Dynasty of School Warriors! - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 28.09.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 28.09.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MitsuhideAkechi, Пророк  
Форум » Ролевая игра (Re[birth]) 2016 » События » Dynasty of School Warriors! (Ikkitousen-у и не снилось)
Dynasty of School Warriors!
Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 26.03.2015, 12:21 | Сообщение # 1
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Многие годы специальный Ханьский колледж готовил к выпуску незаурядных и талантливых людей, претерпевая изменения в государстве, мире, политике и прочие невзгоды и выполняя свою миссию. И всегда он был обязан этим мудрому руководству и преподавательскому составу. Но все меняется, в ряды сотрудников колледжа проникали и темные личности, и по ряду причин директором стал совершенно негодный для этого молодой человек по имени Лю Сё. Он быстро попал под влияние коварного карьериста и мерзавца Дун Чжо, который его руками стал управлять заведением и продвигать своих знакомых родственников на важные места в иерархии колледжа. Именно это стало причиной, почему однажды, после неудачной забастовки Чжан Цзяо и попытки достучаться до директора и соответствующих органов, Юань Шао решил взять все в свои руки и собрал оставшихся от «старого режима» преподавателей и лидеров четырех «домов-факультетов, чтобы решить свои дальнейшие действия
****
Между тем в студенческой среде еще не замечали особых изменений. Продолжалась учеба, продолжалась обычная жизнь – и продолжались бесконечные стычки между студентами домов, фактически запрещенные, но втайне поощряемые и никогда не прекращавшиеся со времен основания колледжа. История начинается с последнего выходного дня перед началом нового года.



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 26.03.2015, 17:46 | Сообщение # 2
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Цзя Сюй сидел на скамье в небольшой аллее, отходившей от общежития Дома Вэй. Перед хитроумным старшеклассником лежали две доски – с шахматами и сянци. Цзя Сюй играл за четверых - обоих игроков у каждой игры, в попытке запутать самого себя. Это было своеобразной тренировкой. Конечно, не было никаких особых причин тренировать его и без того незаурядный ум, но, будучи человеком равно подозрительным и подозревающим, он внезапно решил, что было бы неплохо уметь обманывать самого себя. Чтобы иметь хоть какой-то шанс, вместо того чтобы опять сыграть своеобразную шахматную пьесу, он играл с жесткими временными рамками.
При ходе за черных кто-то подошел и передвинул коня, съев ферзя.
- Незащищенный ферзь, Цзя Сюй? Похоже, твои белые действительно действовали в спешке.
Цзя Сюй прищурился и посмотрел на Чжан Сю, Вэйского десятиклассника и племянника человека, которого Цзя Сюй считал другом и пообещал ему приглядывать за молодым человеком.
- Нет, нет, все немного тоньше, Чжан Сю.
-Но я проверил – мой ход не открывает никаких перспектив для белых, не ослабляет черных, а так же ставит коня в позицию, создающую угрозу шаха. И коня этого никак не снять.

Цзя Сюй кивнул, вздохнул и обнулил таймер, после чего закрыл доску с сянци.
- Это сейчас, но ты должен видеть дальше. Хорошо, давай посмотрим. Смотри, как ты заметил, я, опасаясь шаха, сделаю ход, отводящий короля. Твое решение?
Какое-то время Чжан Сю разглядывал доску, после чего передвинул слона, поставив королю белых шах.
-Разумный ход. Слон находится под прикрытием твоего ферзя. Я мог бы съесть твоего слона конем, но ты вновь займешь эту точку, так что для меня это нерационально. Я отступаю королем еще раз.
Чжан Сю, еще раз осмотрев всю доску, сделал ход ладьей, казалось бы, запирая короля белых в тупичке, в котором ферзь мог бы поставить мат.
- А теперь смотри. Я делаю ход пешкой вперед, и объявляю шах твоему королю. Ты пойдешь сюда, потому что пешка под защитой слона, ты не станешь разменивать ферзя или коня ради пешки. Ты отступишь. Ты согласен? Хорошо. Теперь смотри. Я похожу так, ты походишь так, чтобы избежать шаха. Я возьму твоего коня, и ты не сможешь отомстить, чтобы не подставить короля, я похожу пешкой, ты – оставшимся конем. Потом я - так, ты походишь так, чтобы выйти из под потенциального мата. Тогда я похожу так, ты съешь мою шахующую фигуру – у тебя нет другого выбора, я сделаю одно движение сюда – и ты в безвыходном шахе. Мат. Гамбит. Пожертвовать малым ради победы в большем. Один офицер ради победы в войне. Вот почему я не брал того ферзя.Работает преимущественно в шахматах, конечно.Глупо разбрасываться талантливыми офицерами даже ради победы в войне
Чжан Сю почесал голову и ответил:
- Ты все это знал. Ты знал этот план. Но у черных ведь тоже был план, и ты его знал.И все возможные контрпланы обеих сторон. Как ты вообще с собой играешь?
Цзя Сюй фыркнул и собрал фигуры с доски.
- Сам не знаю. Но не попробуешь – не узнаешь, верно?
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Четверг, 26.03.2015, 17:48



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Пророк_3:16
Дата: Четверг, 26.03.2015, 18:12 | Сообщение # 3
KO
Командующие
Постов: 13450
[Кабинет завуча][9:00]

Дун Чжо сидел у себя в кабинете и нервно перебирал какие-то бумаги. Уже завтра начинался первый учебный день, а многие документы ещё так и не были подписаны. В кабинете воняло чем то тухлым, кругом была недоеденная еда,паутина в углах и пара пустых пузырей от коньяка. Кабинет говорил сам за себя, о привычках его владельца.

-Таааак,что это такое? Заявление о переводе? Нам своих спиногрызов хватает,нет!

Яростно поставив печать с отказом, завуч отбросил бумагу в сторону.

-А это ещё что? Просьба Цжан Цзяо повысить ему зарплату, ещё чего! Мерзавец, ух я ему покажууууу.

Чжо прищурил глаза и злобно сжал кулак.

-Мало тебе того,что я тебя в прошлом году на место поставил,опять нарываешься?

В этот момент раздался стук в дверь и зашёл директор школы.
-Господин Чжо? раздался голос директора.
-Ааааа,Лю Сё, какой приятный сюрприз! Чего же вы стоите в дверях? Присаживайтесь!
-Не стоит,я не надолго. Директор явно не хотел находиться в компании завуча больше, чем было нужно.
-Просто подпишите уведомление, я назначаю Юань Шао распорядителем школьного расписания. Лю Сё уже было хотел уйти,но Дун Чжо схватил его за руку и буквально заставил сесть.
-Нуже нуже,не стоит так спешить. Ехидно вымолвил завуч. Он очень хотел эту должность и нужно было что-то придумать, чтобы обскакать Юань Шао. Что же он мог? Конечно же врать.
-Вы знаете, я так сильно уважаю Вас, что просто не в праве промолчать про вопиющие безобразие со стороны Юань Шао! Вы же помните забастовку в прошлом году? Она очень сильно подорвала авторитет нашей школы, Ваш авторитет. Не говоря уже о финансовых проблемах, которые доставил нам Цжан Цзяо. Но что ещё хуже,я слышал что Юань Шао имеет к этому прямое отношение! Было бы не разумно допускать этого подлеца к такой важной и ответственной должности. Уверяю Вас, господин директор,я могу справиться с этим намного лучше чем он,вы же знаете,я всегда был на вешей стороне и ещё не разу не давал повода усомниться в этом!

Завуч Чжо просто сверлил Лю Сё глазами, морально надавливая на него. В конце концов директор сломался, не выдержав психологической нагрузки. Да и что такого, если этот жирный урод взвалит на себя ещё больше обязанностей? Может, тогда ему будет не до директора? В любом случае, перечить Дун Чжо он не решился, мало ли что может выкинуть этот прохиндей?

-Возможно вы правы. Я немедленно переделаю бумаги на ваше имя. Сказал директор и поспешил убраться из кабинета.



I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Vurado
Дата: Четверг, 26.03.2015, 20:54 | Сообщение # 4
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
[Кабинет Химии][9:10]

Го Хуай в третий раз обходил кабинет,что-бы удостоверится что всё готово к уроку.Парты выстроены ровно,необходимые бумаги готовы и лежат на столе,все реагенты расставлены по полкам,колбы вымыты,аппаратура вычищена.Хотя последние три не понадобятся на первых занятиях.Увы - лекции,лекции,лекции.Ученики желают экспериментов,зрелищных реакций и тому подобных "фейерверков",но учебный план - то,с чем они никак не могут поспорить.

Убедившись что всё на месте,учитель глухо раскашлялся - болезнь не отступала от него ни на день.Не сказать что эта профессия делает его жизнь лучше.
Причиной очередного порыва кашля была однако не только болезнь.
В воздухе слишком большое содержание хлора,надо проветрить помещение.
Учитывая что в воде для промывки помещений здесь используют хлоро-содержащие вещества,такое состояние класса почти постоянно.
Го Хуай открыл все окна,которые вели на небольшой сад и спортивную площадку.На площадке он заметил расхаживающего Сяхоу Юаня,возможно то-же осматривавшего целостность и наличие всего необходимого.Времени до общего сбора было достаточно,так что больше не вынося своего присутствия в кабинете,учитель химии поспешил на свежий воздух,и заодно проведать старого друга.


[ (KZ) ]
MitsuhideAkechi
Дата: Четверг, 26.03.2015, 21:16 | Сообщение # 5
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
[Коридоры][10:00]

Последний день перед новым учебным годом, последний выходной перед адским кошмаром! Для каждого преподавателя Ханьского колледжа этот день был особенным, и был он наполнен особыми хлопотами. Кто-то наслаждался последними мгновениями тишины пустых коридоров, кто-то прилежно наводил порядки на своих рабочих местах, прекрасно сознавая, что после первого же урока везде воцарится хаос. Корпуса наполнялись тенями, парящими в пустынных залах, словна восставшие призраки былого. И во всей этой картине, исключительным, во всех смыслах, был один человек - несравненный, бесподобный магист этики и права Юань Шао! И сегодняшний день обязан был стать очередной ступенью в его карьерном триумфе.
Изредко отвлекаясь на бестелесные тени, он почти что бежал по коридору к своей заветной цели. Внимательные зрители смогли бы заметить самодовольный оскал, намертво прицепившийся к этому лицу. Даже под страхом смерти, Юань Шао вряд ли смог бы заменить его на что-то иное. И всему причиной был предмет, в его руке - обыкновенный тубус, с которым круглосуточно не расстаются посетители архитектурного кружка. Но содержимое его было куда бесценнее, чем все школьные чертежы, когда либо начерченные. Это был труд все его жизни... того короткого момента, что находился между окончанием одного учебного года, и началом следующего. И в этот раз даже такой талантливый учитель и гиперактивный деятель, как маэстро Юань Шао, чувствовал, что превзошел сам себя!
Не сбавляя шага, он продолжал движение, но не смог устоять перед соблазном насладиться сим моментом - остался всего лишь один поворот, и вот, элегантным движением руки, Юань Шао отвинтил крышку заветного тубуса... крышу неожиданно заело, что испортило момент. Добившись все же своего, Юань Шао погрузил в него свою руку и достал... новое учебное расписание на весь будущий год! Юань Шао все еще не верил, что смог сделать это. После многочасовых исследований, после сотен пересмотренных вариантов и десятков бессоных ночей, он, маэстро Юань Шао, создал идеальное расписание занятий! Само совершенство! Больше не будет извечной путаницы с кабинетами, продублированными занятиями, лишними часами, таинственными окнами. Чего только стоил тот случай, когда по расписанию у Вэй и Шу оказались два разных урока в одном кабинете. Говорят после этого в колледже появились решетки на окнах и в переходах... но да не важно. А забыл ли Юань Шао о преподавателях? Конечно же нет! Каким то чудом, не иначе как благословением Небес, ему удалось учесть все пожелания учителей по времени и месту занятий, и ни на шаг не отступить от требований образовательного комитета. Да такое расписание можно внедрить во все учебные заведения страны, не иначе! А каков у расписания был дизайн - строгие и четкие строки и столбцы, максимально продуманные и удобные в использовании, авторские каллиграфические заголовки. Юань шао казалось будто от ватмана даже свечение исходит, настолько полотно было прекрасно.
И сейчас, пришел торжественный момент вставить эту жемчужину в золоту оправу нашей доски расписания... и дожидаться хвалебных слов нашего уважаемого директора...
На этой веселой ноте, Юань Шао преодолел последний поворот и смело направился к стене... но каждый его шаг становился все медленее, и медленее... пока движение совсем не прекратилось. Руки учителя безвольно опустились, роняя труд многих недель на пол. Доска была занята. Среди корявых и наспех сделанных таблиц угадывались очертания уроков и цифр времени. Не веря в происходящее, Юань Шао опустил свой згляд в самый низ доски

"Данное расписание на учебный год составлено мною, заведующим по учебной частью Дун Чжо, и одобрено самим директором! И не вздумайте прогуливать, паршивцы!"

Рядом красовалась знаменитая печать директора Ханьского колледжа и его подпись

- Дун Чжо? Расписание? Нет... этого просто не может быть... нет! Только не со мной! Нееееет!

Дикий, ужасающий крик умирающего зверя разбудил все еще спящий Ханьский колледж, огласив скорое начало нового учебного года

***

(4 минуты, 15 секунд спустя)

Очевидцы рассказывали, будто видели в тот день в стенах колледжа неизвестное обезумевшее существо, бегающее по пустым коридорам в поисках жертвы. Поскольку больше чем на пару секунд неизвестный зверь себя не показал, оставалось лишь строить версии и догадки об истинной сущности данного явления. Большинство сошлось на том, что это существо точно не могло быть человеком, и являлось скорее всего пришельцем, снежным человеком, или же, что скорее всего, плодом единовременного коллективного помешательства, вызванного напряжением перед новым учебным годом.
Мы же прольем свет на эту таинственную легенду и сразу признаем данное существо учителем этики и права, несравненным маэстро Юань Шао, слегка бурно переживающим свое отстранение от почетной и нелюбимой всеми обязанности кроить учебное расписание. В данный момент если Юань Шао и хотел сейчас что-то кроить, то ,исключительно, череп заведующего учебной часть господина Дун Чжо, в сторону чьего кабинета он как раз направлялся. Но Юань Шао не был бы учителем этики, если бы, добравшись до двери заветного кабинета, он резко не остановился и не потушил бы жажду крови в своих глазах. Рука, сама собой, поднялась и тихо постучала, проявив удивительную незаисимость воли. Еще больше удивительным стало, когда совершенно спокойный голос преподавателя права и этики осторожно спросил:
- Господин Дун Чжо, можно войти?
Рассудив, что вид взбешенного и проигравшего соперника лишь порадует врага, Юань Шао собирался продемонстрировать всю свою невозмутимость и хладнокровие, на какое только способен учитель этики в подобных условиях. Но кто знает, на что может быть способен человек в приступ ярости? Об этом, скорее всего, не знал даже личный психиатор Юань Шао, если бы он у него был

Пророк_3:16
Дата: Четверг, 26.03.2015, 21:44 | Сообщение # 6
KO
Командующие
Постов: 13450
[Коридоры][10:30]
Дун Чжо сидел в своём кресле и довольно потирал статуэтку золотой свиньи,которую он выиграл год назад в конкурсе по поеданию беляшей из витчины. Переев Сюй Чжо на 25 беляшей, Дун заслуженно получил прозвище человек-беляш. Но всё это не важно,важно лишь то, что в это время в его дверь раздался стук и послушался голос не абы-кого,а самого Юань Шао!

-Эм..да!То есть нет! То есть,меня нету!.....А чёрт с тобой,заходи.


Дун Чжо немного опешил от неожиданности и поспешил принять благородный вид. Выглядело это, несоменно смешно, тем более что в этот самый момент Юань Шао уже заходил в кабинет и не мог не заметить, глупые попытки тирана выглядеть более-мение благородно.

-Чего тебе? Говори что хотел и убирайся.У меня много важных дел!

[Спорт-площадка(напротив кабинета химии)][9:15]

-Да где же оно? Наверное здесь...нееееет! Считаем...2,4,6,8?только восемь? Где ещё два мяча!?

Сяхоу Юань усердно бегал по спорт-площадке и насчитывал спорт-инвентарь. Как и все его годы работы,инвентаря всегда недоставало и поэтому ему всегда урезали зарплату. Но не этого он боялся больше всего,а того,что его брат Дунь будет снова причитать ему,что нужно было в своё время лучше учиться в школе,особенно на уроках математики. Сам Юань,провёл эти каникулы в праздновстве и откровенно говоря пьянстве, совершенно не думаю о завтрашнем дне,но этот завтрашний день всё же настал. Пока он бегал по двору,он увидел в окне кабинета химии Го хуая и помахал ему, правда,тот слишком быстро отвернулся и возможно не заметил этого.

-Привет чихающий скелет!

Немного посмеявшись он снова принялся рыскать по закоулкам,кладовкам и носиться по школе,ведя учёт инвентаря. В общем ему было не до смеха.



I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 27.03.2015, 12:34 | Сообщение # 7
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Цзя Сюй склонил голову, рассматривая расписание.
- А-ха-ха, вот это действительно неожиданный поворот. Кто бы мог подумать, что жирдяй решит взять на себя еще одну обязанность просто чтобы получить побольше власти? Хотя с первого взгляда видно, что он не слишком беспокоился о качестве. Интересно, Юань Шао уже знает?
Чжан Сю пожал плечами. Он не испытывал никаких чувств по поводу происходящей в администрации возьни, по крайней мере, пока.
- Ну, наверное, мы бы уже узнали об этом. Это же мастер Юань Шао. О его возмущении уже должна была знать как минимум половина корпуса, если он уже видел расписание.
Цзя Сюй вновь фыркнули, наконец, обратил внимание на непосредственно само расписание. Изучив строчки первого дня, он ухмыльнулся и постучал по секции, где были указаны, кто должен был присутствовать на первом занятии.
- Первое же занятие у нас совместно с Шу. Очаровательно. По крайней мере это мастер Сыма И, нейтральная территория. Интересно, Дун Чжо сам додумался или ему просто повезло?
****
Чжан Хэ только-только закончил распаковываться в своей комнате общежития, которую он делил со своим другом Гао Ланем, которого, впрочем, еще не было. Именно это было причиной того, что «распаковка» заняла у него чудовищное время в 5 часов. Аккуратный разбор двух чемоданов занял не более 15 минут, однако все выложенные вещи должны были быть расположены по его половине комнаты с таким расчетом, чтобы создавать максимально эстетическое впечатление от комнаты. При первой их встрече при обустройстве шли в дело и фэнь-шуй, и И Цзин, пока Чжан Хэ не осознал, что с манерой Гао Ланя свободно перемещать вещи в своей части комнаты он сам никогда не сможет добиться идеального расположения элементов и энергий в их жилище, что заставило его лишь усерднее сосредоточиться на эстетической части оформления.
Сейчас, направляясь к комнатам клубов, чтобы вновь бесцеремонно завладеть «танцевальными» комнатами, он беспокоился лишь о том, что с приездом Гао Ланя, возможно, придется потратить еще часов 5 на приведение в порядок своей половины и нахождения какого-то компромисса в оформлении их половин. Впрочем, от подобных мыслей его оторвало открывшееся через окно зрелище странного яростного существа, несущегося в сторону административного корпуса, в котором он с некоторыми сложностями угадал Юань Шао. Преподаватель-общественник ему нравился – он был манерным, понимал толк в театре и танцах и всегда со вкусом одевался. Коробило лишь некоторый недостаток дисциплины среди его детей, но это не было напрямую его виной, да и не каждому доступно терпение и дисциплина настоящего артиста.
В любом случае, подобное поведение было нетипично для преподавателя, и Чжан Хэ поспешил за ним, только чтобы увидеть, как он заходит в кабинет Дун Чжо.
- Я надеюсь, ничего страшного не произойдет. Последний раз, когда кто-то заходил в этот кабинет, Чжан Цзяо чуть не лишился работы



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Като
Дата: Понедельник, 30.03.2015, 10:29 | Сообщение # 8
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
10:10

Хуан Чжун отдыхал.Да,именно в начале этого дня он решил ОТДОХНУТЬ.Янь Янь,его старый друг,сказал бы в таком случае что Хуан не похож сам на себя,на что старик ответил бы своими любимыми фразами о том,что в нём ещё много сил и он молодым сто очков вперёд даст.Но сейчас,стоя у распахнутого окна в классе истории,на своём рабочем месте он именно отдыхал,накапливая терпение,и готовился к тяжёлому дню.
Его не по годам зоркий взгляд пристально следил за всеми событиями,происходящими во дворе.Но при этом они его не интересовали.Это не мешало ему рассуждать про себя:
- Мда,дети сейчас не те,что прежде.Я в их возрасте спортом занимался,стрельба из лука хорошо развивает терпение,зрение,мышцы рук и координацию движений, а эти...Это просто безобразие!Я им покажу,как надо отдыхать!Но не сейчас
Хуан Чжун отошёл от окна и молча осмотрел свои владения.Взгляд его лишь пару раз зацепился за интерьер,а именно за шкафы,набитые под завязку исторической литературойи,также аккуратно им развешанные карты.
- Очень даже неплохо.Точнее как обычно неплохо - подумал Хуан,погладив свою окладистую бороду.
После этого старик подошёл к столу и раскрыл на нём дипломат,стоявший до этого на стуле возле рабочего стола и который Хуан использовал для хранения учебных материалов.Перебирая бумаги,старик чертыхнулся.
- Вот дьявол!А я ведь так и не удосужился узнать о расписании!
Хуан хлопком закрыл дипломат и вернул его на место,а сам вышел в коридор и направился в сторону администрации,при этом надеясь на то,что кто-нибудь попадётся по пути с готовым графиком и что ему не придётся встречаться с Дунь Чжо,этой властной,желчной и самовлюблённой личностью,взявшей под контроль абсолютно всё в этом колледже.

10:05
Сюй Шу чётким шагом ступил на территорию школы и тут же чуть не получил по голове чем-то стремительно летящим.Благоже то,что являясь от природы неглупым парнем он не чурался и спортивных игр и тут же грациозно увернулся,лишь очки на солнце блеснули,да его сумка брякнула чем-то, и спустя пару секунд Сюй Шу снова неторопливо вышагивал по направлению к учебному корпусу колледжа:
- Так,всё взял,вроде бы ничего не забыл - сказал он шёпотом.
Однако затем он остановился и стал кого-то искать.Не найдя искомого человека,Сюй Шу вздохнул и отправился дальше.

Канэцугу перед тем,как отправиться восвояси всё-таки решил привести в порядок своё лицо и,расставшись с Кагэкацу,он отправился в сторону умывальников.
Неспешно шагая по коридору он думал,что неплохо бы было заглянуть в библиотеку.
За этими мыслями его чуть не сбили на пол.Канэ хотел было сказать что-то протестующее,но увидел лишь стремительно удаляющуюся спину Ягю Мунэнори.
Чертыхнухвшись про себя,Канэцугу побрёл дальше,преодолевая поток учеников.Достигнув наконец искомого места он вздохнул с облегчением.
Повернув рычажок крана он подставил руки под напор освежающей воды,и,набрав немного в руки,опрокинул воду себе на лицо.


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Форум » Ролевая игра (Re[birth]) 2016 » События » Dynasty of School Warriors! (Ikkitousen-у и не снилось)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика