Комбинации комбо - ударов! - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 19.11.2018| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 19.11.2018| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Граф  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 6 » Комбинации комбо - ударов!
Комбинации комбо - ударов!
Bogdand
Дата: Среда, 03.10.2012, 15:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Солдаты
Постов: 2
Привет всем, начал играть в DW6 на пк, до этого играл в DW4 Hyper, и у меня возник вопрос по поводу комбинаций ударов.
У меня обычный удар - J
Мощный удар - K
Муссоу - L
Так вот в DW4 в зависимости от прокачки оружия открывались эти удары, т.е
J + K персонаж подкидывал в воздух врага
J + J + K + .. + K - персонаж бил по площади и в зависимости от прокачки оружия количество нажатий K увеличивалось (помнится лубу, крутил своё копьё по кругу а в конце выпускал волну)
J + J + J + K - мощный разносящий удар
J + J + J + J + K - герой подкидывал противника вверх, прыгал следом за ним, наносил пару ударов в воздухе и придавал динамическое ускорение падающему противнику
итп...
В DW6 я поставил такое же управление но почему то эти комбинации не работают! Насколько я понял длинна зависит от рембу, но там все комбинации идут постоянным нажатием K. Т.е J в комбинациях перестала что ли участвовать? И я заметил что если K нажать отрывисто будет один удар, а если долго то иной.... Например Ган нинг на короткую K бьёт по земле а на зажатую делает резкий выпад вперёд!
Помогите мне пожалуйста понять как это всё тут работает? Заранее спс

Граф
Дата: Среда, 03.10.2012, 16:27 | Сообщение # 2
Модераторы
Постов: 3424
Bogdand, начнём...
Привычная система комбо в ДВ-6 была заменена на практически "бесконечное комбо". Т.е. на это самое нажание кнопки простой атаки. Ну,и опять же - чем выше ренбу, тем больше может продолжаться атака, тем быстрее и мощнее она... и тд и тп.
Да, сильная атака почти перестала учавствовать в комбинациях. Впрочем,насколько я помню, у неё есть несколько вариантов исполнения...но могу немного спутать.
Так же, есть активация "особой атаки". Для её активации нужен отдельный итем, который можно получить при прокачке персонаа\выбить в битве. Итем используется 1 раз на 1-у атаку.


[ Nik Nik (RU) ]
Bogdand
Дата: Среда, 03.10.2012, 16:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Солдаты
Постов: 2
Получается J и K тут сами по себе, и повторное нажатие каждой прото даёт свои комбинации, а их мощь зависит от рембу(
Сообщение отредактировал Bogdand - Среда, 03.10.2012, 17:09

SaBo
Дата: Суббота, 18.05.2013, 14:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Солдаты
Постов: 133
ППц народ я что увидел в ДВ6 это нечто! Заканчиваю я бой, и там примерно секунд 10 офицеры разговаривают, там вот я умер туды сюды, делаю я особую Чжао Юня(Супер скорость) и бегу, смотрю впереди бежит Юи Инг, думаю ща перегоню ее) Присматриваюсь, а у нее что то другое, бежит наровне со мной, и вперед выстреливает из лука! Я конечно же в шоке, у меня заканчивается скорость и у нее тоже....ЧТО ЭТО ТАКОЕ ВООБЩЕ И КАК ЭТО ОТКРЫТЬ!

I like Koei games)
[ Im Sorry (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 18.05.2013, 16:39 | Сообщение # 5
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
SaBo, ты догадываешься, в какую великую тайну я хочу тебя посвятить?


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Terk
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 11:09 | Сообщение # 6
Death the Kid
Офицеры
Постов: 3260
Цитата (Tertius_Gaudens)
ты догадываешься, в какую великую тайну я хочу тебя посвятить?
XD
XD XD
SaBo, прикол в том, что, когда ты используешь особую, от тебя исходит как бы волна резко, противников она может "напугать" а союзников зарядить! это очень полезно в игре на двоих, зарядить можно "Быстрой атакой" и "Истинной скоростью"

Покуда листва кружит на ветвях вырастая всегда,
Пламя в сердцах горит наследников воли огня...
(Sarutobi Hiruzen©)
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 6 » Комбинации комбо - ударов!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика