Проблемы игры Dynasty warriors 7 with extreme legends. - Страница 24 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 31.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 31.01.2020| Правила Форума

Модератор форума: Nelo, Vurado  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 7 » Проблемы игры Dynasty warriors 7 with extreme legends.
Проблемы игры Dynasty warriors 7 with extreme legends.
Fevzy
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 21:06 | Сообщение # 346
Командующие
Постов: 1171
諸葛亮, удали звуковые драйвера и установи повторно.

Обновление 09.06.2016 для koeimusou.ru

1. Новая шапка сайта
МицуругиЕйши
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 11:38 | Сообщение # 347
Рядовой
Солдаты
Постов: 5
Всем привет, проблема с клавиатурой в ДВ. Иногда она перестает реагировать, в основном либо перед началом в режиме легенды или после прохождения карты. Иногда потом включается. С другими играми такого нету.
[ (RU) ]
Пятый_Каге(Close)
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 12:51 | Сообщение # 348
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
МицуругиЕйши, 1 проверь соеденение клавиатуры с процемссором 2 Проверь работает ли у тебя залипание клавиш и третье если ни-чё не помогло перезапусти игру.

Добавлено (29.07.2013, 12:51)
---------------------------------------------
У меня то-же самое со звуком было однако я перезапустил игру и звук вернулся!

МицуругиЕйши
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 18:46 | Сообщение # 349
Рядовой
Солдаты
Постов: 5
Залипание отключено, перезапускал раз сто) Соединение проверять не вариант, у меня ноут. Интересно то, что отключение и включение клавы происходит только либо после прохождение карты или в поселении, а так же при паузе во время боя. И все это происходит спонтанно.
[ (RU) ]
Пятый_Каге(Close)
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 19:24 | Сообщение # 350
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
МицуругиЕйши, Возможно игра на ноут не тянет.
МицуругиЕйши
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 19:33 | Сообщение # 351
Рядовой
Солдаты
Постов: 5
Ну если б не тянуло, скорее всего было бы падение частоты кадров, а такого не наблюдается. В деревне( или это замок такой :o ) при отключении клавы, судя по колыхании платья моего перса, фпс вроде в норме. Конфиг компа Проц Intell® Core™ i3-2370M CPU @ 2.40 GHz 2.40GHz. ОЗУ : 6 ГБ . видеокарта G 640m. Вроде бы оно включается, когда кнопки потыкаешь или спонтанно оно происходит? В недоумении я ...
[ (RU) ]
Пятый_Каге(Close)
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 21:16 | Сообщение # 352
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
МицуругиЕйши, Чёрт подери да я уже не знаю что???
Fortmont
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 22:54 | Сообщение # 353
Рядовой
Солдаты
Постов: 95
Цитата (МицуругиЕйши)
Intell® Core™ i3-2370M CPU @ 2.40 GHz

Норм ноут. Мой в плане процессора получше будет, а так твой значительно обгоняет меня.
I7-2630QM 8 CPUs 2.0-2.5 GHz, 4Gb Ram, Geforce GT 540m.
Интересная ситуация с клавой...ответь на ряд вопросов:
1.Твой Windows - версия, издание, разрядность?
2.Японскую раскладку ПК видит - квадраты или символы?
3.Устанавливал игру обычным методом или через Applocale?

4.Есть ли какие-либо внутриигровые проблемы: граф. глюки, вылеты, скачащий FPS?
К сведению: новые драйвера Nvidia говно. Откатил до древней 285 (самый стабильный и не греющий выпуск по-моему) Dark Souls теперь не подлагивает и все эмуляторы от PS2 и выше перестали с ума сходить.
Сообщение отредактировал Dark_Eve - Понедельник, 29.07.2013, 22:55

Fevzy
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 23:57 | Сообщение # 354
Командующие
Постов: 1171
МицуругиЕйши, Настройки управления глянь.

Обновление 09.06.2016 для koeimusou.ru

1. Новая шапка сайта
МицуругиЕйши
Дата: Вторник, 30.07.2013, 00:00 | Сообщение # 355
Рядовой
Солдаты
Постов: 5
1. семерка 64. Ультимат.ьНедавно устанавливал
2. иероглифы
3. Игра уже была скачена уже установленной. С рутрекера версия Пророка92.
4. внутри ДВ проблем нет, играю на максималках. А вообще с играми... есть. Надеюсь я сейчас не оффтоп тут напишу, но все же... были проблемы с фпс в играх, которые раньше летали или шли под мои требования, комп перегревался видать. И это притом, что ему сейчас 5 месяц только. Каждые 50-60 секунд были приторможения, потом все норм и по-новой. Чувак с таким же ноутом как и у меня и такой же(!!!) проблемой посоветовал сделать кое-что с настройками в электропитании, ибо при отключении от сети такие лаги пропадали. Но перед этим я грешил на винду, и мне ее переустановили. Те лаги пропали... но тут, вроде, новые появились , правда теперь уже в других играх. Не уверен конечно, в ДАО например стало сильно падать фпс местами, причем и звук стал глючить, а такого раньше не было XD Тормозила лишь картинка, да и то на несколько секунд. Я думал моды виноваты, но такая же ситуэйшен и в ДА2. Тут еще игру престолов установил, дак и там так же все... Но такая фиговина не во всех играх, может быть в первых 2 х случаях виноваты мода, а престолы под мой комп не подходят?О_о что мало вероятно... Может быть так что проблема в винде, но пропадания клавиатуры ни в одной из перечисленных игр не было.
И да, когда мне всеми правдами и неправдами все-таки удавалось выйти в винду после отказа клавы, все браузеры вели себя.. странно. Вместо перехода например на следующую страницу в данной теме, он ее заново открывал в другой вкладке и колесико мышки вместо прокрутки страницы масштаб странички менял, вот. Надеюсь на помощь) ;)
Настройки глядел, а на что там надо внимание обратить?
Сообщение отредактировал МицуругиЕйши - Вторник, 30.07.2013, 00:02

[ (RU) ]
Ezio
Дата: Вторник, 30.07.2013, 12:59 | Сообщение # 356
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Скачал версию 1.3, просадок фпс больше нет >( .

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
Fortmont
Дата: Вторник, 30.07.2013, 13:03 | Сообщение # 357
Рядовой
Солдаты
Постов: 95
Цитата (МицуругиЕйши)
Игра уже была скачена уже установленной. С рутрекера

Многие ругаются. У самого установлена, а другу эту скачивал. Он вроде не ругается.

Цитата (МицуругиЕйши)
А вообще с играми... есть. Надеюсь я сейчас не оффтоп тут напишу, но все же... были проблемы с фпс в играх, которые раньше летали или шли под мои требования, комп перегревался видать. И это притом, что ему сейчас 5 месяц только. Каждые 50-60 секунд были приторможения, потом все норм и по-новой.

Охо-хо...Моему ноуту в Ноябре будет 2 года и ему НАЧХАТЬ на всё. Апгрейдов не производил ни каких (хотя в планах смена процессора в угоду эмуляторам). Я про Nvidia писал выше - бывало что FPS проседал, особенно в Dark Souls (в такой-то игре с 12-15 FPS - увольте). Ноут разогревался и даже стол под ним был горячим. Откатил до старой версии и вроде успокоился и производительность лучше, и FPS не проседает ни где. В самых тугих моментах он чуть тёплый.

От себя: С мышкой бывали проблемы - становилась бешеной и делала что хотела, лол. Решил удалением драйверов Microsoft-mouse. Может-таки способ.

Вообще из того что я узнал, я вынес вердикт:
1.Драйвера надо откатывать (тебе до каких - незнаю , но чтобы без Game Experience.) - избавишься от перегревов, он не всегда заметен.
2.Поискать для модели ноутбука драйвера клавы - они встречаются и не редко.
3.После отката драйверов: Загрузить по самые гланды ноутбук какой-нибудь игрушкой и проверить на проседание FPS/нагрев.
4.Отпишись об успехах.
МицуругиЕйши
Дата: Суббота, 03.08.2013, 23:52 | Сообщение # 358
Рядовой
Солдаты
Постов: 5
Поменял новые дрова нвидии на старые, те что с ноутом шли.... в подарок :D без экспы(вопрос не по теме конечно, а эта фиговина, экспа... комп нагружает, да?), еле вышел с паузы во время боя, опять же кнопка интер после карты отдалась не сразу, так что буду искать дрова на клаву, заодно пойду изнасилую ноут какой-нибудь игрушкой; у меня конечно это старье и раньше стояло, но я вдруг решил, что вина этих всех лагов в играх и кроется в древности драйверов, ну библиотеки недавно обновил, может в совокупности с древними дровами что то и получится.... Да кстати, спасибо за то, что моей проблемой тут интересуются и пытаются помочь ^_^ .

Добавлено (03.08.2013, 23:52)
---------------------------------------------
Решение проблемы было найдено пару дней назад, как только клава отключается(а отключается она только лишь во время паузы или между картами), жмем ctrl(левый), и происходит чудо - она снова начинает работать :) Спросите, почему не догадался раньше? Да я всю клаву истыкал, и каждый раз она развисала при нажатии разной кнопки, при нажатии выше предложенной - стабильно. Может кому поможет) B)

[ (RU) ]
КатароФума
Дата: Суббота, 17.08.2013, 10:22 | Сообщение # 359
Рядовой
Солдаты
Постов: 13
Доброго времени суток. Знаю тема заезженая,но решения проблемы так и не нашёл,(один человек спрашивал но скрин не выложил) может прогляде, но уже сил нет лазить искать короче сначала при установке выдавало ошибку 1208 (поставил поддержку иероглифов, японский поставил)-пропала, но вместо неё вылетает теперь 1155, вот скрин:

Буду очень благодарен за помощь. у меня хр sp3

Добавлено (17.08.2013, 09:20)
---------------------------------------------
всё решил проблему, колдовал колдовал, чё то на колдовал. работает. правда ролики размыты, и персы все немые

Добавлено (17.08.2013, 10:22)
---------------------------------------------
ВОЗНИКЛА НОВАЯ ПРОБЛЕМА: текстуры рельефа в стори моде не отображаются( чёрная земля, горы), в остальных режимах вроде бы норм. у кого нить так было?

Fevzy
Дата: Суббота, 17.08.2013, 10:23 | Сообщение # 360
Командующие
Постов: 1171
КатароФума, а что непонятно то, там написано, что не хватает 真・三國無双6 with 猛将伝.msi файла

распаковываешь из архива и кидаешь в папку с установщиком, и переустанавливаешь


Обновление 09.06.2016 для koeimusou.ru

1. Новая шапка сайта
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 7 » Проблемы игры Dynasty warriors 7 with extreme legends.
Поиск:


Яндекс.Метрика