Достойный противник Люй Бу. - Страница 2 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 08.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 08.01.2020| Правила Форума

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Nelo, Vurado  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 7 » Достойный противник Люй Бу. (Давайте оживим форум...)
Достойный противник Люй Бу.
Taicho_Gin(Closed)
Дата: Суббота, 05.01.2013, 15:33 | Сообщение # 16
Māberasu!
Заблокированные
Постов: 181
судя по троецарствию ими были Сяхоу Дунь. Сюй Хуан.Гуань Юй. Чжан Фэй. и Тайши Цы. хотя Гуань Юй среди этих кажется сильнейшим у историков бытует мнение что все подвиги Гуань Юя лишь преувеличение. и что на самом деле он был не настолько сильным. да и не настолько преданным Лю Бею как тот же Чжан Фей

Добавлено (05.01.2013, 15:33)
---------------------------------------------
а да. еще и Чжан Ляо


[ (RU) ]
Xiahou_Dun
Дата: Суббота, 05.01.2013, 16:42 | Сообщение # 17
Рядовой
Солдаты
Постов: 103
Это Чжао Юнь, тк его почти во всех опенингах ставят и говорят что он - образ доброты, силы и ловкости, который может противостоять Люй Бу. Ну также это может быть Гуань Юй, его даже величают богом войны, да и на красном зайце Люй бу разъезжает :$ Taicho_Gin, Чжан Ляо один из друзей Люй бу так, что это тоже вариант) Да и Сяхоу Дунь же все таки поймал Люй Бу на Xia Pi
Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 05.01.2013, 16:55 | Сообщение # 18
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Xiahou_Dun, Чжао Юнь - просто вшивый мальчик-с-обложки. Санада Юкимура тоже на обложке Самурайки, но он точно не конкурент Тадакацу (хотя и машется с ним в роликах)


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Xiahou_Dun
Дата: Суббота, 05.01.2013, 17:03 | Сообщение # 19
Рядовой
Солдаты
Постов: 103
Tertius_Gaudens, ты хоть читал википедию, профессор? Там Чжао Юня называют великим полководцем, который выходил из практически безвыходных ситуаций, ему не было равных, Лиу Бей настолько его ценил, что даже увидев то из какой передряги Чжао Юнь вытащил его сына аж кинул его на землю и сказал что даже его сын не стоит такого хорошего воина, почитай вики, прежде чем обзывать его "просто вшивый мальчик-с-обложки" :)
Vurado
Дата: Суббота, 05.01.2013, 17:13 | Сообщение # 20
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
Xiahou_Dun, Вики это последнее чему можно верить...но для тех кто охотно подставляют свой разум на захват выпендрёжу и завуалированной брутальности это сойдёт.
Мне до сих-пор интересна версия того,что Лиу Бей кинул топор в посыльного,сообщившего о предательстве Чжао Юня в тех событиях.


[ (KZ) ]
Him
Дата: Суббота, 05.01.2013, 17:57 | Сообщение # 21
Рядовой
Солдаты
Постов: 181
Xiahou_Dun, вот именно, полководцем, а не воином. Это совсем другие вещи.
[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 05.01.2013, 18:06 | Сообщение # 22
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Xiahou_Dun я прочитал Троецарствие, Хроники Трех Царств, переиграл в дв с 4 по 7 и последних три романса, плюс углубленно изучал историю Китая. Так что закройся и позволь знающим людям обсудить проблему.
Vurado, ты имеешь ввиду Чанбан?
Him, ну, не в корне, по крайней мере, в случае с Китаем



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Xiahou_Dun
Дата: Суббота, 05.01.2013, 18:25 | Сообщение # 23
Рядовой
Солдаты
Постов: 103
Tertius_Gaudens, мне непонятно почему Чжао Юнь просто вшивый мальчик с обложки, ты что игру делал чтобы решать кто есть кто "знающий человек"
Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 05.01.2013, 18:33 | Сообщение # 24
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Xiahou_Dun, перед тем, как начать отвечать, я предложу тебе заняться своими запятыми - одна единица этого знака препинания в предложении, рассчитанном на шесть.
Отвечая на вопрсо - само собой, я игру не делал. Иначе бы не сидел на этом форуме. Но у меня достаточно знаний равно истории и игры, чтобы создать верное суждение. Будь он просто еще одним персонажем - все было бы в порядке. Но с тех пор, как куча радостных болванов, впервые взявших что-то связанное с Китаем в руки (помимо своих курток) пытается идеализировать его (и заодно всех "хеленых"), они просто напрашиваются на правду. пусть даже слиьно очерненную.



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Xiahou_Dun
Дата: Суббота, 05.01.2013, 18:38 | Сообщение # 25
Рядовой
Солдаты
Постов: 103
Tertius_Gaudens, не все же такие просвященные как ты, хотя лан не вые, скоро все "простаки" разберутся я думаю, но если по теме, то Чжао Юнь как никак подходит противником Люй Бу.
ЛиуБей97
Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:27 | Сообщение # 26
Рядовой
Солдаты
Постов: 16
Небыло равному Люй Бу человека, во время компании против Донг Жуо Лиу Бей, Гуань Юй и Чжан Фей сумели лишь заставиьт его отступить. Да, Он был сражён при Сяпи, Однако стоит отметить что его предали и отдали Цао Цао его коня. + В то время Лу Бу Дико бухал :З

[ (RU) ]
Като
Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:38 | Сообщение # 27
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Как я уже сказал
Цитата (Като)
Да хватит вам.Достойным Люй Бу противником является сам Люй Бу


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Vurado
Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:45 | Сообщение # 28
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
Tertius_Gaudens, Да.Хорошо верится что топор он кинул,Лиу Бея можно было вывести из себя.Но не думаю что это была весть о предположительном предательстве.
Сообщение отредактировал Vurado - Суббота, 05.01.2013, 19:51


[ (KZ) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 05.01.2013, 20:19 | Сообщение # 29
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Xiahou_Dun, он такой же противник Люй Бу, как Сяо Цяо.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
MitsuhideAkechi
Дата: Суббота, 05.01.2013, 20:36 | Сообщение # 30
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Единственный человек, который ухитрился победить великого воина, и поразить его в самое сердце - это Дяо Чан :D
Ну а так же алкоголизм, психическая неуравновешенность, которые в итоге его сломили

Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 7 » Достойный противник Люй Бу. (Давайте оживим форум...)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика