершена, осталось лишь зайти на свой почтовый ящик и ждать письма с вашим ID. Запомните его, он вам пригодится в дальнейшем. Ну или просто не удаляйте его из ящика, на случай, если вы вдруг его забудете.


Я только что заново прошёл весь путь регистрации, так что с уверенностью говорю, что все работает, нужно лишь следовать моим указаниям.

Следующее, что нам нужно сделать - это зарегистрироваться в самой DWO. Для этого переходим по этой ссылке:
здесь
Следуем инструкциям под спойлерами:





Итак, наконец-то вы зарегистрировались в DWO. Самое время скачать установщик клиента, кликаем http://cjij.nefficient.jp/netmarb....ter.exe.
Запускаем его, указываем путь для распаковки файлов, но прежде не забываем отключить антивирус, он может ругаться и у вас после этого не получится ничего хорошего. Если у вас и после этого долго-долго нет никакого прогресса, а затем выскакивает ошибка, то запускайте установочник через AppLocale.
Путь к установке указываем так, чтобы он не содержал русских символов. Надеюсь, что дальше сами разберетесь :D

NyakumaruJI
Дата: Суббота, 01.06.2013, 14:01 | Сообщение # 3
~Desu~
Солдаты
Постов: 13
ооо спасибо огромное, а то ни как не мог найти ссылку на оригинальный сайт)

Добавлено (01.06.2013, 13:27)
---------------------------------------------
а возможно ли скачать клиент торрентом?? ибо доунлоадер у меня выдает ошибку...

Добавлено (01.06.2013, 13:29)
---------------------------------------------
оо через Applocate работает хорошо)

Добавлено (01.06.2013, 14:01)
---------------------------------------------
http://www.musouonline.com.tw/index.aspx я так полагаю это Тайвань?? тобишь китайский оф?






[ (RU) ]
Hakkin
Дата: Суббота, 01.06.2013, 15:53 | Сообщение # 4
The Uncaught Tanuki Disguiser
Командующие
Постов: 5021
Цитата (NyakumaruJI)
http://www.musouonline.com.tw/index.aspx

Раньше ошибочно мной назывался китайским. А так да, это Тайвань :)

NyakumaruJI
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:04 | Сообщение # 5
~Desu~
Солдаты
Постов: 13
Цитата (Platinum)
Раньше ошибочно мной назывался китайским. А так да, это Тайвань

то есть я так понял, что для игры понадобится Cyber ghost или Aol?

Добавлено (02.06.2013, 13:04)
---------------------------------------------
народ все таки есть у кого нибудь скачанный клиент? а то второй день не могу скачать с официального инсталлера(





[ (RU) ]
Hakkin
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:24 | Сообщение # 6
The Uncaught Tanuki Disguiser
Командующие
Постов: 5021
Цитата (NyakumaruJI)
а то второй день не могу скачать с официального инсталлера(

Хочешь-не хочешь, но лучше скачивать с инсталлера, ибо в другом скачанном клиенте будут ошибки с обновлениями и тебе потом все равно придется скачать с офф.сайта :D

BOBR[RUS]
Дата: Вторник, 09.07.2013, 09:52 | Сообщение # 7
Рядовой
Солдаты
Постов: 3
c инсталера не качает у меня уже давно, я 4 года гамал в нее и два года нет, пожалуйста выложите клиент скачаный на народ или трекер(на рутрекер мб) если не трудно. Applocale не ставится

Добавлено (09.07.2013, 09:52)
---------------------------------------------
apploc ставится через cmd(если есть проблемы).Вопрос закрыт

Imperator_Kyoya
Дата: Четверг, 18.07.2013, 02:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Солдаты
Постов: 3
Люди помогите плиз.Скачал клиент,нажимаю старт а мне выдает что то типо
???????Online???????
????????????????????
????Onlien??????
????(http://Musou-online.jp)???
что делать с этим :'(

И да,на сам сайт тоже не заходит
Сообщение отредактировал Imperator_Kyoya - Четверг, 18.07.2013, 03:19

Leonidas
Дата: Пятница, 19.07.2013, 16:31 | Сообщение # 9
Рядовой
Солдаты
Постов: 4
я все сделал но AppLocal при установки ошибку выдает ...
gudamMDH
Дата: Суббота, 20.07.2013, 12:04 | Сообщение # 10
Рядовой
Солдаты
Постов: 96
такая же проблема

Imperator_Kyoya
Дата: Суббота, 20.07.2013, 22:32 | Сообщение # 11
Рядовой
Солдаты
Постов: 3
У меня уже все норм :3 Если что я в Шу и ник Kyoya
ДЕВИЛ
Дата: Вторник, 23.07.2013, 15:26 | Сообщение # 12
Рядовой
Солдаты
Постов: 14
Imperator_Kyoya как исправил?у меня та же проблема
Като
Дата: Вторник, 23.07.2013, 16:08 | Сообщение # 13
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Пфф XD
Цитата (Platinum)
запускайте установочник через AppLocale.

Я решил проблему именно так
Сообщение отредактировал Като - Вторник, 23.07.2013, 16:09


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Imperator_Kyoya
Дата: Среда, 24.07.2013, 00:21 | Сообщение # 14
Рядовой
Солдаты
Постов: 3
Я сделал так же как и Като :D
banievro
Дата: Понедельник, 21.03.2016, 12:24 | Сообщение # 15
Рядовой
Солдаты
Постов: 1
Исходя из собственного опыта psp версия игры самая стабильная, для игры достаточно учётной записи на японском регионе PS Store. Заходим по ссылке http://www.gamecity.ne.jp/musou-online/ выбираем версию для приставки, на открывшейся странице PS Store заходим под своей учёткой с ставил клиент в очередь на закачку. После этого качаем клиент из очереди закачки на самой приставке, и после загрузки всех обнов можно спокойно играть.
[ GROBO DEL (JP) ]
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors Online » Японский клиент DWO-JP (хочу на японский сервер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика