правильная история - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 07.09.2019| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 07.09.2019| Правила Форума

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Граф  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 6 » правильная история (мне интересно знать ваше мнение о событиях DW)
правильная история
Lord_Sun
Дата: Четверг, 17.12.2009, 13:56 | Сообщение # 1
Офицеры
Постов: 2191
У каждого королевства была своя идеология мира
Liu Bei-а-ля демократия,всё ради народа
Cao Cao-отказ от старых,принятие новых традиций,законов
Sun Jian-старая власть династии хан
Каждый из вас выбрал своё королевство,выскажите своё мнение(лёгкий спор будет не лишний)
королевство у которого будет больше сообщников побеждает
(если я где-то ошибся то поправьте меня)



Kir29
Дата: Четверг, 27.05.2010, 08:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
Офицеры
Постов: 737
угу... прям толпы флудеров... не протолкнуться...))) пожалуй по направлению политики.. мне больше Цао Цао нравиться)) всегда уважал тиранов и диктаторов)) хотя исторически он стремился просто к абсолютной власти)) а в игре... у него была благая цель)) ну как же... чтобы любой человек мог расскрыть себя в независимости от его статуса и положения в обществе)) да еще и уход его...)) *не обязательно завоеватель покоривший страну должен ей править* )) понравилось))

ты бы взял кого побезобиднее, так нет...нужно было взять Лу Бу и сразу же - МЯСО! каковы вероятности, что скоро из генералов у нас хоть кто-то останется?Если ты их как куру-гриль на части разрываешь? - MaChao
не очень агрессивно? пол таверны разнес к чертовой матери и теперь сидит в набедренной повязке с мокрыми волосами, перепачканный кровью. Просто "идеальный мальчик" - Falcon
Asuka
Дата: Четверг, 27.05.2010, 13:52 | Сообщение # 3
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2682
мне больше нравиться идеология Ган Нинга ;)


Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
Hakkin
Дата: Четверг, 27.05.2010, 14:32 | Сообщение # 4
The Uncaught Tanuki Disguiser
Командующие
Постов: 5020
По-моему идеология Жоу Ю самая лучшая... :$

Kir29
Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:16 | Сообщение # 5
Лейтенант
Офицеры
Постов: 737
Asuka, идеология пирата это кулл))) *приду всех убью... эм? стратегия? что это?... можно просто всех убить?*
в этом плане еще Лу Бу нравится))) единственная цель это подраться)))
Сообщение отредактировал Kir29 - Четверг, 27.05.2010, 20:14


ты бы взял кого побезобиднее, так нет...нужно было взять Лу Бу и сразу же - МЯСО! каковы вероятности, что скоро из генералов у нас хоть кто-то останется?Если ты их как куру-гриль на части разрываешь? - MaChao
не очень агрессивно? пол таверны разнес к чертовой матери и теперь сидит в набедренной повязке с мокрыми волосами, перепачканный кровью. Просто "идеальный мальчик" - Falcon
настюша
Дата: Четверг, 27.05.2010, 20:00 | Сообщение # 6
Сержант
Солдаты
Постов: 419
а мне цао цао

Zhen Ji the beautiful lady of Wei
Asuka
Дата: Четверг, 27.05.2010, 21:24 | Сообщение # 7
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2682
конечно))пришел,навешал,дальше побежал)) для изюминки можно и тактикой воспользоватся))
Ган Нинг с Лу Бу горы бы свернули :D



Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
Kir29
Дата: Четверг, 27.05.2010, 21:39 | Сообщение # 8
Лейтенант
Офицеры
Постов: 737
Asuka, ну тактика не их конек)))) *мозги не под то заточены* =))) вот выпрыгнуть неожиданно и в глаз кому-нить дать это да... ))

ты бы взял кого побезобиднее, так нет...нужно было взять Лу Бу и сразу же - МЯСО! каковы вероятности, что скоро из генералов у нас хоть кто-то останется?Если ты их как куру-гриль на части разрываешь? - MaChao
не очень агрессивно? пол таверны разнес к чертовой матери и теперь сидит в набедренной повязке с мокрыми волосами, перепачканный кровью. Просто "идеальный мальчик" - Falcon
Asuka
Дата: Четверг, 27.05.2010, 21:41 | Сообщение # 9
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2682
а чем не тактика,неожиданость главная часть тактики ;)


Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
Kir29
Дата: Четверг, 27.05.2010, 21:44 | Сообщение # 10
Лейтенант
Офицеры
Постов: 737
так это у них само собой получается))) не спланированно)))

ты бы взял кого побезобиднее, так нет...нужно было взять Лу Бу и сразу же - МЯСО! каковы вероятности, что скоро из генералов у нас хоть кто-то останется?Если ты их как куру-гриль на части разрываешь? - MaChao
не очень агрессивно? пол таверны разнес к чертовой матери и теперь сидит в набедренной повязке с мокрыми волосами, перепачканный кровью. Просто "идеальный мальчик" - Falcon
Asuka
Дата: Четверг, 27.05.2010, 21:53 | Сообщение # 11
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2682
вылитые Ржавый и Башка)


Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
Kir29
Дата: Четверг, 27.05.2010, 21:55 | Сообщение # 12
Лейтенант
Офицеры
Постов: 737
хех)) мне тоже асоциации с гопниками приходили)))))))

ты бы взял кого побезобиднее, так нет...нужно было взять Лу Бу и сразу же - МЯСО! каковы вероятности, что скоро из генералов у нас хоть кто-то останется?Если ты их как куру-гриль на части разрываешь? - MaChao
не очень агрессивно? пол таверны разнес к чертовой матери и теперь сидит в набедренной повязке с мокрыми волосами, перепачканный кровью. Просто "идеальный мальчик" - Falcon
I{@gE
Дата: Четверг, 27.05.2010, 23:54 | Сообщение # 13
Рядовой
Солдаты
Постов: 19
даааа!!!))) такой псих как Лу Бу у которого единственная цель убить всех ето круто)
я когда ток Лу Бу открыл был так счастлив в Гуан Ду когда ета куча в 3000 досталась мне на растерзание)))))))))

[ (BY) ]
Kir29
Дата: Пятница, 28.05.2010, 12:40 | Сообщение # 14
Лейтенант
Офицеры
Постов: 737
I{@gE, я вот не хочу в Лу Бу видеть просто тупую безмозглую машину для убийства которой на все наплевать кроме сражения)) есть в нем что-то такое... скрытное))) притягательное)) но может быть мне просто хочеться это видеть)))

ты бы взял кого побезобиднее, так нет...нужно было взять Лу Бу и сразу же - МЯСО! каковы вероятности, что скоро из генералов у нас хоть кто-то останется?Если ты их как куру-гриль на части разрываешь? - MaChao
не очень агрессивно? пол таверны разнес к чертовой матери и теперь сидит в набедренной повязке с мокрыми волосами, перепачканный кровью. Просто "идеальный мальчик" - Falcon
настюша
Дата: Пятница, 28.05.2010, 12:42 | Сообщение # 15
Сержант
Солдаты
Постов: 419
а я в нем ничего не заметила

Zhen Ji the beautiful lady of Wei
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 6 » правильная история (мне интересно знать ваше мнение о событиях DW)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика