Европейская версия FotNS станет более кровавой - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 26.09.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 26.09.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие игры » Fist of the North Star: Ken's Rage » Европейская версия FotNS станет более кровавой
Европейская версия FotNS станет более кровавой
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Среда, 31.03.2010, 21:06 | Сообщение # 1
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457

Коробочки с беспощадным мордобоем Fist of the North Star (PS3, Xbox 360) уже благополучно осели в японских магазинах. Издательство Koei на радостях доложило, что отправило на прилавки 500 тысяч копий Fist of the North Star, что для Японии и нишевого проекта – чертовски много.

В Европе игра появится летом. И за эти несколько месяцев разработчики внесут в нее пару незначительных изменений. Помилуйте бога, геймплея они не коснутся – Кенсиро будет знать все свои смертоносные техники по превращению человеческого тела в безжизненный кусок мяса. А вот количество кровищи и насилия на экране Koei с удовольствием увеличит. Видать, после God of War 3 японцы искренне считают, что отрывание голов – это единственное, что нравится «иноземцам».

Еще в европейскую версию, по идее, войдет весь или хотя бы часть дополнительного контента для Fist of the North Star, который планирует выпустить Koei – сюда можно записать как эксклюзивные костюмы для героев, так и новые миссии. У разработчиков большие планы на этот счет.

Увидит ли когда-нибудь свет Fist of the North Star 2? «Если фанаты будут просить нас сделать сиквел, то мы обязательно подумаем об этом. Но в настоящий момент я не могу ничего сказать по этому поводу» - заявил продюсер игры Хисаси Коинума.

Информация с playground.ru.

Да, мне кажется, тут можно найти как положительные, так и отрицательные стороны. Во-первых, да, God of War 3 действительно поднял стандарты игростроения на новый уровень, но ведь, если посудить, в Fist of the North Star и так черезчур много крови. Но очень странно, что обо всем этом мы с вами узнаем в самый последний момент. Если хотите, можете сами убедится, что ни на KOEI Facebook, ни на KOEI Warriors данной информации нет. Почему так? Но что еще говорить? Поживем - увидим. :)

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
Darkness
Дата: Среда, 31.03.2010, 21:26 | Сообщение # 2
Герой трех королевств
Офицеры
Постов: 2699
Слишком много крови ничего хорошего не даст тем,кто привыкли играть в игры Warriors и ни разу не играли в другие кровавые месива от KOEI.
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Четверг, 01.04.2010, 16:13 | Сообщение # 3
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Darkness, Warriors: Legends of Troy тоже планируют сделать такой, с самого начала планировали =_=

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
Леська(Close)
Дата: Пятница, 21.05.2010, 20:54 | Сообщение # 4
Лидер Армии
Заблокированные
Постов: 26129
фиии, кровь? Ужасная идея...

[ Лена (UA) ]
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Пятница, 21.05.2010, 21:50 | Сообщение # 5
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Леська, та это все из-за тупых американцев! :D Любят свою кровищу, они не умеют вникать в суть, им нравится только оболочка! B)

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (RU) ]
Леська(Close)
Дата: Пятница, 21.05.2010, 21:56 | Сообщение # 6
Лидер Армии
Заблокированные
Постов: 26129
Steel-PuXn@sTIK_Gordon, Американцы всегда отличались своей психологией. Надеюсь, ДВ они не будут так портить....

[ Лена (UA) ]
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Пятница, 21.05.2010, 22:02 | Сообщение # 7
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Леська, ДВ нет. ДВ подчиняется только традициям ^_^

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (RU) ]
Леська(Close)
Дата: Пятница, 21.05.2010, 22:04 | Сообщение # 8
Лидер Армии
Заблокированные
Постов: 26129
Steel-PuXn@sTIK_Gordon, хоть что то радует.

[ Лена (UA) ]
Kusanagi-kun
Дата: Суббота, 05.06.2010, 03:52 | Сообщение # 9
Дух-хранитель
Модераторы
Постов: 8757
Quote (Steel-PuXn@sTIK_Gordon)
А вот количество кровищи и насилия на экране Koei с удовольствием увеличит.

А вот с цензурой в Европе свои приколы... многие будут резать эту игру... или же более жесткий возрастной ценз поставят... а Европа, это вам не Россия, где игру с рейтингом 18+ могут купить 12-14 летние школьники...

Quote (Steel-PuXn@sTIK_Gordon)
...это все из-за тупых американцев! Любят свою кровищу, они не умеют вникать в суть, им нравится только оболочка!

Вернусь к цензуре, у американцев будут вырезаны откровенные наряды (сексуальные сцены), в Германии вырежут всю кровь...
А вот Австралия вообще не увидит этот проект... у них к продаже запрещены игры такого толка...

[ (RU) ]
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Суббота, 05.06.2010, 12:54 | Сообщение # 10
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Kusanagikun, не не не, как раз рейтинг 18+ и этого достаточно, чтоб ничего не вырезать! Зачем? Зачем, когда игру все равно покупает совершеннолетний? Если бы им нужно было бы, чтоб рейтинг опустился до 14+ или 12+, тогда они бы вырезали все, чтоб коммисия признала игру 12+, но там очень сложно опустить игру до такого уровня - там откровенное насилие даже если убрать кровь, и функция "убрать кровь" в игре тоже будет.
Про Австралию согласен, но их иногда сложно понять. Но может из-за того, что игра японская, в ней есть глубокий смысл, в отличии от американских тупых стрелялок, там рейтинг достигнет 21+ и спокойно войдет на рынок. Австралия просто боится ВООБЩЕ ЗА ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ, потому ради собственной безопасности не пускать некоторые игры на свой рынок. Это чисто из личный аспект, они сами себе что хотят то и думают, что они выкинут в следующий раз - непонятно.
В России согласен. Из-за чего и получаются дети-имбицилы. Я замечал подобную склонность просто при наличии у маленького ребенка компьютера+консоль (ну или на худой конец просто компьютер).

У меня в детстве не было ни компьютера, ни консоли, ничего :D Хотя нет, вру, у меня была портативная консоль... Тетрис XD И сейчас я купил ПС2, ПСП, у меня давно уже 4 года один и тот же комп и у меня все простаивает :D Я весь в учебе ;) Но зато как начнутся каникулы, будет у меня Персона 3, Орыча 2 затру на ПС2 и тд :)

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (RU) ]
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Суббота, 05.06.2010, 15:09 | Сообщение # 11
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Хотя на самом деле я не понимаю, куда уж больше крови? >(

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (RU) ]
Kusanagi-kun
Дата: Суббота, 05.06.2010, 16:53 | Сообщение # 12
Дух-хранитель
Модераторы
Постов: 8757
Quote (Steel-PuXn@sTIK_Gordon)
Австралия просто боится ВООБЩЕ ЗА ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ

Твоя правда... Если кто помнит "Гарри Поттер и Узник Азкабана", фильм в Австралии запретили к просмотру для детей в возрасте до 13 лет, и то все кто 13+ могли смотреть этот фильм в присутствии родителей. (сцены превращения в оборотня и некоторые другие посчитали недопустимыми)

Добавлено (05.06.2010, 16:53)
---------------------------------------------

Quote (Steel-PuXn@sTIK_Gordon)
Хотя на самом деле я не понимаю, куда уж больше крови?

Действительно, нет никакого смысла. это тоже самое что анимэ сериал Hellsing TV, нормальный сериал, а вот Hellsing OVA, с кровью вообще переборщили.... почти одна расчлененнка и океан крови...
Такие вещи в играх часто только губят хорошие идеи...

[ (RU) ]
Vuratsudo
Дата: Суббота, 25.12.2010, 04:09 | Сообщение # 13
Рядовой
Солдаты
Постов: 43
Кровь в игре просто отличная, мне нравится смотреть на эти лужыцы, они прекрасны жаль быстро исчезают.
А насчет DLC я чего-то не заметил новых бесплатных костюмов и прочего..
Сообщение отредактировал Vuratsudo - Суббота, 25.12.2010, 04:10


[ Vlad Patato (UA) ]
KT-1
Дата: Среда, 24.07.2013, 18:15 | Сообщение # 14
Рядовой
Солдаты
Постов: 73
Хах, кровь...
Вы почитайте оригинальную мангу Кулак Северной Звезды... там куча мата и расчленёнки, которой даже в аниме не было!


Кейти-тян, к вашим услугам.
Vuratsudo
Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:01 | Сообщение # 15
Рядовой
Солдаты
Постов: 43
KT-1, в японском языке нету матов.

[ Vlad Patato (UA) ]
Форум » Другие игры » Fist of the North Star: Ken's Rage » Европейская версия FotNS станет более кровавой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика