"Свежее" геймплей-видео из Dynasty Warriors: Strikeforce 2 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 07.01.2017| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 07.01.2017| Правила Форума

Страница 1 из 1 1
Форум » Dynasty Warriors » Shin Sangoku Musou: Multi Raid 2 » "Свежее" геймплей-видео из Dynasty Warriors: Strikeforce 2
"Свежее" геймплей-видео из Dynasty Warriors: Strikeforce 2
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Вторник, 16.02.2010, 14:53 | Сообщение # 1
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Еще одно мое видео, было сделано специально для KOEI Warriors и нашего с вами сайта. На этот раз я заснял геймплей Cai Wenji из новой Special демо-версии игры, которая стала доступна неожиданно рано, аж в 4 часа утра по токийскому времени, это 10 часов вечера 1 марта по московскому! На моей памяти такое впервые, обычно, в Японии, KOEI все выпускает под вечер. Но это не важно, главное, что она вышла! То, что изменения в игру вносятся до сих пор видно невооруженным глазом - начиная от звуков, заканчивая еще более улучшенной, по сравнению с предыдущими демками, системой фиксации на цели (система Lock-On). Особенно хорошо это стало видно в бою против Shi Huangdi, раньше, когда он исчезал, на нем фиксироваться приходилось заново, но тут эту проблему исправили. В общем, смотрим видео, я думаю, не зря Steel-PuXn@sTIK_Gordon, то есть я, так старался :)


Самый что ни на есть "свежачек"! Это видео было снято лично мной (пора и нам входить "в игру"), из двух демо-версий Shin Sangokumusou: MULTI RAID 2 (Dynasty Warriors: Strikeforce 2), Da Qiao Jiang Wei. Это было сделано из-за того, что в сети видео по Strikeforce 2, кроме официального трейлера, в сети почти нет видео (лично я нашел 2 ролика, по типу наших, но и то, они без звука). Это все из-за того, что в случае с Strikeforce 2 есть несколько проблем: демки запускаются только на официальной прошивке 6.20 (по крайней мере, должны), которая еще не взломана, из-за чего нельзя записывать видео из игры. Но нашлось пару-тройку умельцев, которые смогли запустить игру не на прошивке 6.20, и я в том числе, потому что в начале она у меня не запускалась, но если я сделал, так как я думаю, то имея официальный UMD диск с первой частью Strikeforce в дисководе, на последней кастомной прошивке, что сегодня существует, и с помощью небольших манипуляций с драйверами можно добиться запуска демок, что я и сделал и представляю Вам это видео, которое было снято мной специально для KOEI Warriors и нашего с Вами родного Русского Фан-Сайта KOEI. Итак, смотрим:

Видео расположено на видео-канале KOEI Warriors на YouTube.

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
SunCe96
Дата: Вторник, 16.02.2010, 19:12 | Сообщение # 2
Panda Warrior
Солдаты
Постов: 61
Да нафик этот звук, главное видео.

Panda Warrior
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Вторник, 02.03.2010, 19:07 | Сообщение # 3
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Сегодня снял видео с Цай Вензи, KOEI Warriors согласились приютить его у себя на видео канале. Смотрим =)

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
Kenichi
Дата: Вторник, 02.03.2010, 19:31 | Сообщение # 4
사무라이 정신
Офицеры
Постов: 8269
оо прикольно! я тож такую хочу....

君なら何という 僕なら何という
誰かはあいという
今はまだわからない
会いたいという
君ならどうする 僕ならどうする
約束のない
あいというには まだ哀しいとしても
あいというには 果敢なく ...
©plenty
xerxis
Дата: Вторник, 13.04.2010, 20:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Солдаты
Постов: 22
а где вы игру взяли?
Darkness
Дата: Среда, 14.04.2010, 14:07 | Сообщение # 6
Герой трех королевств
Офицеры
Постов: 2699
Steel-PuXn@sTIK_Gordon,клёво играешь. :) Вторая часть похорошела.
John
Дата: Среда, 14.04.2010, 23:11 | Сообщение # 7
Рядовой
Солдаты
Постов: 45
Клевая игра надо се откопать хотя бы 1 страйкфорс... и приставку гг...

Diman
Дата: Понедельник, 16.08.2010, 21:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Солдаты
Постов: 158
Что дает первый синенький кружочек? 2-4 я знаю там оружие, фури, и мусоу атака, а 1 так и не разобрался играя в демку
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Понедельник, 16.08.2010, 22:46 | Сообщение # 9
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Diman, вроде овердрайв, но я уже не помню - пол года назад в демку всего лишь играл :D

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (RU) ]
KIYOMORI_SENPAI
Дата: Вторник, 17.08.2010, 13:52 | Сообщение # 10
..Добрий дядя..
Офицеры
Постов: 2144
Steel-PuXn@sTIK_Gordon, а хто ето в них главний. шо фиолетовий.

Форум » Dynasty Warriors » Shin Sangoku Musou: Multi Raid 2 » "Свежее" геймплей-видео из Dynasty Warriors: Strikeforce 2
Страница 1 из 1 1
Поиск:


Яндекс.Метрика