Достойный противник Люй Бу. - Страница 3 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 08.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 08.01.2020| Правила Форума

Модератор форума: Nelo, Vurado  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 7 » Достойный противник Люй Бу. (Давайте оживим форум...)
Достойный противник Люй Бу.
Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 05.01.2013, 20:42 | Сообщение # 31
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
MitsuhideAkechi, но в основном Дяо Чань. Мораль сей басни такова - бабы сиречь корень зла


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Esen1n
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 10:10 | Сообщение # 32
Hasta la Vista
Офицеры
Постов: 2420
Цитата (ЛиуБей97)
+ В то время Лу Бу Дико бухал :З

А был бы он русским, это бы ему наоборот помогло в одиночку всю армию нагнуть XD

I'm sorry, did you say stop? © Queen of Pain

MitsuhideAkechi
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 12:16 | Сообщение # 33
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Esen1n, что русскому хорошо, то китайцу смерть XD
Tertius_Gaudens
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:04 | Сообщение # 34
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
MitsuhideAkechi, только если мы не говорим о Сунь Цюане и Чжан Фэе.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Him
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:05 | Сообщение # 35
Рядовой
Солдаты
Постов: 181
Tertius_Gaudens, хочу добавить, что позже, Чжан Фэй выступил против Люй Бу и была ничья, так ведь?
[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:32 | Сообщение # 36
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Him, ты имеешь ввиду, когда Люй Бу приперся плакаться к Лю Бэю?


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Him
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:41 | Сообщение # 37
Рядовой
Солдаты
Постов: 181
Ну не знаю, когда Люй Бу пришёл к Лю Бэю, Чжан Фэй просто встал на защиту Лю Бэя, я думаю Люй Бу не испугался, а просто ушёл. Я об махаче Люй Бу с Чжан Фэем в ничью.
[ (RU) ]
NinjaWarrior
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:56 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Офицеры
Постов: 5623
Him, А если бы Люй Бу навалял Чжан Фэю, что тогда бы сказал ему Лю Бэй, к которому он пришёл?

[ (RU) ]
ЛиуБей97
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:20 | Сообщение # 39
Рядовой
Солдаты
Постов: 16
NinjaWarrior, " Дурак какой-то" :D
[ (RU) ]
Him
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:33 | Сообщение # 40
Рядовой
Солдаты
Постов: 181
Вот именно, если бы. Да и не даром же нарекли Тадакацу Хонду японским Чжан Фэем?
[ (RU) ]
Taicho_Gin(Closed)
Дата: Среда, 09.01.2013, 13:43 | Сообщение # 41
Māberasu!
Заблокированные
Постов: 181
Цитата (Xiahou_Dun)
Чжан Ляо один из друзей Люй бу так, что это тоже вариант)

знаю.
Цитата (Xiahou_Dun)
Да и Сяхоу Дунь же все таки поймал Люй Бу на Xia Pi

я учитывал не стычки с Люй Бу. а вообще все сражения тех воинов. и по сути достойных противников Люй Бу много

Добавлено (09.01.2013, 13:33)
---------------------------------------------
Цитата (Xiahou_Dun)
ты хоть читал википедию, профессор? Там Чжао Юня называют великим полководцем, который выходил из практически безвыходных ситуаций, ему не было равных, Лиу Бей настолько его ценил, что даже увидев то из какой передряги Чжао Юнь вытащил его сына аж кинул его на землю и сказал что даже его сын не стоит такого хорошего воина, почитай вики, прежде чем обзывать его "просто вшивый мальчик-с-обложки"

сына на землю он не кидал конечно. но верная информация.
и так же когда Чжаю Юнь служил Гунсунь Цзаню. Лю Бей при каждой встрече и прощании. плакал держа за руки Чжао Юня. ибо любил его (для особо умных подмечаю любил как ВОИНА и БРАТА)

Добавлено (09.01.2013, 13:35)
---------------------------------------------
Цитата (Xiahou_Dun)
мне непонятно почему Чжао Юнь просто вшивый мальчик с обложки, ты что игру делал чтобы решать кто есть кто "знающий человек"

он о том. что если в игре его преподносят как величайшего воина. не значит что действительность была таковой...

Добавлено (09.01.2013, 13:38)
---------------------------------------------
Цитата (Tertius_Gaudens)
Санада Юкимура тоже на обложке Самурайки, но он точно не конкурент Тадакацу (хотя и машется с ним в роликах)

не стоит так зацикливаться на событиях из игры. учитывая что тот же Ода там ни раз выживал :D

Добавлено (09.01.2013, 13:41)
---------------------------------------------
Цитата (Tertius_Gaudens)
я прочитал Троецарствие

и у меня вопрос. я один считаю что Лю Бэй был редкостным идиотом? или же он и правда был добрым...

Добавлено (09.01.2013, 13:43)
---------------------------------------------
Цитата (Him)
Да и не даром же нарекли Тадакацу Хонду японским Чжан Фэем?

если ты про игру. то скорее Маэда Кейджи японский Чжан Фэй. а если про действительность. глупость все это
Сообщение отредактировал Taicho_Gin - Среда, 09.01.2013, 13:45


[ (RU) ]
Him
Дата: Среда, 09.01.2013, 17:03 | Сообщение # 42
Рядовой
Солдаты
Постов: 181
Цитата ("Taicho_Gin")
скорее Маэда Кейдзи японский Чжан Фэй. а если про действительность. глупость все это
.
Тоже думаю, что Чжан Фэй больше смахивает на Кейдзи. Но не будем отходить от темы; cтал бы мудрый, японский народ врать или "глупить"? Или ты думаешь, что умнее их? Без обид, ничего личного.
[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 09.01.2013, 17:18 | Сообщение # 43
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Taicho_Gin, я до сих пор не мог сформировать о тебе стойкого мнения, но теперь исправил свою ошибку. Результат могут назвать все, кто меня знают.
Him, и чем же, интересно, Чжан Фэй смахивает на Кэйдзи? А, я знаю, все горячу утверждают, что они оба дикие. Пф.



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Taicho_Gin(Closed)
Дата: Среда, 09.01.2013, 21:19 | Сообщение # 44
Māberasu!
Заблокированные
Постов: 181
Цитата (Tertius_Gaudens)
я до сих пор не мог сформировать о тебе стойкого мнения, но теперь исправил свою ошибку. Результат могут назвать все, кто меня знают.

плохо это или хорошо. но меня по жизни не волнует чужое мнение о себе.
Цитата (Him)
Тоже думаю, что Чжан Фэй больше смахивает на Кейдзи.

как я и сказал. в игре похож Кейджи. да и Хонда же в свою очередь более походит на чуть ли не мифического бога войны.
Цитата (Him)
cтал бы мудрый, японский народ врать или "глупить"? Или ты думаешь, что умнее их? Без обид, ничего личного.

что японец что русский не важно. существуют и дебилы и гении ну и т.д. но я тут выразил лишь свое мнение. и мне казалось что я могу выразить. если это не так. каюсь за грехи свои. был молод и глуп :'(

[ (RU) ]
Him
Дата: Суббота, 12.01.2013, 20:59 | Сообщение # 45
Рядовой
Солдаты
Постов: 181
Видишь ли Tertius_Gaudens, я намекал на то, что Фэй больше походит на Кейдзи нежели на Тадакатсу. А так, кроме буйства и желании подраться есть ещё масса сходств, которых мне лень писать с телефона.

[ (US) ]
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 7 » Достойный противник Люй Бу. (Давайте оживим форум...)
Поиск:


Яндекс.Метрика