Следуйте сценарию! - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 22.09.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 22.09.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MitsuhideAkechi, Пророк  
Форум » Ролевая игра (Re[birth]) 2016 » События » Следуйте сценарию!
Следуйте сценарию!
Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 04.01.2014, 10:39 | Сообщение # 1
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Итак, у нас есть события на абсолютно вольную тему, где вы должны выполнить определенное задание (но мы больше не даем за них награды, ха) и события, в которых вам нужно описать определенную ситуацию или постом ответить на вопрос так, как вы его видите.
Для разнообразия, вот вам третий вид событий: вам задается жесткий сценарий, где прописываются основные пункты ваших действий и определенный, заранее известный конец. Однако в пределах этих рамок вы свободны делать, что захотите. Ваша цель - максимально близко к персонажу передать ситуацию, и максимально расширить ее, не выходя при этом из рамок. Пример:
Всем известно, что Пан Тун отвратительный администратор и управленец, но изначально он занимался именно этим по поручению Лю Бэя-Сунь Цюаня. Вам нужно описать один день (последний в карьере) из его жизни. Итак, условия
1. Вы отвратительно выполняете свои обязанности, связанные с управлением
2. Вам нужно описать один совет по распределению финансов, одно заседание по решению тяжбы и провести одну инспекцию.
3. В конце прибывает Лю Бэй и все равно вас критикует.

Вы можете выбирать разные причины - скажем, по роману и просто беспробудно бухать, или исторически-игровые - хорошо относиться к людям и не иметь способностей принимать гражданские решения. Вы ДОЛЖНЫ провести инспекцию, но вы, например, можете до цели не дойти по каким-либо причинам, либо сбросить все на подчиненных, либо... список может продолжаться.

Пробуйте, и я посмотрю, имеет ли эта тема смысл. Кроме того, это вам тренировка, кто хочет отписывать неписей.



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
MitsuhideAkechi
Дата: Суббота, 04.01.2014, 12:02 | Сообщение # 2
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Tertius_Gaudens, еще было бы очень интересно, если одно и то же событие с рамками (про того же Пан Туна) сделало сразу несколько человек. Например в версии Пророка он бы бухал, а в моей - был слишком добрым или еще как. И можно сравнить обе версии. Мне кажется это было бы любопытно. Если Пророк захочет попробывать этот "режим" то я так же беру Пан Туна
Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 04.01.2014, 13:03 | Сообщение # 3
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
MitsuhideAkechi, yну вот и сделай по такому примеру


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
MitsuhideAkechi
Дата: Суббота, 04.01.2014, 13:33 | Сообщение # 4
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Tertius_Gaudens, скорее всего это будет готово в среду-четверг. То бишь в мои выходные
Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 04.01.2014, 13:34 | Сообщение # 5
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
MitsuhideAkechi, текст длинный, атк что без разницы


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Форум » Ролевая игра (Re[birth]) 2016 » События » Следуйте сценарию!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика