Dynasty warriros 7 и Dynasty warriors 7 Xtreme legend на ПК - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 19.02.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 19.02.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 114
  • 1
  • 2
  • 3
  • 113
  • 114
  • »
Модератор форума: Nelo, Vurado  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 7 » Dynasty warriros 7 и Dynasty warriors 7 Xtreme legend на ПК
Dynasty warriros 7 и Dynasty warriors 7 Xtreme legend на ПК
Starkiller178
Дата: Суббота, 14.01.2012, 13:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Солдаты
Постов: 171
Полыхающее пламя кровопролитных «династических» войн совсем скоро перекинется на персональные компьютеры. Несколькими днями ранее корпорация Tecmo Koei объявила о том, что экшен от третьего лица Dynasty Warriors 7, ранее обитавший в пределах PS3 и Xbox 360, посетит PC уже в марте. Если быть точным, на территории Японии PC-версия игры поступит в продажу 9-го марта. В нее влезут все DLC, которые были выпущены на консолях в период с марта по октябрь прошлого года, а также Xtreme Legends – самодостаточное дополнение для DW7, облюбовавшее PS3 еще в сентябре месяце. Цена вопроса – ¥7140. Об остальных изменениях или нововведениях, если таковые вообще имеются в PC-версии, ничего конкретного сказано не было.

Про релиз на Западе Tecmo Koei тоже не обмолвилась. Хотя тут особых проблем у японских девелоперов возникнуть не должно – Dynasty Warriors 7 и Xtreme Legends давно переведены на английскийjavascript:// и озвучены. Словом, они уже успешно прошли период акклиматизации в Европе и Северной Америке. B)

Добавлено (14.01.2012, 13:05)
---------------------------------------------
Пардон я нечаянно одну букву неправильно написал

Сообщение отредактировал Starkiller178 - Суббота, 14.01.2012, 13:04

Nelo
Дата: Суббота, 14.01.2012, 13:55 | Сообщение # 2
Я слежу за вами
Стратеги
Постов: 1468
извини приятель, но эта новость уже давно есть на главной странице

I am no longer Gabriel, woman ! I am the Dragon, Dracul ! I am the Prince of Darkness !
Пророк_3:16
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 08:30 | Сообщение # 3
KO
Командующие
Постов: 13450
Довольно необычная новость,уже не жданная.Изначально я был просто уверен что сей проект дальше ПС3 не пойдёт,но как я ошибался увидя эту игру на псп.Действительно,если уж её запихнули на псп,то почему бы не сделать аналог для ПК?Но знаете,я думал что псп это потолок,но вышло как всегда,койэ заявила что это эксклюзив ,а потом наштопала со временем игру на все виды консолей.Поскольку версия для псп была выпущена только в Японии,то я уверен что данная версия тоже дальше не пойдёт,некий ДВ5 в стиле моза получится,полагаю.Но чем чёрт не шутит?Может будет даже русская версия,а не только английская.Ведь компания уже доказала нам что они могут выкинуть всё что угодно Оо(Слава бабкам!)

Игра на псп меня не впечатлила,может на ПК всё это будет выглядеть покрасивей ^^ хотя система с прокачкой и 10-ым оружие откровенно говоря фуфел...



I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 09:25 | Сообщение # 4
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Пророк, видимо, заыл уже дв4 с 10 уровнями, которые, фактически, оружия.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Пророк_3:16
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 09:34 | Сообщение # 5
KO
Командующие
Постов: 13450
Tertius_Gaudens, не понимаю я такое развитие.Система оружия крайне тупа.Раньше за вкусненькой конфеткой мы матались по всему полю боя, выполняя аццкие задания.А теперь надо просто завалить одного чувака с 10-ым оружием,а это делается с одного-двух мусоу,которое в свою очередь набирается за полминуты.1-ое оружие самое хилое,потом идут его 4 улучшенных вида с одним из условленных элементов,а затем золотое оружие,самое коширное,с высочайшой атакой,слотами и высоким уровнем элемента.А остальные 4 оружия открыть действительно сложно,нужна сложность хаос.Но думаешь они сильнее?Нет!Точные копии первых промежуточных 4-ёх орудий тока с другим элементом Оо.Зачем это надо???Я не понимаю...


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 10:52 | Сообщение # 6
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Пророк, вероятно, что бы Пророк повторил очень большое количество не несущих смысловой нагрузки символов по причине их многократного повторения в обсуждении минусов ДВ7


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Пророк_3:16
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 16:32 | Сообщение # 7
KO
Командующие
Постов: 13450
Tertius_Gaudens, куда мне до твоей вездесущности


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Lilit
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 20:21 | Сообщение # 8
Рядовой
Солдаты
Постов: 25
А какие системные требования для компа тогда нужно?
[ Lilit Lil (RU) ]
Wolfman
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 20:41 | Сообщение # 9
Soñador
Модераторы
Постов: 3883
Lilit, пока неизвестно, но поддерживает Ws хр и дальше

Без кота, жизнь не та.
vbnm
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 20:41 | Сообщение # 10
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Дофига места и среднестатистические системные требования

[ (RU) ]
Граф
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 23:02 | Сообщение # 11
Модераторы
Постов: 3424
Делаю ставку на 12-14гб памяти, 2-4 оперативы и 512 видеопамяти на хорошей карточке. И, естественно, минимум - два ядра, в идеале - 4.

[ Nik Nik (RU) ]
Esen1n
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 23:40 | Сообщение # 12
Hasta la Vista
Офицеры
Постов: 2420
Граф, Я в идеале под такие подхожу, а где даже и больше :D частота работы процессора 2-2.3 ГГц. Думаю где то так.

I'm sorry, did you say stop? © Queen of Pain

stasgavr
Дата: Вторник, 24.01.2012, 22:36 | Сообщение # 13
Рядовой
Солдаты
Постов: 144
Граф, 12-14 Гб это с видео будет, а без видео весит всего 4 гб :)

Emeralda
Дата: Среда, 25.01.2012, 20:11 | Сообщение # 14
Рядовой
Солдаты
Постов: 77
не вижу смысла !!!эксклюзивные!!! консольные игры переделывать под ПК. Так сказать теряется вся атмосфера дикого экшена.
Да и вообще, каждый ли комп потянет 3D стереорежим? ;)
Quote (stasgavr)
а без видео весит всего 4 гб

Не вижу смысла играть в неполноценную игру без видео и без истории, тупое рубилово и не более того. Это рубилово годится для умственно-отсталых детей которым дай только "пиф-паф".
Уж простите за ложку дёгтя в бочке мёда.

Родилась 33 мартабря 198x г. в тайне от родителей. По гороскопу - Рысь. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин. Хобби - косоглазие и чтение текстов на заборе. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья. Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание. Образование: образовалась путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Мой любимый фильм - клип Димы Билана "На берегу неба"... Моя любимая еда - мезим форте. Еще увлекаюсь творчеством Николая Гумилёва и знаю около 80 рифм на слово Антон.
Граф
Дата: Среда, 25.01.2012, 20:25 | Сообщение # 15
Модераторы
Постов: 3424
Emeralda, но 3D - чисто приятный бонус, разве нет? Он не обязателен к использованию.
stasgavr, с видео - до 20-ки. Хм. Чисто игра, без видео, 8-10гб.


[ Nik Nik (RU) ]
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 7 » Dynasty warriros 7 и Dynasty warriors 7 Xtreme legend на ПК
  • Страница 1 из 114
  • 1
  • 2
  • 3
  • 113
  • 114
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика