Обзор игры Dynasty Warriors: Gundam 3 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 26.02.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 26.02.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors: Gundam 3 » Обзор игры Dynasty Warriors: Gundam 3
Обзор игры Dynasty Warriors: Gundam 3
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Вторник, 15.02.2011, 22:05 | Сообщение # 1
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Сейчас мы активно разрабатываем обзор данной игры, по секрету скажу вам, что это будет видео-обзор и готов он будет в ближайшее время. Качество, конечно, будет далеко не на самом высоком уровне, но информативность в присущем для меня стиле в исполнении нашего второго командующего, Coffin, я вам гарантирую. Конечно же, это будет наш первый обзор, опыт мы будет получать, потому не знаю, что получится, но надеюсь, что получится :)

С уважением, Steel-PuXn@sTIK_Gordon ^_^

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Вторник, 15.03.2011, 16:46 | Сообщение # 2
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Rockman_Z, европейский релиз уже этим летом.
Ну а как еще назвать? Должна быть реклама, название Dynasty Warriors уже прорекламировано, так что человек уже либо знает, что игра классная, либо фигня. Название другое нужно было еще с первой части делать, сейчас уже поздно.

Да, про игру согласен - она просто шик! С тем, что раньше было и не сравнится. Мы даже и не заметили, как 10 часов на игру потратили :)

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:11 | Сообщение # 3
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Rockman_Z, как выйдет английская я летом с Яриком обязательно затрем до дыр ее :) Она стоит того)) Мы просто сейвы потеряли в несчастном случае с консолью, потому решили подождать уже лета, а так бы и дальше рубились)

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (RU) ]
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors: Gundam 3 » Обзор игры Dynasty Warriors: Gundam 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика