Warriors series и её "акклиматизация" за пределами Японии - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 15.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 15.01.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nelo, Vurado  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 7 » Warriors series и её "акклиматизация" за пределами Японии (Сурово PC игрокам приходиться, господа)
Warriors series и её "акклиматизация" за пределами Японии
SpearOfJustice
Дата: Вторник, 01.01.2013, 02:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Солдаты
Постов: 6
Здравствуйте, господа-войны. Хотел бы обсудить с вами вот такую тему.
Эксклюзивная игра - это хорошо, кроссплатформенная игра - ещё лучше. Хорошо, что игры серии Warriors относятся более менее ко второму типу. Но что-то поддержки PC игроки со стороны разработчиков слегка потеряли, что очень жалко. Возьму для примера недавно вышедшею на PC Dynasty Warriors 7. Слава богу, что она вышла, но не слава то, что версия с японским языком. Конечно, энтузиасты делают английский перевод, но когда он будет сделан полностью - непонятно. Да и работа над неофициальным переводом, чую я, длиться будет долго. Хотелось бы качественного перевода, хотя бы английского, от студии, которую материально поддерживают разработчики. Лицензионный перевод, другими словами. Ведь на XBOX360, PS3 уже есть такой, там всё готово. Так почему же не перенести его и в PC версию да запустить производство, а затем и продажи? Такое чудо произошло также с Musou Orochi Z. И это не есть хорошо.
Хотел бы узнать ваше мнение по поводу игроков на персоналках, обделенности английским переводом и всему остальному, что касается этой темы.

Xiahou_Dun
Дата: Вторник, 01.01.2013, 02:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Солдаты
Постов: 103
У меня это вызывает бешенство, зачем все давать только японцам >( понаобещают, а потом жди их
SpearOfJustice
Дата: Вторник, 01.01.2013, 02:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Солдаты
Постов: 6
Цитата (Xiahou_Dun)
понаобещают, а потом жди их

Ну, лично я не знаю, не видел никаких прямых заявлении по поводу локализации ни от разработчиков, ни от издателей)
Taicho_Gin(Closed)
Дата: Среда, 09.01.2013, 23:53 | Сообщение # 4
Māberasu!
Заблокированные
Постов: 181
Цитата (Xiahou_Dun)
У меня это вызывает бешенство, зачем все давать только японцам понаобещают, а потом жди их

если сказать коротко и ясно. то разработчики хотят деньги за свои труды. что есстественно. но ради защиты от пиратства они издали свою игру ограниченно. ты можешь мне ответить что купил бы лицензию. но не все на это готовы. с уважением. ваш капитан очевидность B)

[ (RU) ]
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 7 » Warriors series и её "акклиматизация" за пределами Японии (Сурово PC игрокам приходиться, господа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика