No Way Out 2(Итоги) - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 28.09.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 28.09.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Про сайт и форум » Конкурсы » No Way Out 2(Итоги) ((Список победителей))
No Way Out 2(Итоги)
Пророк_3:16
Дата: Суббота, 01.03.2014, 23:08 | Сообщение # 1
KO
Командующие
Постов: 13450
Прежде чем я объявлю победителей,хочу сделать предисловие как и в прошлом году. Нынешний NWO мне не понравился.Не всем администраторы считают так же,но лично я(Пророк) буду с вами честен и скажу всё что думаю.Но поймите правильно,я никого не хочу обижать. Времени было больше,а работ было меньше и качеством они были мягко говоря не ахти.Быть может я ждал от вас слишком многого,а быть можете я вообще ничего не понимаю в клипмэйкерстве.К тому же,в это конкурсе не учавствовали конкурсанта с прошлого праздника,хотя обещались,а ведь я их ждал. Не знаю что пошло не так,быть может призы были не мажорные,а может быть народ был занят делами мирскими и ему было не до этого.

А теперь немного о видео (Далее мнение не только моё,а администаторов конкурса вперемешку):

-Като Куча мутных видео налепленных в основе своём целиком. Музыка тоже была подобрана не очень.Единственное что порадовало это идея.Показать историю историю отношений Уэсуги И Сингэна всё-таки удалось показать,но больно уж как-то не зрелищно. Могло быть и лучше.

-Ороти Довольно хорошее видео. Интересная нарезка в некоторых местах клипа приятно удивила. Приятная музыка,зрелищность присутствует. Не плохо.

-Пятый_Каге Я так понимаю,идея заключалось в том,что бы показать историю царства Шу. Я думаю это единственное что можно оценить.Еле шепчущая музыка которая наконец разгоняется под конец клипа,ужасные переходы практически целиком вставленных видео.Сменил бы музыку и сделал более интиресные нарезки всё бы получилось.

-Roger Крайне любопытное видео.Наверное единственное,к которому по большей сути нельзя придраться. Всё,вроде бы не плохо,но явно чего-то не хватает. Переходы хорошие,музыка вроде подстать,но,есть одно но,есть с чем сравнивать.

-Alex Музыка,довольно тематична,но в то же время и странна.Приятно удевили голоса персонажей в середине видео. Идея реквиема персонажей понравилась всем,переходы и зрелищность присутствует.Молодец.

-KampiLLose Сложно что-то тут сказать,всё было практически идеально. Выделить особо нечего, ты молодец.Поздравляем с победой и ждём в NWO3.

В этот раз у нас нет народного голосования,а максимальный был равен 60-ти. Смотрим итоги:

1- KampiLLose 51 (Неоспоримый победитель)
2- Alex 47 (Второе место)
3- Ороти 45 (Третье место)
4- Roger 34
5- Като 28
6- Пятый_Каге 21

Всем победителям обратится за получением призов ко мне в ЛС,Контакте,Скайпе. Все мои данные указанны в профиле.Если победитель не напишет в течении недели то приз пропадёт,так что не тяните.

Хочу обратится к тем кто ещё не учавствовал и к тем кто не победил в NWO2.Не расстраивайтесь дорогие,у вас ещё будет шанс побороться за призы. Ждём Вас на NWO3.



I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Форум » Про сайт и форум » Конкурсы » No Way Out 2(Итоги) ((Список победителей))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика