Shin Sangokumusou MULTI RAID 2 Демо (ver.Special) - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 07.01.2017| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 07.01.2017| Правила Форума

Страница 1 из 1 1
Форум » Dynasty Warriors » Shin Sangoku Musou: Multi Raid 2 » Shin Sangokumusou MULTI RAID 2 Демо (ver.Special)
Shin Sangokumusou MULTI RAID 2 Демо (ver.Special)
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Четверг, 21.01.2010, 20:57 | Сообщение # 1
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457

Этого вообще никто не ждал! В 4 часа ночи по токийскому времени обновился официальный сайт Shin Sangokumusou: MULTI RAID 2 для PSP с появлением на нем финальной Special демо-версии игры в которой нам будет доступно:
☆ 44 персонажа для игры
☆ 3 квеста
☆ мультиплеер на 4 человека
☆ уровень персонажей - 3
☆ открыты некоторые возможности в городе.

Скачать Special Demo с официального сайта...


Первая демо-версия Shin Sangokumusou MULTI RAID 2 (Dynasty Warriors: Strikeforce 2) для PSP сегодня была опубликована на официальном сайте. Но насладится ей смогут лишь те, у кого установлено официальное программное обеспечение версии 6.20 или выше (для тех, кто не понял, на данный момент запустить демку на кастомных прошивках возможности нет!). Но если Вы счастливый обладатель портативной консоли с прошивкой именно такой версии, вот что вам нужно сделать:
1. Ну, во-первых, скачать саму демо-версию. Для этого Вам нужно перейти по ссылке, которую я дал ниже.
http://www.gamecity.ne.jp/musoumr2/trial/index.htm
(из-за лицензионного соглашения, которое присутствует на странице демки, я не могу Вам дать прямую ссылку. Вам нужно согласится с соглашением, и получить ссылку самим)
2. После того, как как скачаете демку, ее файлы на карте памяти нужно по такой структуре:

И все! Можно запускать игру! Желаю приятного времяпрепровождения :)

Официальный сайт Shin Sangokumusou MULTI RAID 2...


На официальном сайте Shin Sangokumusou MULTI RAID 2 (Dynasty Warriors: Strikeforce 2) сегодня появилась вторая демо-версия игры для портативной игровой системы PSP. В ней, в отличии от первой, Вам дается возможность поиграть уже за Jiang Wei, Zhen Ji, and Sun Shang Xiang. Но опять же, все это Вам доступно при выполнении двух условий, это: наличии самой портативной системы PSP и установленным на нем программным обеспечением версии 6.20. Только тогда Вам удастся окунуться в атмосферу новой игры от KOEI. Если все подходит - можете качать и играть. Установка ничем не отличается от предыдущей версии, я не буду писать снова, потому вот Вам ссылка на инструкцию. Скачать любую из демо-версий можете с официального сайта, намного быстрее, чем с любого другого места: http://www.gamecity.ne.jp/musoumr2/trial/download.htm

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Суббота, 06.02.2010, 16:27 | Сообщение # 2
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
SweetTwixx), ооо, да! Теперь моя очередь смеятся! Эта прошивка у меня уже стоит с момента ее выхода, и тут, между прочем речь идет про демо-версию, что не запускается потому что требует прошивку 6.20, которая еще НЕ ВЗЛОМАНА! У кого-то запускается, но это еденичиные случаи... Не засоряй форум!

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
SweetTwixx)
Дата: Суббота, 06.02.2010, 22:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Солдаты
Постов: 2
та ладно я нечего такого не сказал :)
[ Sweet haha (UA) ]
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Понедельник, 15.02.2010, 19:25 | Сообщение # 4
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Но я нашел, как мне кажется, универсальный эксплоит, по которому можно запустить демку, но для этого нужно иметь UMD диск первого DWSF B)

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Понедельник, 01.03.2010, 22:47 | Сообщение # 5
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Финальная демка 4 часа по токийскому времени - первый раз такое вижу) Многообещающее начало)

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
Diman
Дата: Понедельник, 16.08.2010, 21:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Солдаты
Постов: 158
Лучше расскажи как запустить Полную версию СФ2 если есть диск СФ :'(

Добавлено (16.08.2010, 21:53)
---------------------------------------------
Еще больше прокачки для персов это выглядет как в WOZ там если прокачать оружие и перса до максимума то можно не успивать нажимать на кнопочки когда он дереться :D

Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Понедельник, 16.08.2010, 22:48 | Сообщение # 7
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Diman, по-моему полную запустить легче сейчас, чем демку :D

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (RU) ]
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Вторник, 12.04.2011, 12:52 | Сообщение # 8
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Rockman_Z, конечно да, игра супер, в разы лучше первой части, но на японском, откровенно, нечего делать. Если обычные ДВ еще сносно, но тут очень многое зависит от экипировки, скилов, орбов и прочего, что она японском очень трудно адаптировать под себя. :(

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (RU) ]
Форум » Dynasty Warriors » Shin Sangoku Musou: Multi Raid 2 » Shin Sangokumusou MULTI RAID 2 Демо (ver.Special)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


Яндекс.Метрика