Tertius_Gaudenus {Пацан из Харадрима} - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 22.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 22.01.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Про сайт и форум » Команда сайта » Tertius_Gaudenus {Пацан из Харадрима}
Tertius_Gaudenus {Пацан из Харадрима}
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 23.08.2011, 04:04 | Сообщение # 1
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Имя: Максимилиан Заярный,
Возможные произношения: Симон Зарович, Иеремия "Реми" Ивл, Амадэй Бартоломео Азалин, Валентинез Алькалинелла Ксифакс Сичидабохерц Джомбигобилла Блу Страдивари Тальертрен Пьер Анри Картон-Хаймос Иванович Балдеус Джордж Дойцель Кайзер III
Деятельность: Ролевая (считай, никакая), исторический раздел (за который еще нужно взяться в кои-то веки), действие на нервы.
Кредо: "Это вы должны заслужить право быть уважаемыми" и "Я знаю лучше вас, но я постою в сторонке и посмотрю, что выйдет"
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Вторник, 23.08.2011, 17:41



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Lord_Sun
Дата: Вторник, 23.08.2011, 05:56 | Сообщение # 2
Офицеры
Постов: 2191
Я его боюсь :o XD
Он много знаеть в плане истории и во многом оповещён помимо этого
Со стороны он резок и местами надменен, разборчив в людях

Сообщение отредактировал Lord_Sun - Вторник, 23.08.2011, 05:57



Като
Дата: Вторник, 23.08.2011, 06:59 | Сообщение # 3
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Модератор ролевой,человек знающий многое о многом.Спорить с ним не считаю возможным в большинстве случаев

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 23.08.2011, 08:04 | Сообщение # 4
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Lord_Sun, у сестры


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
MitsuhideAkechi
Дата: Вторник, 23.08.2011, 12:40 | Сообщение # 5
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Знаток истории, варриорсов и вобще всего... если он о чем-то не слышал, значит это не существует в природе.
Человек дела, не предпочитающий пускать слова на ветер. Прямолинеен, потому может казаться резким. "Ум" нашего сайта (может быть и совесть тоже :D )

Falcon
Дата: Вторник, 23.08.2011, 17:09 | Сообщение # 6
Спящий Дракон
Харадрим
Постов: 3606
Quote (MitsuhideAkechi)
Знаток истории, варриорсов и вобще всего... если он о чем-то не слышал, значит это не существует в природе.

+1

Человек ну прямо ни в сказке сказать. Всегда пытался понять его образ мысли. Будьте осторожны, посты Терта вызывают привыкание! Порою кажется, что он смотрит свысока или... нет, не кажется, он на самом деле выше.
Причислен мною к Пантеону, так как способен щелчком пальцев разбить многотысячную армию, а также лаконичной фразой ввести в ступор. Ходят слухи, что он правит Вселенной или даже двумя. Увидеть его в гневе, видимо, можно только мечтать, но это, наверное, будет потрясающее зрелище...

Претензия: до сих пор не навел порядок в историческом разделе. В истерике уже, что ли, биться, чтобы ты хоть как-то собрался наладить ситуацию в этом болоте.
Сообщение отредактировал Falcon - Вторник, 23.08.2011, 17:09

[ (RU) ]
Himiko
Дата: Вторник, 23.08.2011, 17:12 | Сообщение # 7
Endless Sorrow
Харадрим
Постов: 3221
Зря ты так. Зря, зря, зря...орет, как резанный. Да еще и долго дуется после этого.



"Well, am I a fine woman yet, my Lord?"(с) Kai
Falcon
Дата: Вторник, 23.08.2011, 17:26 | Сообщение # 8
Спящий Дракон
Харадрим
Постов: 3606
А на меня не орал :( :( :( Блин, нужно это срочно исправить...
Mina-saaaan©, кто мне скажет, как заставить большого Т на меня разораться, будет получать плюсы до конца года!

[ (RU) ]
Duxlight
Дата: Вторник, 23.08.2011, 17:29 | Сообщение # 9
Daydreamer
Офицеры
Постов: 3173
Хороший человек,меня всегда интересовало его мнение в разных ситуациях..




Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 23.08.2011, 17:30 | Сообщение # 10
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Falcon, легко. Присылай мне в ЛС сообщения, сотоящие из слов "Ня", "кавай", "а где в ролевой беовой режим включается", "а где клиент ролевой скачать", заявления в духе "Чжугэ Лян круче всех просто потому что так в игре" и "Фума Котаро - демон,а не человек".

Кстати, клятвенно заверяю, что займусь вплотную историческим разделом с сентября. Как раз, у меня с ролевой отношения затухли, будет чем заняться. К тому же, я наконец прочитал ВЕСЬ kongming.net



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Falcon
Дата: Вторник, 23.08.2011, 17:38 | Сообщение # 11
Спящий Дракон
Харадрим
Постов: 3606
Tertius_Gaudens, о, обязательно.
Quote (Tertius_Gaudens)
К тому же, я наконец прочитал ВЕСЬ kongming.net

Вот про такие лаконичные фразочки я и говорил, если кому не понятно. :o
Пойду причислю еще и к лику святых...
[ (RU) ]
Franco
Дата: Вторник, 23.08.2011, 18:15 | Сообщение # 12
Senseless existence
Офицеры
Постов: 5480
пока не встречал на своем пути.Но раз он обещает заняться историей то должны встретится! :D
[ (RU) ]
Осминошка
Дата: Вторник, 23.08.2011, 19:04 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Модераторы
Постов: 5433
Мне сложно, сказать, что, двойственная личность. Как, и знак Зодиака. Лучше помолчу. B)


Himiko
Дата: Среда, 24.08.2011, 09:38 | Сообщение # 14
Endless Sorrow
Харадрим
Постов: 3221
Макс человек такой...особенный. И очень сердечный, скажу я вам. Если он видит, что человеку плохо, то он просто не может пройти мимо...и не сделать еще хуже.
Он тот тип людей, который может с улыбкой на лице произнести: "я тебе отрежу ноги и брошу под каток".
В гневе страшен. Но только ко мне он потом приползает за прощением. Остальным приходится самим извиняться.
А еще он меня очень любит и ценит мой стиль. Например, на прошлой неделе у меня пропали черные чулки...
И можно сказать, что Макс идеальный брат, если бы он только не двигался, не говорил, не жрал за троих, не занимал ванную и вообще не дышал.
Такую вещь, как его ум, я затрагивать не буду. Понятно, что он вместо того, чтобы кому-то дарить миллион алых роз, прочитал в гордом одиночестве миллион (не совсем алых) книг.... :$




"Well, am I a fine woman yet, my Lord?"(с) Kai
Осминошка
Дата: Среда, 24.08.2011, 10:27 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Модераторы
Постов: 5433
Он, как в сказке про Машеньку и медведя. «Высоко сижу, все вижу. Не садись на пенек , не ешь пирожке». Его лучше слушаться, а то все пирожки отнимет. B)


Форум » Про сайт и форум » Команда сайта » Tertius_Gaudenus {Пацан из Харадрима}
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика