Плюсы и минусы Dynasty Warriors 7 - Страница 6 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 08.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 08.01.2020| Правила Форума

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Nelo, Vurado  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 7 » Плюсы и минусы Dynasty Warriors 7 (Плюсы и минусы Dynasty Warriors 7)
Плюсы и минусы Dynasty Warriors 7
Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 31.08.2013, 15:39 | Сообщение # 76
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
_Kagekatsu_, мы никогда не играем за Цзинь вообще.
Vurado, обоснование. Особенно мне интересно слышать обоснование второго, учитывая, насколько ты ущербен сам по себе



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Пятый_Каге(Close)
Дата: Суббота, 31.08.2013, 15:59 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
А как в dw7 из полноэкранного режима выходить киньте скрин плизз!
Vurado
Дата: Суббота, 31.08.2013, 19:12 | Сообщение # 78
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
Tertius_Gaudens, Мда,мне надо было более точно написать уже написанное.
Ну попробую,раз уж ляпнул.
Под эпохой жестокости и идиотизма я имел ввиду конкретно семью Цао.Методы и путь возвышения Цао Цао и Цао Пэй были действенными и жестокими.А потомки Пея уже в обратном,если вообще ни в каком.Может Сыма и прижали их до такого,что они были такими слабыми(по крайне мере суждение я делаю по игре).Но факт в том что их низложили.Хотя такое-же суждение можно сделать о Лю Шане с его плохим советником,или о тираничных потомках Сунь Цюаня.Но опять-же,всё это по игре.


[ (KZ) ]
Ezio
Дата: Суббота, 31.08.2013, 21:17 | Сообщение # 79
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Цитата (Tertius_Gaudens)
мы никогда не играем за Цзинь вообще.

А за кого же мы тогда там играем?

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
MitsuhideAkechi
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 12:59 | Сообщение # 80
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Ezio, сама династия Цзинь образовалась, когда Сыма Янь, сын Сыма Чжао, уничтожил У. То есть после событий кампании. Но можно назвать их "команда будущего Цзинь" и кампания отражает становление этой династии и путь к ее созданию
Ezio
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:40 | Сообщение # 81
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Спасибо, что разъяснил.

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
Tertius_Gaudens
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:06 | Сообщение # 82
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Vurado, ну, если брать названия эпохи, основываясь на представителях семьи Цао - тогда абсолютно. Ну, разве что Цао Жуй еще может быть... скажем... периодом спокойствия? Относительного?
Ezio, все так, как он сказал. Даже в игре говорится, что династию создал сын Сыма Чжао (в заключительном ролике)



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 7 » Плюсы и минусы Dynasty Warriors 7 (Плюсы и минусы Dynasty Warriors 7)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Яндекс.Метрика