Crack Weapons для Dynasty Warriors 6 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 08.02.2018| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 08.02.2018| Правила Форума

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Граф  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 6 » Crack Weapons для Dynasty Warriors 6
Crack Weapons для Dynasty Warriors 6
СенсейЛуБу
Дата: Четверг, 10.01.2013, 16:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Солдаты
Постов: 24
Люююююди, кинте ссыль на сие чудо. Очень нужно. У меня для 4 есть а для 6 нету. Это такая программа которая миняет стиль боя.
З.Ы. Если че у вас такая статья есть но там не рабочая ссылка на программу <_< <_< <_<


Я повелитель демонов 6 неба, я сотру с лица земли эту эпоху и создам новую(Князь Нобунага Ода:Убийство сына Шингена Такеды)
Him
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Солдаты
Постов: 181
СенсейЛуБу, что значит для четвёртой есть? Пожалуйста, будь добр указать ссылку кряка для четвёртой DW, и, возможно, помогу тебе с поиском для шестой.
[ (RU) ]
СенсейЛуБу
Дата: Вторник, 15.01.2013, 11:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Солдаты
Постов: 24
http://koeiwarriors.co.uk/dw4-hyper.php вот ссыль на сие чудо.

Я повелитель демонов 6 неба, я сотру с лица земли эту эпоху и создам новую(Князь Нобунага Ода:Убийство сына Шингена Такеды)
Nelo
Дата: Вторник, 15.01.2013, 12:33 | Сообщение # 4
Я слежу за вами
Стратеги
Постов: 1467
вы вообще форум просматривали, тема про взлом ДВ6 уже есть. Может там ссылка нерабочая и некоторые картинки не грузят, но зато всё в подробностях расписано. Вот она

I am no longer Gabriel, woman ! I am the Dragon, Dracul ! I am the Prince of Darkness !
Him
Дата: Четверг, 17.01.2013, 00:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Солдаты
Постов: 181
А я пожалуй напишу о DW4 СенсейЛуБу, спасибо, а теперь кто-нибудь знает как ей пользоваться? Там всё на японском или даже китайском. Подайте знак личным сообщением, ну, или напишите здесь, с меня спасибо.
[ (RU) ]
СенсейЛуБу
Дата: Четверг, 17.01.2013, 16:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Солдаты
Постов: 24
Nelo, у вас ссылки на скачивание там запоротые так что прошу помолчите. Если бы ваша тема могла мне помоч я бы не писал новую

Я повелитель демонов 6 неба, я сотру с лица земли эту эпоху и создам новую(Князь Нобунага Ода:Убийство сына Шингена Такеды)
Nelo
Дата: Четверг, 17.01.2013, 19:47 | Сообщение # 7
Я слежу за вами
Стратеги
Постов: 1467
СенсейЛуБу, пф... я то помолчу, а вот тебе бы стоило именно в той теме свою проблему описать, а не создавать одинаковый хлам. Ктомуже я написал, что ссылки нерабочии. Да и взлом этой игры не пользуется особоу популярностью

I am no longer Gabriel, woman ! I am the Dragon, Dracul ! I am the Prince of Darkness !
СенсейЛуБу
Дата: Суббота, 26.01.2013, 07:43 | Сообщение # 8
Рядовой
Солдаты
Постов: 24
Nelo, не мог бы ты залить вторую программу из той темки >( на депозить пожалуйста

Я повелитель демонов 6 неба, я сотру с лица земли эту эпоху и создам новую(Князь Нобунага Ода:Убийство сына Шингена Такеды)
Демон__Мицухиде
Дата: Вторник, 19.02.2013, 11:23 | Сообщение # 9
Рядовой
Солдаты
Постов: 12
СенсейЛуБу, ты честно всем уже очень надоел. Ты 4 тему новые делал и их все удаляли из за бояна гражданин Nelo прав. Короч гуляй лесом <_< <_< <_<
2009
Дата: Суббота, 23.02.2013, 15:26 | Сообщение # 10
Рядовой
Офицеры
Постов: 192
а как это меняет стиль боя :$

Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 6 » Crack Weapons для Dynasty Warriors 6
Страница 1 из 1 1
Поиск:


Яндекс.Метрика