правильная история - Страница 2 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 31.08.2019| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 31.08.2019| Правила Форума

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Граф  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 6 » правильная история (мне интересно знать ваше мнение о событиях DW)
правильная история
Kir29
Дата: Пятница, 28.05.2010, 12:50 | Сообщение # 16
Лейтенант
Офицеры
Постов: 737
настюша, эм... ну из ярко вспомнившихся... например его разговор с Дяо Чань.. когда она пыталась ему признаться.. что использовала его в своих целях..)) на секунду появился совсем другой человек)) знающий... понимающий.. умеющий прощать)) кто знает что прячеться под маской зверя)) хотя любвоь к сражениям у него не отнять)) все таки такая сила не может на него никак не влиять)))

ты бы взял кого побезобиднее, так нет...нужно было взять Лу Бу и сразу же - МЯСО! каковы вероятности, что скоро из генералов у нас хоть кто-то останется?Если ты их как куру-гриль на части разрываешь? - MaChao
не очень агрессивно? пол таверны разнес к чертовой матери и теперь сидит в набедренной повязке с мокрыми волосами, перепачканный кровью. Просто "идеальный мальчик" - Falcon
настюша
Дата: Пятница, 28.05.2010, 12:52 | Сообщение # 17
Сержант
Солдаты
Постов: 419
спорить не буду

Zhen Ji the beautiful lady of Wei
Asuka
Дата: Пятница, 28.05.2010, 13:13 | Сообщение # 18
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2682
Kir29, золотые слова ^_^


Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
Kir29
Дата: Пятница, 28.05.2010, 13:14 | Сообщение # 19
Лейтенант
Офицеры
Постов: 737
настюша, угу(( ты не любишь спорить(( да и Лу Бу тебе не нравится... Т_Т

ты бы взял кого побезобиднее, так нет...нужно было взять Лу Бу и сразу же - МЯСО! каковы вероятности, что скоро из генералов у нас хоть кто-то останется?Если ты их как куру-гриль на части разрываешь? - MaChao
не очень агрессивно? пол таверны разнес к чертовой матери и теперь сидит в набедренной повязке с мокрыми волосами, перепачканный кровью. Просто "идеальный мальчик" - Falcon
настюша
Дата: Пятница, 28.05.2010, 13:15 | Сообщение # 20
Сержант
Солдаты
Постов: 419
если честно то да

Zhen Ji the beautiful lady of Wei
Kir29
Дата: Пятница, 28.05.2010, 13:30 | Сообщение # 21
Лейтенант
Офицеры
Постов: 737
настюша, вот была бы ролка... )) я бы доказал всем что Лу Бу очень интересная личность... и что он добрый))) ну с моей точки зрения конечно)))))))))))

ты бы взял кого побезобиднее, так нет...нужно было взять Лу Бу и сразу же - МЯСО! каковы вероятности, что скоро из генералов у нас хоть кто-то останется?Если ты их как куру-гриль на части разрываешь? - MaChao
не очень агрессивно? пол таверны разнес к чертовой матери и теперь сидит в набедренной повязке с мокрыми волосами, перепачканный кровью. Просто "идеальный мальчик" - Falcon
настюша
Дата: Пятница, 28.05.2010, 13:31 | Сообщение # 22
Сержант
Солдаты
Постов: 419
:$

Zhen Ji the beautiful lady of Wei
Леська(Close)
Дата: Пятница, 28.05.2010, 18:01 | Сообщение # 23
Лидер Армии
Заблокированные
Постов: 26129
Я за объединение трех царств. Едины, и не каких войн.

[ Лена (UA) ]
настюша
Дата: Пятница, 28.05.2010, 18:30 | Сообщение # 24
Сержант
Солдаты
Постов: 419
;)

Zhen Ji the beautiful lady of Wei
Kir29
Дата: Пятница, 28.05.2010, 22:48 | Сообщение # 25
Лейтенант
Офицеры
Постов: 737
Леська, без войн обьеденение не произойдет)) (ну или еще каких-нибудь критических факторов)
они кстати тоже все были за обьединение))) правда все хотели стоять во главе)))


ты бы взял кого побезобиднее, так нет...нужно было взять Лу Бу и сразу же - МЯСО! каковы вероятности, что скоро из генералов у нас хоть кто-то останется?Если ты их как куру-гриль на части разрываешь? - MaChao
не очень агрессивно? пол таверны разнес к чертовой матери и теперь сидит в набедренной повязке с мокрыми волосами, перепачканный кровью. Просто "идеальный мальчик" - Falcon
настюша
Дата: Суббота, 29.05.2010, 10:59 | Сообщение # 26
Сержант
Солдаты
Постов: 419
а я бы не хотела чтобы они объединялись

Zhen Ji the beautiful lady of Wei
Леська(Close)
Дата: Суббота, 29.05.2010, 12:58 | Сообщение # 27
Лидер Армии
Заблокированные
Постов: 26129
Kir29, Тогда я за то что бы во главе было Ву.

[ Лена (UA) ]
Asuka
Дата: Суббота, 29.05.2010, 13:29 | Сообщение # 28
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2682
Ву - за правильный Китай(партия ЗПК) :D


Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
настюша
Дата: Суббота, 29.05.2010, 13:30 | Сообщение # 29
Сержант
Солдаты
Постов: 419
а я за правление вей

Zhen Ji the beautiful lady of Wei
Kir29
Дата: Суббота, 29.05.2010, 17:15 | Сообщение # 30
Лейтенант
Офицеры
Постов: 737
Леська, неее... мне бы не хотелось чтобы под правлением Ву страна была))) они слишком традиционны)) хотя в этом и есть свои плюсы...)) но все же))) Вей лучше.. там тираны, завоеватели.. и вообще семейка умеющая и желающая всеми управлять)) люблю тиранов)))

ты бы взял кого побезобиднее, так нет...нужно было взять Лу Бу и сразу же - МЯСО! каковы вероятности, что скоро из генералов у нас хоть кто-то останется?Если ты их как куру-гриль на части разрываешь? - MaChao
не очень агрессивно? пол таверны разнес к чертовой матери и теперь сидит в набедренной повязке с мокрыми волосами, перепачканный кровью. Просто "идеальный мальчик" - Falcon
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 6 » правильная история (мне интересно знать ваше мнение о событиях DW)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика