Плюсы и минусы Dynasty Warriors 7 - Страница 3 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 08.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 08.01.2020| Правила Форума

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Nelo, Vurado  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 7 » Плюсы и минусы Dynasty Warriors 7 (Плюсы и минусы Dynasty Warriors 7)
Плюсы и минусы Dynasty Warriors 7
vbnm
Дата: Пятница, 18.11.2011, 18:48 | Сообщение # 31
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
DreamFox, ну 4 уровень сложности это ппц
Я ролики видел) там на Харде прокачанного на макс перса быстро сносили
И все же до хардкора третьей Династии Семерке далеко.. (если даже четверка не такая хардкорная)


[ (RU) ]
Esen1n
Дата: Пятница, 18.11.2011, 19:06 | Сообщение # 32
Hasta la Vista
Офицеры
Постов: 2420
My_Name_is_Nameless, трудно спорить. Играть сложно, но не то что было раньше.


I'm sorry, did you say stop? © Queen of Pain

Vurado
Дата: Четверг, 26.01.2012, 19:02 | Сообщение # 33
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
Мда,со сложностью почти у всех ДВ не особо имелся баланс.В 6 части лишь за некоторых персонажей 50 лвл можно было пройти хаос,и то это требовало особой внимательности и реакции что-бы лишь выжить от обычной пехоты любящей попрыгать,и кидающихся булыжниками.Их хоть иногда можно избежать по осыпающемуся песку над головой(но это только у ворот) ,хотя мастер и сложно можно было и на 10-20 пройти если постараться.В 7,то что враги почти не блокируют атаки лёгкости не прибавило,выносят так-же как в 6 за пару-тройку силовых комбо или за 1 серию обычной атаки.Возможно это из-за того,что система прокачки как в 4,приходится уйму времени убивать что-бы забить шкалы статов до максимума.Конечно если бы она была слишком лёгкой это тоже было бы скучно,но и сложность "соответствующая" своему названию тоже надоедает.Интереснее конечно играть на нормальном или сложном уровне,особенно учитывая как вообще проходит бой в 7 то это подходящий вариант что-бы быстро не надоела и слишком лёгкой не казалась.
Сообщение отредактировал Райдер - Четверг, 26.01.2012, 19:04


[ (KZ) ]
Esen1n
Дата: Четверг, 26.01.2012, 20:32 | Сообщение # 34
Hasta la Vista
Офицеры
Постов: 2420
Райдер, не знаю, я недавно по второму кругу прошел историю У на хаосе и не жалуюсь на то что надоела и т.п. :D бывало приходилось и по потеть, но все же прошел и, ещё раз повторюсь, не надоело

I'm sorry, did you say stop? © Queen of Pain

Vurado
Дата: Четверг, 26.01.2012, 21:09 | Сообщение # 35
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
DreamFox, не спорю,у каждого свои вкусы и опыт игры.За персонажей относящихся к режиму истории можно пройти на хаосе,я за Шу всех на хаосе кроме Жуге Лианга и Лиу Бея(либо у меня плохой опыт игры за них,либо я нуб) смог пройти.Однако все эти попытки прохождения хаоса,да и к тому-же без нормального оружия,которое если достать на мастере хаос нормально не пройти,всё это однообразие постепенно надоедает.Но...как я уже говорил,у каждого свои вкусы и своё мастерство.

[ (KZ) ]
Пророк_3:16
Дата: Четверг, 26.01.2012, 21:25 | Сообщение # 36
KO
Командующие
Постов: 13450
Лично мне она за три дня надоела.Осили все сторимоды потому что были интиресны ролики.Ну и конечно за Чжан Фэя ползавоевания после прошёл.


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
incub
Дата: Четверг, 02.02.2012, 17:21 | Сообщение # 37
Рядовой
Солдаты
Постов: 4
Частично игра очень не плоха. Очень удачный ход со стори модом, персоонажи тоже радуют( старые добрые лица) хотя если подумать то пару клонов вроде и правду видел, ну да не суть, еще б врагов побольше, а то в войне участвовали сотни тысяч, а на локации дай бог 2 тысчи. Огромные упущения это фри мод и два оружия( точнее не их наличие, а их одинаковость, чего стоит 8 персоонажей пользующихся одним и тем же мечом), комбо можно и подлиннее(привет Сенгоку Басара), ну вобщем как то так. Я б игре смело поставил 8 из 10.
P.S. Прочитал в других темах жалобы на костюмы, в принцепе костюмы как костюмы, хотя притензи могут возникать, мне и самому некоторые модели не по вкусу.

Все выше сказанное является ИМХО автора и не претендует на одобрение пользователей данного форума.

Осминошка
Дата: Пятница, 02.03.2012, 18:21 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Модераторы
Постов: 5433
Quote (Ezio)
2.То что с собой можно таскать 2 оружия является и минусом-комбо атаки у оружия одинаковые независимо какой перс его испоьзует.

Не в персах дела, а технике применения оружия. Одно то, что можно на ходу, менять. И в любой момент поставить из меню. Там такого наворотить можно, говорите, однообразные в комба.


D_о_K
Дата: Среда, 14.03.2012, 12:56 | Сообщение # 39
Майор
Офицеры
Постов: 2171
У меня одного вызывает баттхёрт, то что всю историю Династии Пан Тун черпал свою силу из "магии" воздуха, а в 7-й серии ни с того ни с сего он начал блевать огнём, даже в 6-й, клонируя Жан Жао, ему заменили огненные атаки на воздушные. Ужас, одним словом. %) Ещё мне не нравится шуба Лиу Шаня и его вечное одинаковое лицо, даже будучи схваченным в плен, он умудрялся сохранять ту самую идиотскую лыбу. Итак, мне не нравится, то что Цао Рену и Дон Жуо дали какую-то ущербную булавочку в руки, ИМХО лучше надо было вернуть "щит" Цао Рена и т.д. >(

А в целом игра, очень даже интересная. :)



БатончиК
Дата: Среда, 14.03.2012, 14:37 | Сообщение # 40
Рядовой
Солдаты
Постов: 66
D_о_K, На консоли в ДЛС щит вернули но нам наврядли его получить :D
Граф
Дата: Среда, 14.03.2012, 17:42 | Сообщение # 41
Модераторы
Постов: 3424
D_о_K, ущербную булавочку?!! Да эта "булавочка", у моего Ганя(которую он отобрал у Дун Чжо, сразу 4-тый лвл), используется очень часто и она меня радует. Чем? Во первых - дамаг, почти в полтора раза больше, чем у серпа. Во вторых - лёд. Возможность заморозить противника что-то да стоит. И, в третьих, средняя скорость. Точнее, нормальная, хотя по виду кажется, что медлительная вещица. Да, медленнее серпа, но дамаг выходит не меньше. А с заморозкой, как сказано выше, шик.
А вот на счёт Пан Туна ничего не скажу - не присматривался к нему. А Лю Шань... ну, что поделать.


[ Nik Nik (RU) ]
D_о_K
Дата: Четверг, 15.03.2012, 12:17 | Сообщение # 42
Майор
Офицеры
Постов: 2171
Граф, я имел в виду - Громоздкому Цао Рену, Жирному Дун Чжуо ! и булава размером с персик


БатончиК
Дата: Четверг, 15.03.2012, 13:37 | Сообщение # 43
Рядовой
Солдаты
Постов: 66
Сколько в этой игре уровней оружия :o
Недавно сам не заметил как достал плеть для Дяо Чан 6 уровня :o с уроном 48 :o

Граф
Дата: Четверг, 15.03.2012, 15:21 | Сообщение # 44
Модераторы
Постов: 3424
D_о_K, хм... отбери в моде "завоевания" у ДУн Чжо булаву - там она побольше персика. И ТТХ нормальные.

И теперь нубский, но всё таки вопрос - на каких картах в конквесте("завоевании") можно находить серпы? Нет, карта где у Цзя Сюя можно отобрать серп в расчёт не идёт. Просто этот серп несколько... "устарел". Слабоват уже.


[ Nik Nik (RU) ]
Осминошка
Дата: Четверг, 15.03.2012, 15:40 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Модераторы
Постов: 5433
Quote (D_о_K)
Ужас, одним словом. Ещё мне не нравится шуба Лиу Шаня и его вечное одинаковое лицо, даже будучи схваченным в плен, он умудрялся сохранять ту самую идиотскую лыбу.


А что ты предлагаешь, упасть на землю, и биться в истерике. Он правитель, должен достойно вести себя. Даже при капитуляции.
----------------
Столько недовольств по поводу одежды, можно подумать вас заставляют её носить. Ходя у них, одежда несет несколько функций. Это одновременно, повседневная и доспехи, для красоты, и от холода. И сразу понятно кто перед тобой, по статусу.


Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 7 » Плюсы и минусы Dynasty Warriors 7 (Плюсы и минусы Dynasty Warriors 7)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика